Match Center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
14:00
FC Münchenstein a
FC Frenkendorf a
14:00
FC Therwil a
FC Stein a
14:30
SV Muttenz b
BCO Alemannia Basel
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
SV Sissach a
So 19.03.2017
13:30
SC Dornach
FC Kleinlützel
15:30
FC Oberdorf
FC Concordia Basel

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
SV Sissach a0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Stein a0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Frenkendorf a0000(0)0:00 
FC Münchenstein a0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
12:00
FC Lausen 72
FC Gelterkinden b
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Arlesheim a
15:00
FC Aesch b
FC Dardania
So 19.03.2017
12:00
FC Breitenbach
FC Laufen
18:00
FC Liestal b
VfR Kleinhüningen

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Gelterkinden b0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
13:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel
13:00
FC Diegten Eptingen
FC Türkgücü Basel
13:30
FC Zwingen
FC Stein b
13:30
FC Oberwil b
FC Pratteln b
17:00
FC Reinach b
FC Ettingen a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a0000(0)0:00 
FC Ettingen a0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
FC Reinach b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Stein b0000(0)0:00 
FC Basel 1893 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
13:00
FC Birsfelden
SC Steinen Basel b
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Wallbach-Zeiningen b
So 19.03.2017
13:00
FC Ettingen b
FC Black Stars c
15:30
FC Therwil b
FC Nordstern BS b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Allschwil b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 
FC Therwil b0000(0)0:00 
FC Nordstern BS b0000(0)0:00 
FC Ettingen b0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 
FC KaiseraugstR 0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen b0000(0)0:00 
FC Black Stars c0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
11:00
AC Rossoneri
FC Rheinfelden b
15:00
FC Schwarz-Weiss
FC Frenkendorf b
15:00
BSC Old Boys b Mädchen
FC Münchenstein b
15:00
SV Sissach b
FC Arlesheim b
So 19.03.2017
15:00
FC Birlik
FC Telegraph BS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Frenkendorf b0000(0)0:00 
FC Münchenstein b0000(0)0:00 
FC Rheinfelden b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b Mädchen0000(0)0:00 
SV Sissach b0000(0)0:00 
SC Binningen c0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Arlesheim b0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Birlik0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00