Match Center

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Küssnacht a/R8530(2)24:918 
2.SC Schwyz8350(12)13:714 
3.Weggiser SC8422(14)17:1114 
4.FC Meggen8422(18)27:1314 
5.FC Adligenswil8341(8)17:713 
6.FC Schattdorf8314(1)14:1710 
7.FC Brunnen8152(6)13:168 
8.ESC Erstfeld8224(8)11:168 
9.FC Altdorf Azzurri8224(17)17:248 
10.FC Baar 28008(10)7:400 

4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.FC Luzern a8611(13)24:1419 
2.FC Horw8602(13)18:1118 
3.FC Sachseln8602(18)24:1618 
4.FC Rothenburg8503(4)26:815 
5.SC Obergeissenstein8413(10)16:1913 
6.FC Hergiswil II8404(13)20:1412 
7.FC Sarnen8305(17)18:259 
8.SC Emmen8305(19)20:199 
9.SK Root8116(14)7:304 
10.Olympique Lucerne8017(20)12:291 

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.Hildisrieder SV8611(10)22:1119 
2.FC Zell8530(7)23:918 
3.FC Gunzwil 8431(15)26:915 
4.FC Grosswangen8512(18)16:815 
5.SC Reiden8422(9)30:1314 
6.FC Wauwil-Egolzwil8323(19)12:2011 
7.FC Escholzmatt-Marbach8206(11)10:286 
8.FC Knutwil8206(12)13:196 
9.FC Buttisholz7124(14)8:224 
10.FC Südstern b7007(13)10:310 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Giswil8602(6)31:1618 
2.Engelberger SC8512(8)24:1716 
3.FC Aegeri II8503(12)37:1515 
4.FC Luzern b8422(4)24:1614 
5.FC Rotkreuz8413(15)19:2513 
6.FC Hünenberg III9333(12)19:2912 
7.FC Kerns8314(7)11:1910 
8.FC Stans8233(6)18:159 
9.FC Perlen-Buchrain a8134(14)16:216 
10.FC Baar 3R 9108(45)8:343 

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

Fr 26.05.2017
FC Ruswil
FC Dietwil
0
0
So 28.05.2017
FC Wolhusen
FC Sempach a
G
FC Hünenberg I
SC Steinhausen
3
1
SC Nebikon
FC Perlen-Buchrain b
4
1
Zug 94 III
FC Entlebuch
2
2

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.SC Steinhausen8512(12)23:1316 
2.SC Nebikon8512(18)20:1516 
3.Zug 94 III8422(16)20:1414 
4.FC Hünenberg I8422(19)29:1714 
5.FC Sempach a7403(5)12:612 
6.FC Perlen-Buchrain b8404(10)11:1812 
7.FC Dietwil8233(13)13:169 
8.FC Ruswil 8134(18)9:246 
9.FC Wolhusen7124(8)13:175 
10.FC Entlebuch8044(8)7:174 

4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)

Sa 27.05.2017
SC Kriens III
FC Sempach b
1
0
FC Ebikon
Luzerner SC
2
0
FC Hochdorf
FC Triengen
3
3

4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)

1.FC Südstern a7511(11)15:816 
2.Eibuselection CF7430(9)20:1515 
3.FC Ebikon8422(8)16:1214 
4.SC Kriens III8413(14)15:1313 
5.FC Sempach b8404(10)21:1712 
6.FC Emmenbrücke II8323(18)18:1611 
7.FC Triengen8314(5)13:1310 
8.FC Eschenbach8305(8)17:209 
9.FC Hochdorf8143(6)14:197 
10.Luzerner SC8026(21)11:272