Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Aarau 1902 a
FC Oftringen a
5
9
Mo 22.05.2017
SC Zofingen a
FC Küttigen a
15
4

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Wohlen a
FC Mutschellen a
3
8
FC Bünz-Maiengrün a
FC Muri a
4
2
FC Menzo Reinach a
FC Frick a
8
0
FC Fislisbach a
FC Villmergen a
4
1
Mi 24.05.2017
18:30
FC Menzo Reinach a
FC Fislisbach a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Baden a
FC Mutschellen b
8
1
FC Windisch a
FC Wettingen a
1
17

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Frick c
FC Oftringen b
5
8
FC Aarau 1902 b
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
1
16
FC Aarburg a
FC Rothrist b
3
3
So 21.05.2017
FC Erlinsbach a
SC Zofingen b
9
3

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Frick b
FC Lenzburg b
2
5
FC Brugg b
FC Obersiggenthal a
10
0
FC Buchs c
FC Mellingen b
2
7

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Baden b
FC Mutschellen d
11
1
FC Mellingen a
FC Wettingen c
18
0
FC Fislisbach b
FC Entfelden a
4
6
Mi 24.05.2017
18:30
FC Birr a
FC Tägerig a

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Leibstadt
FC Muri b
7
2
SC Zurzach a
Kellerämter FC a
18
3
FC Döttingen a
FC Würenlingen a
7
7
FC Spreitenbach a
FC Merenschwand a
13
0

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Rothrist a
FC Sarmenstorf a
6
9
FC Menzo Reinach b
FC Suhr b
6
10
Mo 22.05.2017
FC Neuenhof b
FC Seon a
6
6
Mi 24.05.2017
18:30
SC Seengen a
FC Wohlen c
19:00
FC Sarmenstorf a
FC Neuenhof b

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Gränichen a
FC Othmarsingen a
11
7
FC Veltheim AG
FC Suhr a
6
6
FC Kappelerhof
FC Sarmenstorf b
15
2
Mi 24.05.2017
18:30
FC Menzo Reinach d
FC Niederlenz a

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Menzo Reinach c
FC Rohr b
4
9
10:00
FC Wohlen b
FC Windisch b
FC Lenzburg c
FC Villmergen b
5
4
FC Küttigen c
FC Wettingen b
14
1

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Aarau 1902 c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
13
5
SC Zofingen c
SC Schöftland c
10
0
FC Aarburg b
FC Rothrist d
4
9
FC Kölliken c
FC Oftringen c
0
4
Mi 24.05.2017
18:30
FC Muhen
FC Rothrist d

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Buchs b
SC Schöftland d
0
7
FC Kölliken b
FC Suhr c
6
2
FC Rothrist e
SV Auenstein/Picchi
2
19
FC Küttigen d
FC Entfelden c
3
3

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Birr b
FC Spreitenbach b
4
8
FC Frick d
FC Turgi b
1
4
FC Bremgarten b
FC Mellingen c
4
4
FC Baden c
SC Zurzach b
4
5

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Windisch c
FC Obersiggenthal b
13
6
15:00
FC Klingnau b
FC Frick e
FC Döttingen b
FC Würenlingen c
14
6
SV Würenlos c
SC Zurzach c
8
6

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Brugg c
SV Würenlos b
10
7
FC Gränichen c
SC Schöftland b
4
3
FC Rupperswil b
FC Turgi c
9
3
Mi 24.05.2017
19:00
FC Turgi c
SC Schöftland b

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Lenzburg d
FC Klingnau a
7
5
FC Othmarsingen b
FC Rupperswil c
8
5
FC Würenlingen b
FC Spreitenbach c
0
15
FC Fislisbach c
FC Schinznach Bad
9
1

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Beinwil am See
FC Muri c
2
4
FC Bünz-Maiengrün b
FC Merenschwand b
16
2
Mo 22.05.2017
FC Lenzburg e
FC Sarmenstorf c
17
3

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
Kellerämter FC b
FC Bünz-Maiengrün c
1
5
FC Bremgarten c
FC Villmergen c
9
0
FC Mutschellen e
FC Muri d
5
5

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Rothrist c
FC Rohr c
7
4
FC Niederlenz b
FC Entfelden b
3
4
FC Gränichen b
FC Küttigen e
4
8
FC Oftringen e
FC Kulm
4
16

Saison

Gruppen

Aargauischer Fussballverband