Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Ibach a
FC Aegeri a
2
2
FC Brunnen a
SC Goldau a
2
5

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
SC Kriens c
FC Perlen-Buchrain a
2
19
FC Meggen b
FC Rotkreuz a
10
4
SC Emmen b
FC Ebikon b
8
1

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
SC Buochs a
FC Adligenswil a
7
1
FC Kerns a
FC Horw a
4
5
SC Cham c
SC Kriens b
4
8

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
SC Goldau b
FC Ibach b
4
4
FC Muotathal a
Zug 94 d
9
7
SC Menzingen a
FC Baar c
13
1
Mi 26.04.2017
18:30
SC Schwyz a
FC Muotathal a

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Schattdorf d
FC Stans b
4
11
FC Baar e
FC Rothenburg b
4
7

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
18:00
FC Kickers Luzern d
FC Ebikon c

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
SC Nebikon a
FC Altbüron-Grossdietwil a
2
6
FC Willisau b
FC Schötz a
5
3
FC Wolhusen
FC Triengen
4
5
FC Dietwil a
FC Sursee b
6
4
Do 27.04.2017
18:30
FC Altbüron-Grossdietwil a
FC Dietwil a

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
Weggiser SC b
FC Baar Mädchen
0
5
FC Aegeri e
SC Cham e
1
5
FC Muotathal b
FC Ibach d
2
5

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Aegeri f
FC Hünenberg c
G
FC Meggen f
SC Schwyz c
8
3
FC Emmenbrücke e
FC Küssnacht a/R d
7
3
FC Rothenburg d
SC Obergeissenstein d
0
6
Mi 26.04.2017
18:00
FC Küssnacht a/R d
FC Meggen f
18:30
FC Südstern b
SC Emmen c

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Littau e
SC Cham f
2
10

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Emmenbrücke c
FC Sachseln b
10
2
Mi 26.04.2017
19:00
FC Littau d
FC Kerns b

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
Hildisrieder SV b
FC Dagmersellen b
4
2
SC Emmen e
FC Willisau c
1
5
FC Wauwil-Egolzwil
FC Sempach f
3
7
SC Eich b
FC Hitzkirch b
1
4
So 23.04.2017
SC Kriens f
FC Hochdorf e
3
4

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Altbüron-Grossdietwil b
SC Nebikon b
5
7
SC Reiden b
FC Escholzmatt-Marbach
8
6
FC Grosswangen b
FC Zell
3
10
Mi 26.04.2017
18:30
FC Ruswil b
FC Schüpfheim b

Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Südstern c
FC Perlen-Buchrain c
16
2
FC Ebikon e
FC Malters c
18
4
FC Hitzkirch c
SK Root b
9
3

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Gunzwil c
FC Hitzkirch d
14
4
FC Sursee f
FC Willisau d
6
5
Mi 26.04.2017
18:00
SC Reiden c
FC Sempach e

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
Hildisrieder SV c
FC Gunzwil d
1
19
FC Nottwil c
FC Ruswil c
10
5
FC Hochdorf f
FC Knutwil b
8
2
Di 25.04.2017
18:30
FC Willisau e
FC Schüpfheim c

Saison

Gruppen

Innerschweizerischer Fussballverband