Match Center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Obersimmental8800(1)70:1024 
2.FC Steffisburg8611(3)41:1919 
3.FC Frutigen8323(3)26:3711 
4.Team Chiesetau b8323(15)24:2811 
5.FC Hünibach8242(3)36:2910 
6.FC Interlaken8314(3)27:4110 
7.FC Rot-Schwarz8224(6)20:318 
8.FC Heimberg8224(12)25:348 
9.FC Sarina8008(31)10:500 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain9801(3)57:1624 
2.SC Thörishaus9711(3)30:1322 
3.SC Jegenstorf9702(4)60:2221 
4.SV Kaufdorf / Gerzensee9513(1)29:1716 
5.FC Bolligen9513(2)28:2416 
6.SC Holligen 949504(7)37:2015 
7.SC Bümpliz 789216(1)10:357 
8.Team Grauholz b9207(3)15:456 
9.SC Worb b9117(4)16:524 
10.FC Belp b9018(40)7:451 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee9810(6)51:1425 
2.FC Sternenberg9801(4)50:1124 
3.SV Lyss b9513(2)31:1916 
4.SC Grafenried9504(1)38:2315 
5.FC Länggasse9405(5)29:2712 
6.FC Wyler b9405(5)30:4812 
7.SCI Esperia 1927 9405(27)35:4512 
8.FC Rubigen9306(7)20:529 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9207(3)16:386 
10.FC Weissenstein Bern b9108(30)12:353 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Utzenstorf9621(4)39:2119 
2.FC Herzogenbuchsee9513(1)23:1415 
3.FC Aarwangen / Bützberg9513(3)29:1315 
4.FC Roggwil9513(14)21:1415 
5.FC Lotzwil-Madiswil9414(5)34:2912 
6.FC Bolligen b9324(30)32:2810 
7.SC Burgdorf9315(54)22:239 
8.Team Unter-Emmental9216(1)15:546 
9.ÄmmeTeam b9216(27)7:266 
10.SV Safnern / BürenR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lengnau9720(4)26:422 
2.SV Port9711(3)31:621 
3.FC Bözingen 34 / Mett9621(21)45:919 
4.FC Diessbach/Dotzigen9423(13)30:1313 
5.Team Birse 14 Court9333(6)24:1511 
6.Team ABO a9324(3)30:1510 
7.FC Besa Biel/Bienne9216(1)20:286 
8.FC Nidau / Grünstern9117(14)8:683 
9.FC Evilard9018(5)8:640 
10.FC Iberico BienneR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.US Boncourt9900(1)44:1027 
2.FC Franches-Montagnes a9702(2)33:1421 
3.Team Birse 14 Moutier9702(4)66:1421 
4.FC Courtételle9603(2)44:2018 
5.FC Bassecourt 9603(2)29:2618 
6.FC Courfaivre9306(17)25:319 
7.FC Union-Sportive Montfaucon9126(1)17:535 
8.FC Courrendlin b9126(5)28:405 
9.FC Courgenay 9117(10)14:614 
10.FC Lugnez-Damphreux9036(13)23:543 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:00
FC Interlaken
SV Meiringen / Rothorn
16:00
FC Hünibach
Team Chiesetau b
So 09.04.2017
FC Wattenwil
FC Steffisburg
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Rot-Schwarz

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Interlaken0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
FC Wattenwil0000(0)0:00 
FC Steffisburg0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
FC Hünibach0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
SV Meiringen / Rothorn0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 09.04.2017
11:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
SC Bümpliz 78
14:00
SC Thörishaus
SC Wohlensee
14:00
Team Grauholz b
SC Holligen 94
16:00
SC Jegenstorf
SC Worb b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Holligen 940000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
SC Bümpliz 780000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Gerzensee0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
FC Sternenberg
SCI Esperia 1927
13:00
FC Länggasse
FC Weissenstein Bern b
14:30
FC Rubigen
FC Wyler b
So 09.04.2017
16:00
SV Lyss b
FC Iberico Bienne

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Wyler b0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
FC Aarwangen / Bützberg
14:00
FC Herzogenbuchsee
FC Roggwil

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
Ämme Team b0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Aarwangen / Bützberg0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
19:30
FC Franches-Montagnes b
Team ABO a
Sa 01.04.2017
14:00
Team Aurore-Etoile
FC Diessbach/Dotzigen
16:00
FC Täuffelen / Walperswil
Team Birse 14 Court
So 02.04.2017
10:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Bözingen 34 / Mett
14:45
FC Nidau / Grünstern
SV Port

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Franches-Montagnes b0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
Team ABO a0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:00 
Team Birse 14 Court0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
FC Courgenay
FC Franches-Montagnes a
14:00
FC Courfaivre
FC Lugnez-Damphreux
15:00
FC Bassecourt
Team Birse 14 Moutier
15:00
FC Courrendlin b
FC Courtételle
16:00
SR Delémont b
FC Union-Sportive Montfaucon

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin b0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes a0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
Team Birse 14 Moutier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 

Saison

Gruppen