Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Celerina9711(3)56:1722 
2.CB Surses Grp.9702(0)74:1721 
3.FC Davos9522(3)42:1717 
4.IG Surselva Grp.9513(3)27:2216 
5.FC Untervaz Grp.9414(0)23:2813 
6.FC Thusis - Cazis9414(2)20:2213 
7.FC Ems b Grp.9306(3)16:389 
8.IG Surselva Grp.9216(1)17:477 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.9216(3)24:547 
10.FC Triesen Grp.9207(13)12:496 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Triesen Grp.9900(2)75:827 
2.FC Grabs Grp.9801(1)56:1524 
3.FC Rüthi Grp.9504(4)38:3815 
4.FC Balzers Grp.9504(7)38:4815 
5.FC Gams Grp.9504(11)49:4815 
6.FC Widnau Grp.9306(2)30:519 
7.FC Sevelen Grp.9306(7)30:639 
8.FC Trübbach Grp.9306(9)45:329 
9.USV Eschen/Mauren Grp.9207(8)23:656 
10.FC Rebstein9207(12)32:486 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9900(5)84:827 
2.FC Rorschach 9801(3)76:2124 
3.FC St.Otmar9612(5)89:1519 
4.FC Urnäsch Grp.9513(1)62:2616 
5.FC Appenzell Grp.9504(3)32:3315 
6.FC Heiden Grp.9306(1)32:579 
7.FC Goldach Grp.9306(15)20:659 
8.SC Brühl Grp.9216(5)24:807 
9.FC Rheineck-Staad Grp.9207(3)33:596 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.9018(0)7:951 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Kreuzlingen9711(0)47:2022 
2.FC Niederwil9711(1)52:1422 
3.FC Fortuna SG Grp.9612(5)41:3219 
4.FC Bischofszell9513(3)45:2616 
5.FC Münsterlingen9414(2)46:3113 
6.FCO St. Gallen-Staad C-Talent9315(0)26:2510 
7.FC Gossau a9315(7)31:3510 
8.FC Amriswil9306(6)25:469 
9.FC Romanshorn9306(14)23:739 
10.FC Wittenbach9018(2)9:431 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld9801(15)64:1324 
2.FC Kirchberg9711(3)94:2922 
3.FC Münchwilen9522(15)59:3717 
4.FC Wängi9513(28)43:3816 
5.FC KS-Sulgen9414(0)43:6013 
6.FC Wil 1900 b9405(20)31:6312 
7.FC Tobel-Affeltrangen9216(2)12:347 
8.FC Bischofszell9216(3)27:537 
9.FC Sirnach Grp.9216(11)29:697 
10.FC Pfyn 9207(2)25:316 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Wil 19009801(1)50:2024 
2.FC Bazenheid 9801(12)76:1924 
3.US Obersee b Grp.9702(4)60:2721 
4.FC Uzwil Mädchen9414(1)44:3613 
5.FC Kirchberg9414(1)38:4813 
6.FC Rapperswil-Jona9306(1)39:559 
7.FC Zuzwil9306(4)41:609 
8.Team Toggenburg a Grp.9225(4)42:518 
9.Team Toggenburg b Grp.9225(25)48:708 
10.FC Neckertal-Degersheim9027(10)24:762 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Linth 04 Grp.9711(1)82:1021 
2.FC Weesen Grp.9621(2)64:1719 
3.US Obersee Grp.9621(6)50:1119 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen9432(1)24:1514 
5.FC Sargans a Grp.9423(1)37:3213 
6.FC Mels Grp.9315(2)27:429 
7.FC Schwanden Grp.9216(1)22:776 
8.FC Netstal Grp.9126(22)8:664 
9.FC Henau-Uzwil Grp.9018(2)20:640 
10.FC Rüti GL Grp.R 9090(10)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Davos8611(1)23:1019 
2.IG Surselva Grp.8602(1)23:1118 
3.CB Surses Grp.8512(0)41:3116 
4.FC Thusis - Cazis8503(4)26:2015 
5.FC Landquart-Herrschaft Grp.8305(1)18:309 
6.FC Ems b Grp.8305(14)28:289 
7.FC Lusitanos de Samedan8305(25)24:279 
8.FC Untervaz Grp.8206(0)14:246 
9.IG Surselva Grp.8206(0)15:316 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC St. Margrethen9801(6)83:2524 
2.FC Trübbach Grp.9711(4)49:2522 
3.FC Gams Grp.9702(3)62:2921 
4.FC Balzers Grp.9621(2)54:3720 
5.FC Altstätten9405(1)42:4512 
6.FC Sevelen Grp.9405(2)55:4712 
7.FC Rüthi Grp.9306(4)31:529 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9207(20)19:676 
9.FC Widnau Grp.9117(15)32:574 
10.FC Triesen Grp.9108(0)10:533 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Herisau9801(2)69:1924 
2.FC Rheineck-Staad Grp.9702(4)78:3421 
3.FC Appenzell Grp.9603(5)44:3918 
4.FC St.Otmar9603(12)64:2818 
5.FC Urnäsch Grp.9504(2)53:3515 
6.SC Brühl Grp.9405(1)39:4212 
7.FC Heiden Grp.9306(2)38:639 
8.FC Goldach Grp.9306(2)27:529 
9.FC Amriswil9306(3)27:529 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.9009(1)7:820 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bischofszell9900(2)66:1727 
2.FC Münsterlingen9711(0)68:2522 
3.FC Gossau a9612(5)42:3219 
4.FC Wittenbach9414(20)46:2413 
5.FCO St. Gallen-Staad C-Talent9405(0)24:2712 
6.AS Calcio Kreuzlingen9405(23)28:3112 
7.FC Amriswil9306(7)33:439 
8.FC Weinfelden-Bürglen9216(5)22:377 
9.FC Fortuna SG Grp.9207(9)19:776 
10.FC Romanshorn9207(25)22:576 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 1900 b9621(1)69:1519 
2.FC Wängi9612(3)62:2618 
3.FC Münchwilen9513(3)38:2915 
4.FC Pfyn 9423(2)29:3013 
5.SC Aadorf9414(1)34:4412 
6.FC Tobel-Affeltrangen9324(1)36:3810 
7.FC Sirnach Grp.9324(8)30:5510 
8.FC Bischofszell9216(15)26:626 
9.FC KS-Sulgen9117(24)17:423 
10.FC KirchbergR 9090(11)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee b Grp.8800(1)60:1024 
2.SC Bronschhofen Grp.8701(0)55:2021 
3.Team Toggenburg b Grp.8503(10)66:3915 
4.FC Rapperswil-Jona8503(11)39:2715 
5.FC Neckertal-Degersheim8404(12)45:6312 
6.FC Uzwil Mädchen8314(0)31:3310 
7.FC Zuzwil8125(3)27:745 
8.FC Wagen-Eschenbach Grp.8116(4)23:314 
9.FC Henau-Uzwil Grp.8008(4)21:700 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Sargans a Grp.
FC Rapperswil-Jona Mädchen
5
2
FC Flums Grp.
FC Vaduz Grp.
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flums Grp.7610(3)32:1019 
2.US Obersee Grp.7430(13)36:1215 
3.Team Toggenburg a Grp.7322(3)15:2211 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen7223(2)15:188 
5.FC Schwanden Grp.7223(5)24:218 
6.FC Vaduz Grp.7214(22)15:207 
7.FC Sargans a Grp.7205(12)18:366 
8.FC Mels Grp.7115(1)11:274 
9.FC GlarusR 0000(0)0:00 

Saison

Gruppen

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband