Match Center

4. Liga - Gruppe 1

Fr 31.03.2017
20:15
FC Thun
FC Oberdiessbach
Sa 01.04.2017
17:00
A.C.I. Folgore
FC Frutigen
18:00
FC Lerchenfeld
SV Meiringen
18:00
FC Rot-Schwarz a
FC Obersimmental
18:30
FC Hünibach
FC Sarina
19:15
FC Rothorn
FC Reichenbach

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdiessbach11902(4)45:1227 
2.FC Rot-Schwarz a11731(18)27:924 
3.FC Hünibach11722(14)47:1823 
4.FC Sarina11623(28)22:1720 
5.SV Meiringen11614(9)32:2119 
6.A.C.I. Folgore11524(19)25:2517 
7.FC Lerchenfeld 11515(13)23:2316 
8.FC Rothorn 11434(25)25:2515 
9.FC Reichenbach11254(21)16:2111 
10.FC Obersimmental11317(19)17:2410 
11.FC Frutigen11209(9)16:576 
12.FC Thun110011(19)8:510 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 01.04.2017
15:00
NK Tomislavgrad Bern
SCI Esperia 1927 a
18:00
SC Münchenbuchsee b
FC Wyler
18:00
FC Sternenberg
FC Schwarzenburg b
19:30
FC Muri-Gümligen
FC Ostermundigen b
So 02.04.2017
10:15
FC Schönbühl b
FC Bern b
13:15
FC Heimberg
FC Gerzensee

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schönbühl b11812(17)44:1625 
2.SCI Esperia 1927 a11722(52)40:2323 
3.FC Schwarzenburg b11713(12)32:1922 
4.FC Gerzensee11614(21)38:2619 
5.FC Bern b11524(15)42:3617 
6.NK Tomislavgrad Bern 11443(32)20:3016 
7.FC Heimberg 11506(26)34:3615 
8.FC Muri-Gümligen11425(11)30:2014 
9.FC Wyler 11425(13)24:2314 
10.FC Sternenberg11425(17)30:3714 
11.FC Ostermundigen b11218(11)16:507 
12.SC Münchenbuchsee b111010(12)14:483 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
16:00
SC Wohlensee
FC Ostermundigen a
17:00
FC Schönbühl a
FC Wabern
17:30
SC Ittigen
FC Stettlen 08
17:30
FC Makedonija
FC Rot-Schwarz b
18:00
C.F. España
SC Thörishaus

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen a12930(38)38:1528 
2.FC Weissenstein Bern a12822(14)37:724 
3.FC Wabern 12660(20)24:1322 
4.SC Ittigen12543(18)25:1517 
5.FC Schönbühl a12534(9)28:1916 
6.FC Makedonija12435(22)28:3313 
7.SC Wohlensee12345(10)22:2911 
8.C.F. España12336(30)15:3110 
9.SC Thörishaus12237(11)17:267 
10.FC Stettlen 0812237(22)20:387 
11.FC Rot-Schwarz b12048(24)7:352 
12.SC Worb bR 220220(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 01.04.2017
16:00
SV Port b
FC Biglen
So 02.04.2017
FC Utzenstorf
FC Steffisburg
10:15
SC Münchenbuchsee a
FC Madretsch
10:15
Portugal Futebol Clube
SC Bümpliz 78
11:45
FK Drina
FC Schwarzenburg a
13:00
FC Schüpfen
FC Bözingen 34

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Schwarzenburg a111100(23)44:533 
2.SC Münchenbuchsee a11821(17)45:826 
3.SC Bümpliz 78 11614(11)37:3219 
4.FC Utzenstorf 11614(27)24:2719 
5.FC Bözingen 3411533(10)29:1918 
6.FC Steffisburg11434(13)24:2115 
7.Portugal Futebol Clube 11416(60)25:2613 
8.FC Schüpfen11335(9)29:2912 
9.FK Drina11263(29)13:1812 
10.FC Madretsch11308(25)19:419 
11.FC Biglen 11227(51)16:288 
12.SV Port b11029(10)12:632 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 01.04.2017
18:00
FC Bern a
SC Holligen 94
So 02.04.2017
10:15
Erster Fussballclub 15
SC Grafenried
10:30
FC Bethlehem BE
FC Länggasse
13:00
FC Prishtina Bern
Ostbärn FC
13:00
FC Laupen
FC Weissenstein Bern b
16:00
SCI Esperia 1927 b
SC Worb a

