Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 - 08.04.2018 10:00
FC Belp
0:2
(0:1)
FC Ostermundigen
25' Premtesa Selmani
54' Hannah Bäschlin
  • Nadine Aeschbacher ersetzt Silvana Deplazes
    Aus-/Einwechslung Ostermundigen
    Nadine Aeschbacher ersetzt Silvana Deplazes
  • Jessica Capuano ersetzt Ronja Hiltbrunner
    Aus-/Einwechslung Ostermundigen
    Jessica Capuano ersetzt Ronja Hiltbrunner
  • Janine Pfister ersetzt Sarah Maibach
    Aus-/Einwechslung Ostermundigen
    Janine Pfister ersetzt Sarah Maibach
  • Tor 0:2
    Tor   Ostermundigen
    Torschütze Hannah Bäschlin
  • Hannah Bäschlin ersetzt Nadine Aeschbacher
    Aus-/Einwechslung Ostermundigen
    Hannah Bäschlin ersetzt Nadine Aeschbacher
  • Manuela Gurrieri ersetzt Jessica Capuano
    Aus-/Einwechslung Ostermundigen
    Manuela Gurrieri ersetzt Jessica Capuano
  • Ronja Hiltbrunner ersetzt Janine Pfister
    Aus-/Einwechslung Ostermundigen
    Ronja Hiltbrunner ersetzt Janine Pfister
  • Tor 0:1
    Tor   Ostermundigen
    Torschütze Premtesa Selmani

FC Belp

1 Hänni 19 Friedli 13 Glaus (C) 20 Hirschi 3 Wiedemann 2 Reber 16 Hubschmid 17 Imhof 12 Lüthi 15 Krebs 9 Burri
 
1
Hänni Livia
Torhüter
19
Friedli Lea
Rechter Aussenverteidiger
13
Glaus Anik(C)
Rechter Innenverteidiger
20
Hirschi Fiona
Linker Innenverteidiger
3
Wiedemann Ruth Maria
Linker Aussenverteidiger
2
Reber Isabelle
MF-Spieler (Defensiv)
16
Hubschmid Anja
Rechter Aussen-MF-Spieler
17
Imhof Jennifer
Rechter Innen-MF-Spieler
12
Lüthi Fabienne
Linker Innen-MF-Spieler
15
Krebs Michelle
Linker Aussen-MF-Spieler
9
Burri Sarina
Mittelstürmer
Ersatzspieler
18
Teuscher Sandra
14
Bazzi Amanda
5
Amiri Zeinab
4
Hosseini Zeynab
Trainer
 
Bazzi Reto

FC Ostermundigen

1 Jansen 5 Capuano 4 Maurer (C) 3 Fuhrer 15 Baumgartner 14 Deplazes 2 Aeschlimann 7 Maibach 16 Pfister 9 Aeschbacher 11 Selmani
 
1
Jansen Ramona
Torhüter
5
Capuano Jessica
Rechter Aussenverteidiger
 
4
Maurer Priska(C)
Rechter Innenverteidiger
3
Fuhrer Dora
Linker Innenverteidiger
15
Baumgartner Martina
Linker Aussenverteidiger
14
Deplazes Silvana
Rechter Innen-MF-Spieler
 
2
Aeschlimann Nicole
Linker Innen-MF-Spieler
7
Maibach Sarah
Rechter Aussenläufer
 
16
Pfister Janine
Linker Aussenläufer
 
9
Aeschbacher Nadine
Rechte Sturmspitze
 
11
Selmani Premtesa
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
6
Bäschlin Hannah
   
8
Gurrieri Manuela
 
10
Hiltbrunner Ronja
   
Trainer
 
Eicher Markus
Abwesend
Schnell Norina (Verletzt)
Serifi Medina (Verletzt)
Gassmann Cristina (Aufbautraining)
Campanella Mara (Privat)
Yuille Noemi (Rekonvaleszent)
Mosimann Cintia (Rekonvaleszent)
Dinc Selin (Ferien)
Rüfenacht Sonja (Krank)