Match Center

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Mi 22.03.2017
18:30
FC Roche I
CS Ollon II

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:30
FC Montreux-Sports I
FC Lutry I
10:45
FC Epalinges I
FC Savigny-Forel I
11:00
FC Puidoux-Chexbres I
CS La Tour-de-Peilz I
12:30
FC Jorat-Mézières I
FC Aigle I

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aigle I00000:00 
FC Epalinges I00000:00 
FC Lutry I00000:00 
FC Montreux-Sports I00000:00 
FC Puidoux-Chexbres I00000:00 
FC Saint-Légier I00000:00 
CS La Tour-de-Peilz I00000:00 
FC Savigny-Forel I00000:00 
FC Jorat-Mézières I00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:30
Mvt Menthue (9172) III
Mvt Menthue (9159) I
10:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Grandson-Tuileries I
10:30
MJOR (9016) V
FC Stade-Payerne I
10:30
FC Champagne Sports I
Mvt Menthue (9009) V
10:45
AS Haute-Broye I
Association Yverdon-Sport III

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.AS Haute-Broye I00000:00 
FC Stade-Payerne I00000:00 
FC Grandson-Tuileries I00000:00 
FC Champagne Sports I00000:00 
FC Corcelles-Payerne I00000:00 
MJOR (9016) V00000:00 
Mvt Menthue (9172) III00000:00 
Mvt Menthue (9159) I00000:00 
Association Yverdon-Sport III00000:00 
Mvt Menthue (9009) V00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Echallens Région III
FC La Sarraz-Eclépens I
09:45
MJOR (9008) I
FC Lonay III
10:00
FC Veyron-Venoge I
FC Cheseaux I
10:00
FC Cossonay I
FC Venoge I
10:30
FC Echallens Région II
FC Valmont I

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Echallens Région II00000:00 
FC La Sarraz-Eclépens I00000:00 
FC Valmont I00000:00 
FC Cheseaux I00000:00 
FC Veyron-Venoge I00000:00 
FC Echallens Région III00000:00 
FC Cossonay I00000:00 
FC Venoge I00000:00 
FC Lonay III00000:00 
MJOR (9008) I00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Gland I
FC Echichens I
10:30
FC Crans I
FC Bursins-Rolle-Perroy I
10:30
FC Genolier-Begnins I
FC Amical Saint-Prex II
10:45
US Terre Sainte I
FC Italia Nyon I
11:00
FC Stade Nyonnais III
FC Tolochenaz I

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Crans I00000:00 
US Terre Sainte I00000:00 
FC Genolier-Begnins I00000:00 
FC Gland I00000:00 
FC Stade Nyonnais III00000:00 
FC Tolochenaz I00000:00 
FC Echichens I00000:00 
FC Amical Saint-Prex II00000:00 
FC Italia Nyon I00000:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
US Terre Sainte IV
FC Genolier-Begnins II
09:30
FC Echichens II
FC Gland IV
10:30
FC Gingins I
FC Chêne Aubonne I
10:30
FC Etoy I
FC Amical Saint-Prex III
10:30
Prangins Sport I
FC Lonay I

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chêne Aubonne I00000:00 
US Terre Sainte IV00000:00 
FC Genolier-Begnins II00000:00 
FC Gingins I00000:00 
FC Gland IV00000:00 
FC Lonay I00000:00 
Prangins Sport I00000:00 
FC Echichens II00000:00 
FC Etoy I00000:00 
FC Amical Saint-Prex III00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
FC Romanel I
09:00
FC Prilly Sports I
FC Forward-Morges I
10:00
FC Amical Saint-Prex I
US Terre Sainte II
10:30
Pully Football I
FC Pied du Jura I
10:30
FC Renens I
FC Boveresses I

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.US Terre Sainte II00000:00 
FC Forward-Morges I00000:00 
FC Prilly Sports I00000:00 
Pully Football I00000:00 
FC Renens I00000:00 
FC Amical Saint-Prex I00000:00 
FC Romanel I00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II00000:00 
FC Pied du Jura I00000:00 
FC Boveresses I00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Concordia II
FC Boveresses II
09:00
Pully Football II
ES FC Malley LS II
09:00
FC Crissier I
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
10:30
FC Ecublens I
FC Stade Nyonnais I
10:45
FC Prilly Sports II
FC Espagnol LS II

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ecublens I00000:00 
FC Concordia II00000:00 
FC Stade Nyonnais I00000:00 
Pully Football II00000:00 
FC Prilly Sports II00000:00 
FC Crissier I00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV00000:00 
FC Espagnol LS II00000:00 
ES FC Malley LS II00000:00 
FC Boveresses II00000:00 

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Espagnol LS I
FC Stade-Lausanne-Ouchy III
ES FC Malley MLS 10
FC Renens III
11:00
FC Le Mont I
Mvt du Centre (9013) I
11:30
FC Bussigny I
Lausanne Football Academy E-10 (9090) I

