Match Center

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R b8800(0)43:1724 
2.SC Steinhausen b8701(0)58:721 
3.FC Muotathal8413(0)21:1713 
4.FC Sachseln8404(0)35:2912 
5.FC Schattdorf b8323(2)29:2311 
6.SC Buochs b8314(1)27:3310 
7.FC Baar c-Frauen8305(0)15:259 
8.FC Walchwil8206(1)18:436 
9.FC Ibach b8008(6)8:600 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Sursee b9810(0)42:625 
2.FC Alpnach9711(0)43:722 
3.SC Eich9711(2)39:1522 
4.FC Emmenbrücke9603(2)28:2118 
5.FC Luzern (Frauen) U159414(6)33:1613 
6.Team Amt Entlebuch IV9315(0)26:1910 
7.Engelberger SC9315(1)26:3410 
8.FC Horw b9306(4)13:439 
9.FC Gunzwil b9108(0)10:433 
10.FC Hünenberg b9009(0)10:660 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch III8800(0)77:2124 
2.FC Nottwil8701(0)67:1521 
3.FC Altbüron-Grossdietwil8413(0)36:2013 
4.FC Wauwil-Egolzwil8413(1)40:4213 
5.FC Sempach b8404(1)31:4712 
6.SC Reiden8404(6)36:3512 
7.FC Willisau b8305(0)23:459 
8.SG Malters / Wolhusen8107(1)15:613 
9.FC Luzern Frauen (UN15)8008(6)11:500 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.SC Schwyz9801(1)42:1524 
2.SC Goldau b9801(3)93:2124 
3.FC Aegeri b9702(1)59:1021 
4.FC Kerns9504(0)63:2715 
5.Team OG Kickers c9504(2)36:3915 
6.FC Rothenburg c9306(0)30:489 
7.FC Adligenswil / FC Meggen9306(3)18:739 
8.FC Altdorf b9306(13)40:679 
9.SC Steinhausen c9207(3)33:606 
10.FC Ebikon b9108(7)24:783 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Luzern (Frauen) U15
FC Baar c-Frauen

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil / FC Meggen0000(0)0:00 
FC Ebikon b0000(0)0:00 
Luzerner SC0000(0)0:00 
SC Buochs b0000(0)0:00 
Team OG Kickers c0000(0)0:00 
SC Emmen b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 
FC Luzern (Frauen) U150000(0)0:00 
FC Baar c-Frauen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Ibach b
FC Emmenbrücke
14:00
FC Luzern Frauen (UN15)
FC Walchwil
15:00
SC Eich
SG Malters / Wolhusen
18:00
FC Aegeri b
SC Steinhausen c

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ibach b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke0000(0)0:00 
SC Eich0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
FC Luzern Frauen (UN15)0000(0)0:00 
SC Steinhausen c0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
12:30
SC Steinhausen b
FC Alpnach
13:00
Zug 94 c
FC Schattdorf b
16:00
FC Sempach b
Engelberger SC
16:00
FC Kerns
FC Nottwil

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
FC Kerns0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 
FC Sempach b0000(0)0:00 
FC Horw b0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
12:00
FC Willisau b
Team Amt Entlebuch IV
14:00
SC Reiden
FC Wauwil-Egolzwil
16:00
FC Sachseln
FC Gunzwil b
So 09.04.2017
16:00
FC Rothenburg c
FC Altbüron-Grossdietwil

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sachseln0000(0)0:00 
FC Gunzwil b0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Willisau b0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
FC Littau b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch IV0000(0)0:00 
FC Rothenburg c0000(0)0:00