Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:30
FC Oftringen a
FC Lenzburg a
14:30
SC Zofingen a
FC Aarau 1902 a
15:00
SC Schöftland a
FC Kölliken a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aarau 1902 a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Wohlen a
FC Fislisbach a
10:30
FC Mutschellen a
FC Frick a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach a00000:00 
FC Frick a00000:00 
FC Muri a00000:00 
FC Villmergen a00000:00 
FC Wohlen a00000:00 
FC Mutschellen a00000:00 
FC Menzo Reinach a00000:00 
FC Bünz-Maiengrün a00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:00
FC Windisch a
FC Bremgarten a
13:30
FC Mutschellen b
SV Würenlos a
14:00
FC Wettingen a
FC Brugg a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden a00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
FC Mutschellen b00000:00 
FC Wettingen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 23.03.2017
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Rohr a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Erlinsbach a0000(0)0:00 
FC Frick c0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Rohr a0000(0)0:00 
FC Rothrist b0000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
FC Aarau 1902 b0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a0000(0)0:00 
FC Aarburg a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:00
FC Erlinsbach b
FC Buchs c
13:15
FC Obersiggenthal a
FC Küttigen b
14:00
FC Turgi a
FC Frick b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Frick b0000(0)0:00 
FC Mellingen b0000(0)0:00 
FC Turgi a0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal a0000(0)0:00 
FC Lenzburg b0000(0)0:00 
FC Erlinsbach b0000(0)0:00 
FC Küttigen b0000(0)0:00 
FC Buchs c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
11:00
FC Wettingen c
FC Fislisbach b
FC Entfelden a
FC Tägerig a
V
13:00
FC Mellingen a
FC Birr a
13:30
FC Mutschellen d
FC Juventina Wettingen a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Mellingen a0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
FC Tägerig a0000(0)0:00 
FC Mutschellen d0000(0)0:00 
FC Wettingen c0000(0)0:00 
FC Entfelden a0000(0)0:00 
FC Juventina Wettingen a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
Kellerämter FC a
FC Spreitenbach a
12:00
FC Muri b
FC Merenschwand a
13:00
SC Zurzach a
FC Leibstadt
15:00
FC Würenlingen a
FC Mutschellen c

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Döttingen a0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Spreitenbach a0000(0)0:00 
SC Zurzach a0000(0)0:00 
FC Mutschellen c0000(0)0:00 
FC Würenlingen a0000(0)0:00 
FC Merenschwand a0000(0)0:00 
Kellerämter FC a0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
FC Seon a
FC Sarmenstorf a
7
6

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Seon a1100(0)7:63 
2.FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Wohlen c0000(0)0:00 
FC Rupperswil a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:00 
FC Neuenhof b0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
SC Seengen a0000(0)0:00 
9.FC Sarmenstorf a1001(0)6:70 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Neuenhof c
10:30
FC Othmarsingen a
FC Niederlenz a
13:00
FC Veltheim AG
FC Gränichen a
13:00
FC Suhr a
FC Menzo Reinach d

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gränichen a0000(0)0:00 
FC Neuenhof c0000(0)0:00 
FC Niederlenz a0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf b0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach d0000(0)0:00 
FC Othmarsingen a0000(0)0:00 
FC Kappelerhof0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Wohlen b
FC Lenzburg c
11:00
FC Wettingen b
FC Neuenhof a
13:00
FC Windisch b
FC Menzo Reinach c
16:00
FC Villmergen b
FC Rohr b

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Neuenhof a0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Wohlen b0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach c0000(0)0:00 
FC Lenzburg c0000(0)0:00 
FC Rohr b0000(0)0:00 
FC Küttigen c0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
SC Zofingen c
FC Aarburg b
11:00
SC Schöftland c
FC Kölliken c
11:15
FC Rothrist d
FC Oftringen c
15:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Muhen

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aarau 1902 c00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Kölliken c00000:00 
FC Muhen00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 
FC Rothrist d00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Rothrist e
FC Kölliken b
14:00
SV Auenstein/Picchi
FC Küttigen d
15:00
SC Schöftland d
FC Oftringen d
17:00
FC Suhr c
FC Entfelden c

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland d00000:00 
SV Auenstein/Picchi00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Küttigen d00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Suhr c00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Rothrist e00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
FC Frick d
FC Birr b
10:00
SC Zurzach b
FC Fislisbach d
12:30
FC Turgi b
FC Bremgarten b
15:00
FC Spreitenbach b
FC Mellingen c

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baden c00000:00 
FC Bremgarten b00000:00 
FC Frick d00000:00 
FC Mellingen c00000:00 
FC Spreitenbach b00000:00 
FC Turgi b00000:00 
FC Birr b00000:00 
FC Fislisbach d00000:00 
SC Zurzach b00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:00
FC Windisch c
FC Döttingen b
11:00
FC Würenlingen c
FC Frick e
15:00
SV Würenlos c
FC Klingnau b
16:00
SC Zurzach c
FC Obersiggenthal b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Döttingen b00000:00 
FC Windisch c00000:00 
SV Würenlos c00000:00 
FC Obersiggenthal b00000:00 
FC Frick e00000:00 
FC Würenlingen c00000:00 
SC Zurzach c00000:00 
FC Klingnau b00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:30
FC Birr c
FC Rupperswil b
13:00
FC Windisch d
SC Schöftland b
13:00
SV Würenlos b
FC Turgi c
13:30
FC Gränichen c
FC Brugg c

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brugg c00000:00 
FC Rupperswil b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Turgi c00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Windisch d00000:00 
FC Birr c00000:00 
FC Gränichen c00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:00
FC Lenzburg d
FC Fislisbach c
13:00
FC Klingnau a
FC Othmarsingen b
13:00
FC Spreitenbach c
FC Juventina Wettingen b
13:30
FC Schinznach Bad
FC Rupperswil c

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klingnau a00000:00 
FC Spreitenbach c00000:00 
FC Würenlingen b00000:00 
FC Schinznach Bad00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
FC Rupperswil c00000:00 
FC Lenzburg d00000:00 
FC Juventina Wettingen b00000:00 
FC Othmarsingen b00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
SC Seengen b
FC Bünz-Maiengrün b
11:30
FC Sarmenstorf c
FC Gontenschwil
13:30
FC Muri c
FC Merenschwand b
13:30
FC Seon b
FC Beinwil am See

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Beinwil am See00000:00 
FC Gontenschwil 00000:00 
FC Muri c00000:00 
SC Seengen b00000:00 
FC Seon b00000:00 
FC Merenschwand b00000:00 
FC Bünz-Maiengrün b00000:00 
FC Lenzburg e00000:00 
FC Sarmenstorf c00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Muri d
FC Tägerig b
10:00
FC Bünz-Maiengrün c
FC Mutschellen e
13:00
FC Villmergen c
FC Niederwil

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bremgarten c00000:00 
FC Bünz-Maiengrün c00000:00 
FC Meisterschwanden00000:00 
FC Muri d00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Mutschellen e00000:00 
FC Tägerig b00000:00 
FC Villmergen c00000:00 
Kellerämter FC b00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
18:30
FC Küttigen e
FC Entfelden b
Sa 08.04.2017
10:00
FC Rothrist c
FC Gränichen b
14:00
FC Kulm
FC Rohr c
15:00
FC Oftringen e
FC Niederlenz b

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kulm00000:00 
FC Niederlenz b00000:00 
FC Oftringen e00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Entfelden b00000:00 
FC Gränichen b00000:00 
FC Rohr c00000:00 
FC Küttigen e00000:00 

Saison

Gruppen

Aargauischer Fussballverband