Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 339.
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 01.04.2019 19:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
1' Marvin Breu
4' Justin Borter
45' Marvin Breu
75' Talha Tajroski
4:0
(2:0/3:0)
FC Steinach b
    • Tor 4:0
      Tor   Diepoldsau
      Torschütze Talha Tajroski
    • Tor 3:0
      Tor   Diepoldsau
      Torschütze Marvin Breu
    • Tor 2:0
      Tor   Diepoldsau
      Torschütze Justin Borter
    • Tor 1:0
      Tor   Diepoldsau
      Torschütze Marvin Breu

    FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.

    1 Frischknecht 14 Oral 13 Baumer 5 Zoller (C) 10 Tajroski 6 Seidel 12 Mehari 7 Borter 8 Breu
     
    1
    Frischknecht Pascal
    Torhüter
    14
    Oral Eren
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Baumer Mario
    Mittelverteidiger
    5
    Zoller Noah(C)
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Tajroski Talha
    MF-Spieler
     
    6
    Seidel Leon Enrico
    Rechter Aussenläufer
    12
    Mehari Simon
    Linker Aussenläufer
    7
    Borter Justin
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Breu Marvin
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    11
    Vokshi Dentonad
    9
    Fuchs Justin
    3
    Mehari Sirak
    Trainer
     
    Frischknecht Roman
    Abwesend
    Frischknecht Raphael (Verletzt)

    FC Steinach b

    1 Pasqua 7 Massüger 12 Memoli 16 Heyn 11 Ernst (C) 14 Verlingieri 9 Ulshöfer 19 Rüdisühli 13 Stäheli
     
    1
    Pasqua Fabio
    Torhüter
    7
    Massüger Jannis
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Memoli Noah
    Mittelverteidiger
    16
    Heyn Davide
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Ernst Boas(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Verlingieri Davide
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Ulshöfer Cevin
    Rechter Aussenläufer
    19
    Rüdisühli Simone
    Linker Aussenläufer
    13
    Stäheli Luan
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    6
    Hug Chadi Raul
    15
    De Lazzer Davide
    10
    Adami Raffael
    18
    Amhof Tim
    4
    Mittag Stefan
    Trainer
     
    Tobler Jeffrey
    Abwesend
    Knezevic Nino (Aufbautraining)
    Paurevic Tin (Nicht im Aufgebot)
    Subotic Marko (Nicht im Aufgebot)
    Osmani Eric (Schule/Ausbildung)
    Baumeler Thierry (Privat)
    Geissmann Florian (Privat)