Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
09:30
FC Anniviers Sierre région
FC Chalais 2
10:00
FC Termen/Ried-Brig 2
FC Sierre 3 région
FC Saas Fee
St. Niklaus
V
12:00
Region Leuk 2
FC Raron
12:00
FC Brig-Glis 2
FC Salgesch

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.St. Niklaus4400(0)37:212 
2.FC Termen/Ried-Brig 23300(0)20:29 
3.FC Raron4301(1)32:69 
4.FC Saas Fee4211(0)12:107 
5.FC Anniviers Sierre région4202(0)13:96 
6.FC Visp 2 Region3111(1)11:54 
7.FC Sierre 3 région4112(2)6:144 
8.FC Chalais 24103(0)5:203 
9.FC Brig-Glis 24103(6)5:263 
10.Region Leuk 23012(0)3:251 
11.FC Salgesch3003(0)4:290 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
10:30
FC Sierre 2 région
FC Bramois 3
13:30
GS Trois-Lacs 2 (8032)
FC Crans-Montana
17:00
FC Chippis
FC US Hérens Evolène
17:00
FC Sion 3
FC Lens Chermignon
18:00
FC Printse-Nendaz
FC Chermignon Lens

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC US Hérens Evolène4400(0)29:1012 
2.FC Chalais4400(1)25:712 
3.FC Sierre 2 région4301(0)18:89 
4.FC Chippis4211(1)35:147 
5.FC Lens Chermignon4211(2)19:137 
6.FC Crans-Montana3102(0)21:113 
7.FC Printse-Nendaz3102(0)10:143 
8.FC Bramois 33102(0)8:293 
9.GS Trois-Lacs 2 (8032)4103(1)17:133 
10.FC Sion 33003(0)7:240 
11.FC Chermignon Lens4004(0)3:490 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
10:00
FC Saxon Sports
FC Erde
13:30
FC Sion F-15
FC Savièse 2
13:30
FC Chamoson 4 rivières
FC Vétroz 2
14:00
FC Conthey
FC Monthey 3
17:00
US Ayent-Arbaz
FC Châteauneuf 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Saxon Sports4400(0)24:312 
2.FC Bramois 24400(0)20:812 
3.FC Erde3300(1)24:19 
4.US Ayent-Arbaz 3201(0)9:46 
5.FC Monthey 34202(1)17:116 
6.FC Conthey4202(1)13:156 
7.FC Chamoson 4 rivières3102(0)7:123 
8.FC Vétroz 24103(0)13:153 
9.FC Sion F-154103(0)16:223 
10.FC Savièse 23003(0)2:270 
11.FC Châteauneuf 24004(0)5:320 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:30
FC Saint-Maurice
FC Vollèges Bagnes
15:00
FC Fully 2
FC Martigny-Sports 3
15:00
FC Monthey 2
FC Orsières
15:30
FC Troistorrents
FC Massongex
15:30
FC Evionnaz-Collonges
FC Leytron 4 rivières

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Orsières4400(0)20:912 
2.FC Monthey 24310(1)24:210 
3.FC Saint-Maurice4301(0)19:139 
4.FC Troistorrents3210(1)10:37 
5.FC Massongex4211(2)25:117 
6.FC Leytron 4 rivières4112(1)5:114 
7.FC Fully 24103(0)7:253 
8.US Collombey-Muraz 2 région4103(1)14:93 
9.FC Vollèges Bagnes3012(0)7:111 
10.FC Martigny-Sports 33012(2)6:141 
11.FC Evionnaz-Collonges3003(0)1:300