Match Center

Junioren E (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Aarberg a
FC Biel-Bienne
6
1
FC Schüpfen a
FC Azzurri Bienne a
5
7
Mo 29.05.2017
18:30
SV Lyss a
FC Aarberg a

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Langenthal a
FC Blau Weiss Oberburg a
12
5
FC Langnau a
FC Roggwil a
5
6
SC Huttwil a
SC Burgdorf a
6
6
FC Bützberg a
FC Utzenstorf a
4
0
Mo 29.05.2017
18:30
FC Roggwil a
FC Herzogenbuchsee a

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
Koppiger SV a
FC Bützberg b
7
4
FC Kirchberg a
SC Ersigen
10
1
FC Langenthal b
FC Blau Weiss Oberburg b
12
5
FC Hasle-Rüegsau a
FC Lotzwil-Madiswil
6
8

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Utzenstorf b
FC Hasle-Rüegsau b
2
6
FC Zollbrück
SC Burgdorf b
2
12

Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Kirchberg b
SC Burgdorf c
9
1
Koppiger SV b
FC Utzenstorf c
5
7
FC Langenthal c
Oberemmental 05
G
Mo 29.05.2017
18:30
FC Kirchberg b
Koppiger SV b

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
US Boncourt a
SR Delémont a
3
4
FC Tavannes/Tramelan a
FC Olympic Fahy
6
4

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Tavannes/Tramelan b
SR Delémont b
9
6
FC Cornol
FC Vicques a
8
2
FC Moutier a
FC La Suze 07 a
3
4

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Fontenais a
US Boncourt b
6
1
FC Glovelier
FC Clos du Doubs
7
3
FC Courgenay a
FC Bure
5
10

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Tavannes/Tramelan c
Team Birse 14 (FC BM) a
0
11
10:00
FC Vicques b
FC Courtételle a
SR Delémont c
FC Union-Sportive Montfaucon
3
2

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
10:15
FC Develier
FC Courtételle b
13:30
FC Bassecourt
Team Birse 14 Court

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 26.05.2017
FC Porrentruy b
FC Rebeuvelier
2
12
Sa 27.05.2017
FC Lugnez-Damphreux
FC Moutier b
5
10
FC Fontenais b
FC Courgenay b
17
6
FC Courroux b
FC Courrendlin
3
3

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Moutier c
FC La Courtine
9
3
10:00
FC La Suze 07 c
FC Franches-Montagnes c

Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Hünibach a
FC Dürrenast a
2
5
FC Rot-Schwarz a
FC Frutigen a
3
15
FC Wattenwil a
FC Oberdiessbach a
5
2
Mo 29.05.2017
18:00
FC Allmendingen a
FC Lerchenfeld a

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Dürrenast b
FC Reichenbach
5
3
FC Heimberg a
FC EDO Simme a
4
6
FC Lerchenfeld b
FC Hünibach b
8
5
FC Allmendingen b
FC Spiez a
3
4

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Steffisburg b
FC Interlaken b
3
1
FC Hünibach c
SV Meiringen
7
6
FC Obersimmental a
FC Sarina
4
4

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Dürrenast c
FC Interlaken c
6
7
FC Rot-Schwarz b
FC Steffisburg c
11
3
FC Wattenwil b
FC Allmendingen c
19
2
FC Lerchenfeld c
FC Heimberg b
11
5

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Spiez c
FC Oberdiessbach b
7
9
FC EDO Simme b
FC Konolfingen b
G
13:00
FC Rothorn
FC Steffisburg d
13:30
FC Frutigen d
FC Obersimmental b

Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Wyler a
FC Breitenrain a
1
15
FC Muri-Gümligen a
FC Wabern a
13
4
FC Köniz a
FC Schönbühl a
3
0
FC Ostermundigen a
FC Bern a
7
16
SC Worb a
FC Bolligen a
12
5

Saison

Gruppen

Fussballverband Bern/Jura