Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Stalden10910(2)56:1128 
2.FC Visp 2 Region10802(2)29:1724 
3.FC Lens Chermignon10622(2)45:2520 
4.FC Chalais10613(2)48:2919 
5.FC Anniviers Sierre région10604(0)35:2118 
6.FC Termen/Ried-Brig 210604(4)35:2618 
7.GS Trois-Lacs 2 (8032)10406(2)28:3212 
8.FC Crans-Montana10307(0)23:319 
9.FC Chippis10307(2)23:509 
10.FC Sierre 3 région10109(2)15:523 
11.FC Brig-Glis 210109(3)20:633 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Grimisuat10910(2)45:827 
2.FC Erde10811(2)40:724 
3.FC Saxon Sports10622(1)42:1419 
4.FC Sierre 2 région10523(1)32:1916 
5.US Ayent-Arbaz 10523(1)36:2616 
6.FC US Hérens Evolène10424(1)27:3213 
7.FC Printse-Nendaz10217(0)16:396 
8.FC Chamoson 4 rivières10217(1)16:496 
9.FC Monthey 310118(1)11:363 
10.FC Sion F-1510118(4)16:513 
11.FC AprozR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC La Combe111100(3)63:1433 
2.FC Monthey 211803(0)42:2124 
3.FC Saint-Maurice11713(16)68:2722 
4.FC Orsières11704(1)42:3021 
5.US Collombey-Muraz 2 région11704(3)29:3221 
6.FC Troistorrents11524(0)30:3617 
7.FC Massongex11515(6)50:5016 
8.FC Martigny-Sports 311416(16)41:4413 
9.FC Leytron 4 rivières11407(3)29:4712 
10.FC Fully 211218(0)22:367 
11.FC Evionnaz-Collonges11209(2)19:666 
12.FC Vollèges Bagnes111010(1)22:543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
18:00
FC Salgesch
FC Raron

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Raron0000(0)0:00 
St. Niklaus0000(0)0:00 
FC Visp 2 Region0000(0)0:00 
Region Leuk 20000(0)0:00 
FC Anniviers Sierre région0000(0)0:00 
FC Saas Fee0000(0)0:00 
FC Sierre 3 région0000(0)0:00 
FC Salgesch0000(0)0:00 
FC Brig-Glis 20000(0)0:00 
FC Chalais 20000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 20000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mo 20.03.2017
18:30
FC Bramois 3
FC Chermignon Lens

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Sierre 2 région0000(0)0:00 
FC US Hérens Evolène0000(0)0:00 
FC Chalais0000(0)0:00 
FC Sion 30000(0)0:00 
GS Trois-Lacs 2 (8032)0000(0)0:00 
FC Chermignon Lens0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Bramois 30000(0)0:00 
FC Lens Chermignon0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:30
FC Sion F-15
FC Bramois 2
15:00
FC Saxon Sports
FC Vétroz 2
15:30
FC Savièse 2
FC Monthey 3
15:30
FC Conthey
FC Chamoson 4 rivières
17:45
FC Erde
FC Châteauneuf 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.US Ayent-Arbaz 0000(0)0:00 
FC Châteauneuf 20000(0)0:00 
FC Conthey0000(0)0:00 
FC Erde0000(0)0:00 
FC Monthey 30000(0)0:00 
FC Saxon Sports0000(0)0:00 
FC Savièse 20000(0)0:00 
FC Bramois 20000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
FC Chamoson 4 rivières0000(0)0:00 
FC Sion F-150000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Martigny-Sports 3
FC Massongex
14:00
FC Fully 2
FC Leytron 4 rivières
15:30
FC Saint-Maurice
US Collombey-Muraz 2 région
16:00
FC Monthey 2
FC Evionnaz-Collonges
17:00
FC Vollèges Bagnes
FC Orsières

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fully 20000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vollèges Bagnes0000(0)0:00 
FC Monthey 20000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 2 région0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00 
FC Leytron 4 rivières0000(0)0:00