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bussigny I00000:00 
FC Le Mont I00000:00 
FC Renens III00000:00 
FC Saint-Légier II00000:00 
FC Espagnol LS I00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy III00000:00 
Mvt du Centre (9013) I00000:00 
ES FC Malley MLS 1000000:00 
FC Montreux-Sports III00000:00 
Lausanne Football Academy E-10 (9090) I00000:00 

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Concordia I
FC Epalinges II
ES FC Malley LS III
FC Stade-Lausanne-Ouchy V
10:30
FC Crissier III
FC Cheseaux II
11:00
FC Echandens I
FC Renens II

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Echandens I00000:00 
FC Concordia I00000:00 
FC Renens II00000:00 
Association Yverdon-Sport I00000:00 
FC Cheseaux II00000:00 
FC Epalinges II00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy V00000:00 
ES FC Malley LS III00000:00 
Mvt du Centre (9041) III00000:00 
FC Crissier III00000:00 

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
ACS Azzurri Riviera I
FC Bex I
10:00
FC Saint-Légier III
CS Ollon I
10:45
FC Roche I
FC Les Diablerets I
10:45
FC Aigle II
CS La Tour-de-Peilz II

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bex I00000:00 
FC Saint-Légier III00000:00 
CS La Tour-de-Peilz II00000:00 
FC Aigle II00000:00 
CS Ollon I00000:00 
FC Vevey Sports 1899 I00000:00 
FC Les Diablerets I00000:00 
ACS Azzurri Riviera I00000:00 
FC Roche I00000:00 

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Leysin I
FC Roche II
11:00
CS Ollon II
FC Vevey Sports 1899 II
11:00
FC Vignoble I
FC Yvorne I
12:15
FC Lutry II
FC Jorat-Mézières II

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Vignoble I00000:00 
FC Lutry II00000:00 
CS La Tour-de-Peilz III00000:00 
FC Yvorne I00000:00 
FC Leysin I00000:00 
FC Jorat-Mézières II00000:00 
FC Vevey Sports 1899 II00000:00 
CS Ollon II00000:00 
FC Roche II00000:00 

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
Villeneuve Sports I
FC Roche III
09:00
FC Vevey Sports 1899 III
FC Jorat-Mézières III
09:30
FC Saint-Légier IV
FC Puidoux-Chexbres II
10:30
FC Montreux-Sports II
CS La Tour-de-Peilz IV

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lutry III00000:00 
FC Puidoux-Chexbres II00000:00 
CS La Tour-de-Peilz IV00000:00 
Villeneuve Sports I00000:00 
FC Roche III00000:00 
FC Jorat-Mézières III00000:00 
FC Vevey Sports 1899 III00000:00 
FC Montreux-Sports II00000:00 
FC Saint-Légier IV00000:00 

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Grandson-Tuileries II
FC Echallens Région V
10:00
Mvt Menthue (9159) II
AS Haute-Broye II
10:30
Mvt Menthue (9009) VI
Association Yverdon-Sport II
11:15
FC Etoile-Broye I
FC Yvonand I
11:15
FC Etoile-Broye II
FC Stade-Payerne II

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.AS Haute-Broye II00000:00 
FC Stade-Payerne II00000:00 
Association Yverdon-Sport II00000:00 
FC Yvonand I00000:00 
FC Etoile-Broye I00000:00 
FC Etoile-Broye II00000:00 
FC Grandson-Tuileries II00000:00 
Mvt Menthue (9009) VI00000:00 
Mvt Menthue (9159) II00000:00 
FC Echallens Région V00000:00 

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
FC Yvonand II
FC Etoile-Broye III
10:45
FC Grandson-Tuileries III
FC Etoile-Broye IV
11:00
FC Stade-Payerne III
FC Echallens Région VI
11:00
FC Granges Marnand I
Mvt Menthue (9172) IV

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Granges Marnand I00000:00 
FC Stade-Payerne III00000:00 
FC Etoile-Broye III00000:00 
FC Grandson-Tuileries III00000:00 
FC Yvonand II00000:00 
FC Echallens Région VI00000:00 
Mvt Menthue (9172) IV00000:00 
FC Etoile-Broye IV00000:00 

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Echallens Région VII
FC La Sarraz-Eclépens II
10:00
FC Sainte-Croix/La Sagne I
MJOR (9008) II
10:30
FC Venoge II
FC Echallens Région IV
11:00
FC Bosna Yverdon I
MJOR (9077) III

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC La Sarraz-Eclépens II00000:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne I00000:00 
FC Bosna Yverdon I00000:00 
FC Cossonay II00000:00 
FC Venoge II00000:00 
MJOR (9008) II00000:00 
FC Echallens Région IV00000:00 
FC Echallens Région VII00000:00 
MJOR (9077) III00000:00 

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
FC Etoile Bonvillars I
FC Bosna Yverdon 2
10:00
FC Valmont II
FC Cossonay III
10:00
MJOR (9077) VI
MJOR (9020) IV
10:30
FC Vallée de Joux I
FC Vallorbe-Ballaigues I

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Vallée de Joux I00000:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I00000:00 
MJOR (9077) VI00000:00 
FC Valmont II00000:00 
FC Cossonay III00000:00 
MJOR (9020) IV00000:00 
FC Veyron-Venoge II00000:00 
FC Bosna Yverdon 200000:00 
FC Etoile Bonvillars I00000:00 

