Case postale 623
1213 Petit-Lancy 1
Vereinsnr.: 6550
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 349.
Séances: lundis dès 18h30

Aktuelle Spiele

So 11.11.2018
10:00
Lancy FC 1
2
8
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 6
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
11:00
Lancy FC 3
4
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
13:30
Lancy FC 1
2
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
14:00
Lancy FC
2
10
Meisterschaft Nationalliga B (Futsal) / - / Gruppe 1
Ecole de commerce Aimée-Stitelmann, Route de Base 24, 1228 Plan-les-Ouates
15:00
1
0
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
15:30
Lancy FC 2
1
3
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - répartition sur place
Mo 12.11.2018
20:00
Lancy FC 1 (Sen.30+/M)
5
3
Coupe genevoise - seniors / 1/8 - Final
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
Mi 14.11.2018
19:00
Lancy FC Féminine 1 (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710567
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
Do 15.11.2018
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 180624
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Fr 16.11.2018
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 180492
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
20:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 181173
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - répartition sur place
20:30
Lancy FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 180757
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Sa 17.11.2018
09:30
Lancy FC 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Spielnummer 185470
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
10:30
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185093
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
11:15
Lancy FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185162
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
11:15
Lancy FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184856
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
13:30
Lancy FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184607
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
15:00
Lancy FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184319
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
16:00
Lancy FC Féminine 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159622
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106953
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain principal
18:00
Lancy FC 2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184113
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)