Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Davos 7511(1)19:816 
2.IG Surselva b Grp.6501(1)20:515 
3.FC Thusis - Cazis7502(4)23:1615 
4.CB Surses Grp.6312(0)32:2710 
5.FC Landquart-Herrschaft Grp.6303(0)15:249 
6.FC Ems7304(14)26:239 
7.IG Surselva a Grp.7205(0)14:286 
8.FC Lusitanos de Samedan7205(25)19:256 
9.FC Untervaz Grp.7106(0)11:233 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Trübbach Grp.8611(4)41:2119 
2.FC St. Margrethen7601(2)63:1918 
3.FC Gams Grp.8602(2)52:2718 
4.FC Balzers Grp.7421(2)44:2914 
5.FC Sevelen Grp.7304(1)43:379 
6.FC Altstätten7304(1)35:409 
7.FC Rüthi Grp.7205(4)21:406 
8.USV Eschen/Mauren Grp.8206(18)17:576 
9.FC Widnau Grp.6114(13)19:354 
10.FC Triesen Grp.7106(0)9:393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Goldach Grp.
16
3
FC Herisau
FC Heiden Grp.
15
1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Herisau8701(2)60:1521 
2.FC Rheineck-Staad Grp.8602(2)70:3018 
3.FC Urnäsch Grp.7502(2)51:2615 
4.FC Appenzell Grp.7502(5)34:2615 
5.FC St.Otmar7403(11)53:2412 
6.FC Heiden Grp.8305(1)34:559 
7.FC Goldach Grp.8305(2)25:479 
8.SC Brühl Grp.7205(1)29:416 
9.FC Amriswil b7205(2)17:446 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.7007(0)4:690 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bischofszell a7700(2)45:1521 
2.FC Münsterlingen8611(0)63:2319 
3.FC Gossau7601(5)37:2418 
4.FC Wittenbach8314(7)40:2310 
5.AS Calcio Kreuzlingen7304(22)18:249 
6.FC St. Gallen Mädchen U-168305(0)17:259 
7.FC Amriswil a8305(5)31:369 
8.FC Weinfelden-Bürglen7205(5)18:286 
9.FC Fortuna SG Grp.8206(9)18:606 
10.FC Romanshorn8206(24)19:486 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Sirnach Grp.
FC Wil 1900
V
SC Aadorf
FC Bischofszell b
G
FC Tobel-Affeltrangen
FC Wängi
1
8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wängi9612(2)62:2618 
2.FC Wil 19007421(0)41:1413 
3.FC Münchwilen Grp.7412(2)30:1812 
4.FC Pfyn 7322(2)24:2210 
5.FC Sirnach Grp.7322(7)29:3410 
6.FC Tobel-Affeltrangen7223(1)26:267 
7.SC Aadorf6213(1)27:356 
8.FC Bischofszell b7115(5)16:583 
9.FC KS-Sulgen8116(14)17:393 
10.FC KirchbergR 9090(11)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Uzwil Mädchen
FC Rapperswil-Jona
G
US Obersee b Grp.
FC Neckertal-Degersheim
G

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee b Grp.7700(1)57:1021 
2.SC Bronschhofen7601(0)43:1618 
3.FC Rapperswil-Jona 6402(1)32:2112 
4.Team Toggenburg b Grp.7403(10)61:3612 
5.FC Neckertal-Degersheim6303(2)35:559 
6.FC Uzwil Mädchen6213(0)23:237 
7.FC Zuzwil6114(0)19:584 
8.FC Wagen-Eschenbach Grp.6105(4)16:223 
9.FC Henau-Uzwil Grp.7007(4)18:630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Schwanden Grp.
2
1
FC Vaduz Grp.
FC Sargans Grp.
4
2
Team Toggenburg a Grp.
FC Flums Grp.
1
6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flums Grp.6510(2)29:1016 
2.US Obersee a Grp.7430(13)36:1215 
3.Team Toggenburg a Grp.7322(2)15:2211 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen6222(2)13:138 
5.FC Schwanden Grp.6222(3)23:188 
6.FC Vaduz Grp.6213(11)15:177 
7.FC Sargans Grp.6105(12)13:343 
8.FC Mels Grp.6015(1)8:261 
9.FC GlarusR 0000(0)0:00