Match Center

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
FC Münchenstein a
FC Ettingen a
11:00
FC Aesch b
FC Reinach b
13:00
BCO Alemannia Basel a
FC Laufen a
13:00
FC Nordstern BS a
FC Therwil a
So 19.03.2017
11:00
FC Black Stars b
SV Sissach a
13:00
FC Concordia Basel b
FC Breitenbach a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
SV Muttenz b
FC Lausen 72 a
13:00
FC Zeiningen a
SV Sissach b
14:00
FC Stein
FC Pratteln a
14:00
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Oberdorf a
So 19.03.2017
10:00
FC Kaiseraugst a
FC Frenkendorf a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
SC Steinen Basel a
FC Amicitia Riehen b
11:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel b
12:00
SC Binningen b
FC Birsfelden
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS b
So 19.03.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Pratteln b
11:00
VfR Kleinhüningen a
BCO Alemannia Basel b
11:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
SC Steinen Basel c
FC Allschwil c
13:00
FC Amicitia Riehen c
FC Allschwil b
14:30
FC Reinach c
FC Aesch c
So 19.03.2017
10:30
FC Arlesheim b
SC Binningen d
10:30
FC Therwil b
FC Riederwald
Mo 20.03.2017
17:30
SC Binningen c
FC Biel-Benken b
19:00
FC Breitenbach b
FC Oberwil b

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:30
FC Bubendorf b
FC Frenkendorf b
12:00
FC Rheinfelden b
FC Liestal c
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
SV Augst
14:00
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 b
15:00
FC Zeiningen b
SV Sissach c
So 19.03.2017
12:15
FC Liestal b
FC Wallbach

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
FC Nordstern BS c
FC Aesch e Mädchen
11:00
US Olympia 1963
FC Breitenbach d Mädchen
13:00
CD Espanol Basel
SC Dornach d Mädchen
13:00
BSC Old Boys c Mädchen
FC Black Stars c
14:00
FC Therwil d Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen
So 19.03.2017
11:00
FC Concordia Basel c Mädchen
VfR Kleinhüningen b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:30
FC Gelterkinden c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
12:00
FC Laufenburg-Kaisten b
FC Pratteln c
13:00
FC Arisdorf
AC Virtus Liestal
So 19.03.2017
12:15
FC Liestal d
FC Gelterkinden d
13:00
AC Rossoneri
FC Rheinfelden c

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
13:00
FC Aesch d
FC Laufen b
14:00
FC Ettingen b
FC Reinach d
15:30
FC Röschenz
FC Therwil c
15:30
FC Münchenstein b
SC Dornach c
16:00
FC Breitenbach c
FC Zwingen