Match Center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Steffisburg a101000(1)101:1130 
2.FC Dürrenast b10811(1)93:925 
3.FC Spiez10712(1)74:2722 
4.FC Obersimmental 10523(1)37:4117 
5.SV Kaufdorf 10514(0)43:2416 
6.FC Hünibach10514(0)32:3116 
7.FC Allmendingen10505(1)54:4915 
8.FC Biglen10307(0)24:899 
9.Team Chiesetau b10307(50)23:529 
10.SV Meiringen / Rothorn10109(4)29:1053 
11.FC Wattenwil100010(3)5:770 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SV Safnern / Büren10820(3)57:825 
2.FC Wabern a10811(1)59:524 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10712(1)40:1421 
4.SC Wohlensee10514(2)47:2215 
5.FC Bolligen10415(1)27:3812 
6.FC Laupen10334(0)22:1811 
7.FC Weissenstein Bern b10316(10)18:499 
8.FC Goldstern b10235(2)19:408 
9.FC Muri-Gümligen b10226(1)23:577 
10.FC Ostermundigen b10019(17)11:720 
11.SC Bümpliz 78 bR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Langenthal101000(5)77:1830 
2.FC Breitenrain a10811(2)45:2125 
3.SC Münchenbuchsee a10712(4)70:3222 
4.SC Burgdorf10622(0)30:3220 
5.FC Bern b10433(5)46:2915 
6.FC Herzogenbuchsee10415(1)37:2413 
7.FC Schüpfen10325(5)33:2711 
8.FC Walperswil / Täuffelen10316(0)32:4110 
9.FC Utzenstorf a10217(4)27:337 
10.Team Grauholz b10208(2)17:676 
11.SV Lyss b100010(4)14:1040 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Courtételle10901(0)73:1227 
2.SR Delémont a10901(3)108:1527 
3.FC Azzurri Bienne a10901(3)79:1827 
4.FC Bure 10703(11)58:2421 
5.Team Birse 14 b10415(0)30:6513 
6.FC Tavannes/Tramelan 10415(2)32:4013 
7.FC Lengnau10415(22)24:4213 
8.SR Delémont b10406(0)57:4112 
9.FC Bözingen 34 / Mett10118(1)24:474 
10.FC Develier10109(0)7:863 
11.Team Etoile-Aurore10109(4)5:1073 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dürrenast b8701(2)45:1521 
2.FC Spiez7601(1)52:1218 
3.FC Hünibach7511(1)43:1516 
4.FC Wyler a7502(2)50:2015 
5.SV Kaufdorf 8323(0)30:2111 
6.FC Allmendingen8314(1)26:3510 
7.Team Chiesetau b7304(3)18:309 
8.FC Köniz b6204(0)30:286 
9.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen8116(0)13:404 
10.FC Obersimmental 7106(0)6:643 
11.FC Heimberg7034(1)10:433 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Prishtina Bern8800(0)74:624 
2.FC Wabern a7511(3)19:916 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a7403(0)24:2212 
4.FC Bern b8404(1)20:4312 
5.FC Laupen7313(1)27:1410 
6.SC Wohlensee7304(0)18:289 
7.FC Breitenrain a7304(5)27:219 
8.FC Muri-Gümligen b8305(10)16:379 
9.FC Weissenstein Bern b7214(1)28:397 
10.FC Goldstern b7205(2)14:346 
11.FC Bolligen7115(17)16:304 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a6501(1)32:1215 
2.FC Herzogenbuchsee6501(2)29:1715 
3.SC Grafenried8431(0)36:2215 
4.Oberemmental 05 a7421(0)33:2414 
5.SC Ersigen a6411(2)33:1613 
6.FC Walperswil / Täuffelen8314(0)19:2510 
7.SC Münchenbuchsee a7304(1)32:319 
8.SC Burgdorf7223(4)23:238 
9.FC Utzenstorf a7115(0)23:374 
10.FC Schüpfen7115(0)19:344 
11.FC Diessbach/Dotzigen7016(3)18:561 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SR Delémont a8800(0)49:424 
2.FC Azzurri Bienne a7601(2)37:818 
3.FC Courtelary7502(7)37:2415 
4.FC Lengnau8413(1)23:2313 
5.SR Delémont b6402(0)23:1912 
6.FC Bure 7304(0)21:169 
7.Team Birse 14 b7205(15)14:306 
8.FC Besa Biel/Bienne7124(1)15:245 
9.FC Bözingen 34 / Mett7124(1)11:295 
10.FC Val Terbi7115(0)8:364 
11.FC Tavannes/Tramelan 7106(1)11:363