Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch II7610(0)52:719 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil7520(0)40:317 
3.FC Zell7511(2)37:1116 
4.SC Emmen a7304(0)23:199 
5.FC Rothenburg b7214(0)14:347 
6.FC Knutwil7205(1)19:326 
7.FC Grosswangen7115(5)5:404 
8.FC Ruswil8116(8)6:503 
9.FC TriengenR 1010(6)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Altdorf9810(3)74:1425 
2.ESC Erstfeld9711(0)36:1222 
3.SC Buochs a9603(0)46:2018 
4.Weggiser SC9513(2)40:3016 
5.SC Kriens c9504(5)23:1715 
6.FC Sarnen9414(3)33:4013 
7.SC Menzingen9324(1)37:1711 
8.FC Brunnen9306(1)14:349 
9.FC Ibach a9108(3)30:423 
10.Zug 94 c9009(7)7:1140 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Hochdorf9900(4)57:1527 
2.FC Hergiswil9711(0)48:1722 
3.FC Perlen-Buchrain9621(1)58:1620 
4.Hildisrieder SV9504(3)45:4015 
5.SC Cham b9414(0)34:2713 
6.Team OG Kickers b9405(3)30:2712 
7.SK Root9315(6)32:3710 
8.FC Baar c9135(7)26:446 
9.FC Sins/Dietwil b9126(4)39:505 
10.Luzerner SC9009(1)2:980 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Adligenswil9801(1)72:1224 
2.FC Hünenberg a9801(7)35:1524 
3.SC Steinhausen a9531(7)31:2018 
4.FC Ebikon a9513(3)36:2316 
5.SC Kriens b9414(3)27:2313 
6.FC Stans9324(0)26:4211 
7.FC Südstern9315(26)25:2710 
8.FC Eschenbach9306(1)19:409 
9.FC Hitzkirch9126(0)17:385 
10.FC Littau b9009(1)13:610 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Mi 05.04.2017
18:00
SC Schwyz
FC Perlen-Buchrain

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Ibach a0000(0)0:00 
FC Hitzkirch0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
15:15
FC Zell
Emmen United b
16:00
Team Amt Entlebuch III
FC Hergiswil
16:00
SC Buochs a
SC Kriens b
16:00
FC Baar c
FC Eschenbach
18:00
FC Knutwil
SK Root

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Baar c0000(0)0:00 
Emmen United b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:30
FC Sins/Dietwil b
Weggiser SC
15:00
FC Sarnen
FC Brunnen
15:00
FC Ebikon a
SC Steinhausen a
16:00
FC Küssnacht a/R b
Zug 94 b
16:00
SC Goldau b
FC Stans

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon a0000(0)0:00 
Weggiser SC0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:30
FC Ruswil
FC Hünenberg a
14:00
SC Kriens c
Hildisrieder SV
15:45
Team OG Kickers b
FC Horw a
16:00
FC Grosswangen
FC Südstern
So 09.04.2017
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
FC Sursee b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Horw a0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
SC Kriens c0000(0)0:00 
FC Südstern0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00