Match Center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
IG Surselva Grp.
Chur 97
FC Thusis - Cazis
Valposchiavo Calcio
11:00
FC Bonaduz
FC Davos
14:00
FC Triesen Grp.
FC Sargans b Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Linth 04 Grp.
FC Walenstadt Grp.
12:00
USV Eschen/Mauren Grp.
US Obersee Grp.
13:00
FC Sargans a Grp.
FC Glarus Grp.
14:45
FC Gams Grp.
FC Netstal Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gams Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:00 
US Obersee Grp.0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
FC Heiden Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
13:00
FC Rorschacherberg Grp.
FC Rebstein
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Goldach Grp.
15:00
FC Steinach
FC Rüthi Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:00 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Arbon 05
14:30
FC Amriswil
FC St.Otmar

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
Team Toggenburg Grp.
SC Bronschhofen
15:30
FC Tobel-Affeltrangen
FC Steckborn
17:00
FC Wil 1900
FC Uzwil-Henau Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Steckborn0000(0)0:00 
SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00