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Prishtina Bern 11920(11)39:1129 
2.Ostbärn FC11902(11)41:2027 
3.SC Grafenried11812(9)34:1825 
4.FC Laupen11722(9)31:1823 
5.FC Bethlehem BE11722(43)26:1623 
6.FC Länggasse 11605(11)22:1818 
7.FC Weissenstein Bern b11407(10)15:2312 
8.SC Worb a11308(14)15:239 
9.Erster Fussballclub 1511227(18)17:338 
10.FC Bern a11218(13)15:277 
11.SCI Esperia 1927 b11209(38)14:426 
12.SC Holligen 9411128(29)16:365 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 01.04.2017
15:00
FC Hasle-Rüegsau
SC Ersigen
15:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
17:00
SV Sumiswald
FC Lotzwil-Madiswil
17:00
AS Italica
FC Zollbrück
20:00
SC Huttwil
Koppiger SV
So 02.04.2017
17:00
FC Olimpica 84
FC Trubschachen

4. Liga - Gruppe 6

1.SV Sumiswald11821(16)42:1226 
2.Koppiger SV11722(17)36:1523 
3.FC Olimpica 8411641(28)30:2022 
4.FC Roggwil 11533(19)30:2718 
5.FC Lotzwil-Madiswil11533(22)30:2618 
6.FC Trubschachen11434(29)20:1815 
7.FC Hasle-Rüegsau11416(12)20:2613 
8.SC Ersigen11335(17)21:2012 
9.FC Zollbrück 11254(14)21:3111 
10.SC Huttwil 11308(12)21:399 
11.SC Burgdorf11308(21)22:409 
12.AS Italica 11308(31)24:439 

4. Liga - Gruppe 7

Do 30.03.2017
19:45
FC Aarberg
SC Aegerten Brügg b

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Nidau11722(25)25:1523 
2.FC Aarberg11623(19)32:1520 
3.FC Walperswil11542(26)20:1919 
4.FC Ins 11533(16)17:1418 
5.SC Radelfingen11524(11)28:2417 
6.FC Müntschemier 11515(6)31:2316 
7.FC Büren a. A.11515(24)24:1816 
8.SC Aegerten Brügg b11515(25)21:2416 
9.FC Pieterlen11434(10)17:1615 
10.FC La Neuveville-Lamboing 11425(18)18:2314 
11.SV Port a11236(14)12:259 
12.FC Mett111010(18)13:423 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 01.04.2017
16:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Azzurri Bienne
16:30
FC Courtelary
FC Bosnjak
18:00
FC La Suze 07
FC Bévilard-Malleray b
So 02.04.2017
10:00
SC Aegerten Brügg a
FC Evilard
14:00
FC Aurore Bienne
FC Moutier
15:00
FC Glovelier b
FC Court

4. Liga - Gruppe 8

1.SC Aegerten Brügg a111100(2)60:333 
2.FC Aurore Bienne 11911(25)31:1128 
3.FC Glovelier b11623(20)22:1820 
4.FC Evilard 11614(11)32:2119 
5.FC Courtelary 11515(12)27:2516 
6.FC Azzurri Bienne 11434(27)29:2815 
7.FC Court 11407(19)30:3112 
8.FC Bosnjak 11335(44)25:4112 
9.FC Moutier 11407(46)25:3012 
10.FC Bévilard-Malleray b11317(28)18:4210 
11.FC La Suze 07 11227(6)22:368 
12.FC Tavannes/Tramelan11128(8)15:505 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 01.04.2017
16:00
FC Rebeuvelier
FC Glovelier a
16:00
SR Delémont
FC Perrefitte
17:00
FC Pleigne
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Vicques
FC Courrendlin
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Franches-Montagnes 1
19:00
FC Develier b
FC La Courtine

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier b11821(22)37:1226 
2.FC Clos du Doubs 111722(10)31:1223 
3.SR Delémont11722(15)30:1123 
4.FC Franches-Montagnes 111641(15)24:1122 
5.FC Pleigne 11542(18)24:1519 
6.FC Vicques11434(15)18:2115 
7.FC La Courtine11353(19)15:1814 
8.FC Courrendlin11317(17)15:4010 
9.FC Rebeuvelier11236(7)19:269 
10.FC Bévilard-Malleray a11236(17)16:249 
11.FC Glovelier a11227(5)16:278 
12.FC Perrefitte11119(20)10:384 

4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
17:00
FC Bonfol
FC Boncourt 05
17:15
FC Olympic Fahy
FC Courtedoux
17:30
FC Haute-Ajoie
FC Bure
18:00
FC Develier a
FC Coeuve
19:00
US Boncourt
FC Cornol
19:00
FC Alle
FC Courtemaîche

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Courtemaîche 11722(14)32:1923 
2.FC Boncourt 0511713(7)32:1722 
3.FC Bure11713(8)27:1422 
4.US Boncourt11623(4)20:1620 
5.FC Coeuve11623(11)37:2120 
6.FC Cornol 11533(3)23:1618 
7.FC Olympic Fahy 11524(16)18:2017 
8.FC Develier a11524(25)26:2717 
9.FC Alle11434(17)22:1815 
10.FC Haute-Ajoie11209(5)18:376 
11.FC Courtedoux11119(21)11:434 
12.FC Bonfol 11038(11)9:273