Match Center

Junioren E (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Biel-Bienne
SV Lyss a
13:00
FC Aarberg a
FC Schüpfen a
14:00
FC Azzurri Bienne a
Team Aurore-Etoile a

Junioren E (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Diessbach/Dotzigen a
Team Etoile-Aurore b
10:00
FC Jens / Hermrigen
Team Ins / Müntschemier a
10:00
FC Bözingen 34 / Mett a
FC Grünstern a

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
10:00
SC Huttwil a
FC Langenthal a
10:30
FC Blau Weiss Oberburg a
FC Roggwil a
11:00
SC Burgdorf a
FC Langnau a
11:00
FC Aarwangen a
FC Utzenstorf a
13:30
FC Bützberg a
FC Herzogenbuchsee a

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Hasle-Rüegsau a
FC Blau Weiss Oberburg b
10:00
SC Ersigen
FC Bützberg b
10:00
Koppiger SV a
FC Lotzwil-Madiswil
10:30
FC Kirchberg a
FC Langenthal b

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 28.04.2017
FC Roggwil / Wynau b
FC Utzenstorf b
Sa 29.04.2017
FC Hasle-Rüegsau b
FC Zollbrück
11:00
SV Sumiswald a
FC Herzogenbuchsee b

Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
SC Burgdorf c
Oberemmental 05
10:30
FC Kirchberg b
FC Utzenstorf c
12:00
Koppiger SV b
FC Langenthal c

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
US Boncourt a
FC Franches-Montagnes a
10:00
FC Courroux a
FC Tavannes/Tramelan a
10:00
SR Delémont a
FC Olympic Fahy

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Cornol
FC Tavannes/Tramelan b
10:00
SR Delémont b
FC Moutier a
10:00
FC Vicques a
FC La Suze 07 a

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC Porrentruy a
FC Bure
10:00
FC Fontenais a
FC Courgenay a
10:00
FC Glovelier
US Boncourt b
10:30
FC Clos du Doubs
FC Alle

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
Team Birse 14 (FC BM) a
Sa 01.04.2017
10:00
SR Delémont c
FC Courtételle a
10:00
FC Tavannes/Tramelan c
FC Franches-Montagnes b
10:00
FC Vicques b
FC La Suze 07 b

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:45
FC Courfaivre
FC Develier
09:45
Team Birse 14 Court
FC Courtételle b

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC Porrentruy b
FC Courgenay b
10:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Courrendlin
10:00
FC Rebeuvelier
FC Moutier b

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Movelier
FC Franches-Montagnes c
FC La Suze 07 c
FC Moutier c
10:00
Team Birse 14 Reconvilier
FC La Courtine

Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Lerchenfeld a
FC Wattenwil a
FC Konolfingen a
FC Dürrenast a
FC Frutigen a
FC Oberdiessbach a
09:30
FC Allmendingen a
FC Rot-Schwarz a
12:00
FC Hünibach a
FC Steffisburg a

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Reichenbach
FC Lerchenfeld b
FC EDO Simme a
FC Interlaken a
FC Spiez a
FC Hünibach b
12:00
FC Dürrenast b
FC Allmendingen b

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Sarina
FC Spiez b
SV Meiringen
FC Biglen
11:00
FC Interlaken b
FC Frutigen b
12:00
FC Hünibach c
FC Obersimmental a

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Interlaken c
FC Lerchenfeld c
11:00
FC Allmendingen c
FC Frutigen c
11:30
FC Steffisburg c
FC Heimberg b
12:00
FC Dürrenast c
FC Rot-Schwarz b

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Frutigen d
FC Rothorn
FC Obersimmental b
FC Spiez c
FC Konolfingen b
FC Wattenwil c
11:30
FC Steffisburg d
FC Oberdiessbach b

Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
SC Worb a
FC Ostermundigen a
08:45
FC Breitenrain a
FC Muri-Gümligen a
10:00
FC Wabern a
FC Wyler a
12:00
FC Bolligen a
FC Köniz a
14:00
FC Bern a
FC Schönbühl a

Saison

Gruppen

Fussballverband Bern/Jura