Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

So 23.04.2017
FC Basel 1893 E-10
FC Reinach a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Oberdorf a
FC Ettingen a
*
*
AC Rossoneri a
FC Aesch b
*
*
FC Nordstern BS a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
FC Stein a
FC Frenkendorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

So 23.04.2017
FC Telegraph BS
Bebbi rot
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
FC Oberwil a
FC Zwingen gelb
*
*
Sa 08.04.2017
FC Arlesheim b
FC Aesch c
*
*
FC Laufen a
SC Dornach a
*
*
FC Breitenbach a
FC Biel-Benken
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Therwil b
FC Reinach b
*
*
FC Amicitia Riehen b
FC Breitenbach b
*
*
So 09.04.2017
BSC Old Boys d Mädchen
FC Zwingen schwarz
*
*
F

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Arisdorf
FC Gelterkinden b
*
*
FC Rheinfelden b
FC Kaiseraugst a
*
*
FC Zeiningen a
FC Liestal a
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Bubendorf b
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Aesch d
FC Amicitia Riehen c
*
*
FC Black Stars c
US Olympia 1963 a
*
*
SV Muttenz d
FC Münchenstein b
*
*
BCO Alemannia Basel b
VfR Kleinhüningen a
*
*
FC Nordstern BS c
BSC Old Boys e Mädchen
*
*
US Olympia 1963 b
SC Binningen d
*
*
SC Dornach b
FC Reinach c
*
*
SC Steinen Basel b
VfR Kleinhüningen b
*
*
So 09.04.2017
AS Timau Basel b
CD Espanol Basel
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Oberwil c
FC Aesch e Mädchen
FC Breitenbach c
FC Ettingen b
*
*
FC Münchenstein c
SC Binningen e
*
*
FC Röschenz b
Rot-Weiss Leimental
*
*
FC Therwil c
SC Dornach c
*
*
So 09.04.2017
FC Arlesheim c
FC Birsfelden b
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Pratteln b
FC Frenkendorf b
V
SV Augst c
FC Gelterkinden c
*
*
FC Diegten Eptingen schwarz
AC Rossoneri c
*
*
FC Stein b
FC Lausen 72 b
*
*
FC Bubendorf c
AC Virtus Liestal
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Zeiningen b
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
*
*
FC Frenkendorf c
FC Pratteln c
*
*
FC Rheinfelden c
FC Laufenburg-Kaisten b
*
*

Saison

Gruppen