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Gland II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
09:00
US Terre Sainte III
Prangins Sport II
10:00
FC Chêne Aubonne II
FC Gingins II
10:30
FC Genolier-Begnins III
FC Amical Saint-Prex IV
10:30
FC Crans II
FC Gimel-Bière I

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chêne Aubonne II00000:00 
FC Gimel-Bière I00000:00 
FC Crans II00000:00 
US Terre Sainte III00000:00 
FC Genolier-Begnins III00000:00 
FC Gingins II00000:00 
FC Gland II00000:00 
Prangins Sport II00000:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II00000:00 
FC Amical Saint-Prex IV00000:00 

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
Prangins Sport III
FC Amical Saint-Prex V
10:45
US Terre Sainte V
FC Lonay II
11:00
FC Stade Nyonnais II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
11:45
FC Italia Nyon II
FC Gland III
12:00
FC Crans III
FC Genolier-Begnins IV

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Genolier-Begnins IV00000:00 
FC Gland III00000:00 
FC Stade Nyonnais II00000:00 
FC Lonay II00000:00 
FC Crans III00000:00 
FC Italia Nyon II00000:00 
US Terre Sainte V00000:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy III00000:00 
FC Amical Saint-Prex V00000:00 
Prangins Sport III00000:00 

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Etoy II
FC Gimel-Bière II
09:00
FC Genolier-Begnins V
FC Italia Nyon III
09:30
FC Echichens III
US Terre Sainte VI
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
Prangins Sport IV

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Genolier-Begnins V00000:00 
FC Echichens III00000:00 
FC Etoy II00000:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy IV00000:00 
Prangins Sport IV00000:00 
FC Gimel-Bière II00000:00 
US Terre Sainte VI00000:00 
FC Italia Nyon III00000:00 

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC La Sallaz II
ES FC Malley LS IV
08:00
FC Boveresses-Filles III
FC Saint-Sulpice I
10:00
AF LUC-Dorigny I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
10:30
FC Crissier II
Pully Football III
10:30
FC Ecublens II
FC Prilly Sports III

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ecublens II00000:00 
FC La Sallaz II00000:00 
Pully Football III00000:00 
FC Saint-Sulpice I00000:00 
FC Prilly Sports III00000:00 
FC Crissier II00000:00 
AF LUC-Dorigny I00000:00 
ES FC Malley LS IV00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI00000:00 
FC Boveresses-Filles III00000:00 

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
ES FC Malley LS VI
FC Crissier V
10:00
FC Tolochenaz II
FC Lusitano LS I
10:30
FC Pied du Jura II
Sport Lausanne Benfica I
11:00
CS Chavannes Epenex I
FC Forward-Morges II

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.CS Chavannes Epenex I00000:00 
FC Forward-Morges II00000:00 
FC Tolochenaz II00000:00 
Sport Lausanne Benfica I00000:00 
FC Ecublens IV00000:00 
FC Crissier V00000:00 
FC Pied du Jura II00000:00 
ES FC Malley LS VI00000:00 
FC Lusitano LS I00000:00 

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
FC Saint-Sulpice II
FC Forward-Morges III
FC Tolochenaz III
08:00
FC Boveresses IV
FC Ecublens VI
10:45
FC Prilly Sports IV
FC Espagnol LS III

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Forward-Morges III00000:00 
FC Saint-Sulpice II00000:00 
FC Prilly Sports IV00000:00 
FC Tolochenaz III00000:00 
FC Espagnol LS III00000:00 
FC Romanel II00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII00000:00 
FC Boveresses IV00000:00 
FC Ecublens VI00000:00 

Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
Mvt du Centre (9124) IV
FC Ecublens III
09:15
FC Cheseaux III
FC Concordia III
09:30
FC Le Mont II
FC Crissier IV
09:30
FC Bussigny II
ES FC Malley LS V
10:45
FC Epalinges III
FC Echandens II

Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bussigny II00000:00 
FC Ecublens III00000:00 
FC Le Mont II00000:00 
FC Concordia III00000:00 
FC Cheseaux III00000:00 
FC Epalinges III00000:00 
Mvt du Centre (9124) IV00000:00 
ES FC Malley LS V00000:00 
FC Crissier IV00000:00 
FC Echandens II00000:00 

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
ES FC Malley LS VII
FC Le Mont III
FC Stade-Lausanne-Ouchy VII
FC Concordia IV
08:30
FC Renens IV
FC Bussigny III
10:00
Mvt du Centre (9110) II
FC Boveresses V
10:45
FC Cheseaux IV
FC Ecublens V

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bussigny III00000:00 
FC Le Mont III00000:00 
Mvt du Centre (9110) II00000:00 
FC Renens IV00000:00 
FC Ecublens V00000:00 
FC Concordia IV00000:00 
FC Boveresses V00000:00 
ES FC Malley LS VII00000:00 
FC Cheseaux IV00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VII00000:00 

Saison

Gruppen

Association cantonale vaudoise de football