Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
FC Aesch a
SV Muttenz a
09:30
FC Allschwil a
SC Binningen a
10:30
FC Arlesheim a
FC Rheinfelden a
12:00
FC Black Stars a
FC Gelterkinden a
So 19.03.2017
13:00
FC Birsfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
SV Sissach a
AC Rossoneri a
10:00
FC Oberdorf a
FC Aesch b
15:00
FC Nordstern BS a
FC Frenkendorf a
16:30
FC Stein a
BSC Old Boys b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
FC Allschwil b
FC Pratteln a
09:30
BSC Old Boys c
SV Augst a
10:00
FC Black Stars b
FC Nordstern BS b
11:00
SC Basel Nord
SC Binningen b
11:00
BCO Alemannia Basel a
FC Allschwil c
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Telegraph BS
15:00
Bebbi rot
FC Amicitia Riehen a
So 19.03.2017
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
FC Oberwil a
FC Aesch c
11:00
FC Breitenbach a
FC Arlesheim b
12:00
FC Therwil a
SC Dornach a
14:00
FC Laufen a
FC Biel-Benken
So 19.03.2017
14:00
FC Röschenz a
FC Zwingen gelb

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
FC Amicitia Riehen b
FC Zwingen schwarz
10:00
SC Binningen c
BSC Old Boys d Mädchen
13:00
FC Oberwil b
FC Reinach b
13:00
FC Münchenstein a
FC Breitenbach b
13:45
FC Therwil b
SV Muttenz c

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
SV Sissach b
SV Augst b
10:00
FC Arisdorf
FC Zeiningen a
10:00
FC Liestal a
FC Lausen 72 a
10:00
FC Kaiseraugst a
FC Laufenburg-Kaisten a
11:00
FC Diegten Eptingen gelb
FC Eiken
11:30
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
13:00
AC Rossoneri b
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
15:00
FC Bubendorf b
FC Kaiseraugst b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
BSC Old Boys e Mädchen
SV Muttenz d
10:00
FC Amicitia Riehen c
SC Dornach b
11:00
FC Münchenstein b
SC Binningen d
11:00
VfR Kleinhüningen b
FC Reinach c
11:00
CD Espanol Basel
FC Aesch d
13:00
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
13:00
VfR Kleinhüningen a
FC Black Stars c
13:00
US Olympia 1963 a
SC Steinen Basel b
So 19.03.2017
11:00
AS Timau Basel b
US Olympia 1963 b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
Rot-Weiss Leimental
FC Nordstern BS d
10:00
SC Binningen e
FC Röschenz b
10:15
FC Ettingen b
FC Reinach d
11:00
FC Birsfelden b
FC Therwil c
13:00
SC Dornach c
FC Oberwil c
14:00
FC Laufen b
FC Aesch e Mädchen
15:30
FC Münchenstein c
SC Dornach d Mädchen
So 19.03.2017
10:00
FC Arlesheim c
FC Breitenbach c

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
FC Gelterkinden c
FC Liestal b
10:30
FC Bubendorf c
FC Diegten Eptingen schwarz
11:00
FC Frenkendorf b
FC Oberdorf b
11:00
FC Lausen 72 b
SV Sissach c
12:00
AC Virtus Liestal
SV Augst c
15:00
FC Birsfelden c
FC Pratteln b
15:00
AC Rossoneri c
FC Stein b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
FC Zeiningen b
FC Pratteln c
11:00
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten b
11:30
FC Stein c
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
11:30
SV Sissach d
FC Frenkendorf c
14:00
FC Rheinfelden c
FC Gelterkinden d

Saison

Gruppen