Match Center

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Zug 94 b10901(8)40:1327 
2.FC Altdorf10712(4)38:2522 
3.FC Rotkreuz10712(5)43:1922 
4.SC Cham b10433(3)20:1715 
5.FC Perlen-Buchrain10433(4)25:3215 
6.FC Hergiswil10505(11)54:3915 
7.FC Hünenberg b10406(9)30:2412 
8.ESC Erstfeld10325(1)16:2611 
9.FC Horw10235(3)17:329 
10.FC Ibach10226(5)18:308 
11.SC Emmen10019(8)8:521 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.SC Schwyz9711(2)42:2022 
2.SC Menzingen9711(3)50:1122 
3.FC Hitzkirch9612(7)42:1619 
4.SG Küssnacht Weggis II9432(3)28:2815 
5.FC Baar b9405(1)32:3612 
6.FC Adligenswil9324(2)22:2511 
7.FC Sins/Dietwil b9225(3)22:428 
8.SC Kriens b9153(4)18:228 
9.Zug 94 c9216(4)23:457 
10.FC Muotathal9108(2)8:423 
11.SC Goldau bR 0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.Engelberger SC10901(0)48:2727 
2.FC Eschenbach10820(3)69:1026 
3.Hildisrieder SV10613(4)37:1719 
4.FC Rothenburg b10523(4)30:2217 
5.FC Ebikon10514(4)36:3116 
6.FC Hochdorf10415(6)26:2813 
7.SC Eich10406(6)30:4612 
8.FC Stans10325(9)32:5011 
9.SC Kriens c10316(11)32:4410 
10.Team Südstern/LSC10127(2)21:515 
11.FC Sursee b10109(2)24:593 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Buttisholz10802(2)45:1724 
2.SG Algro/Zell10802(9)40:2324 
3.FC Littau b10712(6)42:2122 
4.SC Reiden10703(3)42:3421 
5.FC Triengen10703(10)50:1821 
6.FC Ruswil10604(4)51:4418 
7.FC Knutwil10316(10)40:3710 
8.Team Amt Entlebuch II10208(0)21:376 
9.FC Hochdorf b10208(4)16:566 
10.FC Grosswangen10208(5)16:426 
11.SG Malters / Wolhusen b10208(8)19:536 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hitzkirch1100(0)13:03 
2.FC Hergiswil1100(0)6:23 
3.FC Horw1100(0)3:13 
4.FC Perlen-Buchrain1100(0)5:43 
5.FC Triengen0000(0)0:00 
FC Sarnen0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
8.FC Ebikon1001(0)4:50 
9.FC Baar b1001(0)1:30 
10.SC Kriens c1001(0)2:60 
11.FC Rothenburg b1001(0)0:130 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Adligenswil1100(0)5:03 
2.FC Hünenberg b1100(0)3:13 
3.Zug 94 c1100(0)2:13 
4.FC Altdorf0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen b0000(0)0:00 
8.ESC Erstfeld1001(0)1:20 
9.SC Buochs1001(0)1:30 
10.Team Südstern/LSC1001(0)0:50 
11.FC Hochdorf bR 0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
16:45
SC Cham b
FC Hochdorf

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ibach0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
SC Steinhausen0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Littau b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
19:00
SG Algro/Zell
FC Sursee b
20:00
FC Grosswangen
Hildisrieder SV
So 09.04.2017
12:00
Team OG Kickers b
SC Kriens b
13:00
Team Amt Entlebuch II
FC Knutwil
14:00
SC Reiden
SC Emmen

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
Team OG Kickers b0000(0)0:00 
SG Algro/Zell0000(0)0:00