Match Center

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Amical Saint-Prex I
CS La Tour-de-Peilz I
09:00
FC Prilly Sports I
FC Gimel-Bière I
09:00
FC Stade Nyonnais I
US Terre Sainte I
10:30
FC Genolier-Begnins I
Mvt Menthue (9159) I
10:30
FC Vevey Sports 1899 I
FC Forward-Morges I

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gimel-Bière I0000(0)0:00 
US Terre Sainte I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais I0000(0)0:00 
FC Prilly Sports I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex I0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 I0000(0)0:00 
FC Forward-Morges I0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9159) I0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
08:30
FC Montreux-Sports I
Association Yverdon-Sport I
10:30
FC Lutry I
Mvt du Centre (9086) I
10:30
FC Cossonay I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
10:45
Pully Football I
FC Etoy
10:45
FC Saint-Légier I
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier I0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport I0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9086) I0000(0)0:00 
FC Cossonay I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Stade-Lausanne-Ouchy V
MJOR (9020) V
09:00
FC Crissier I
FC Prilly Sports II
09:00
FC Echallens Région I
FC Ecublens I
09:00
FC Epalinges I
MJOR D12 (9077) II
10:30
FC Le Mont I
FC Champagne Sports I

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Crissier I0000(0)0:00 
FC Echallens Région I0000(0)0:00 
FC Ecublens I0000(0)0:00 
FC Epalinges I0000(0)0:00 
FC Le Mont I0000(0)0:00 
FC Prilly Sports II0000(0)0:00 
FC Champagne Sports I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy V0000(0)0:00 
MJOR D12 (9077) II0000(0)0:00 
MJOR (9020) V0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Ecublens II
FC Puidoux-Chexbres I
09:00
FC Saint-Légier II
Prangins Sport I
10:00
FC Renens I
Mormont-Venoge (9193) ll
10:45
FC Jorat-Mézières I
ES FC Malley LS IV

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ecublens II0000(0)0:00 
FC Lonay0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières I0000(0)0:00 
Prangins Sport I0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres I0000(0)0:00 
FC Renens I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9193) ll0000(0)0:00 
Team Vaud filles DTalents0000(0)0:00 
ES FC Malley LS IV0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 15.03.2017
18:00
FC Stade-Payerne I
Mormont-Venoge (9101) I

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne I0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport III0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne I0000(0)0:00 
MJOR (9016) IV0000(0)0:00 
AS Haute-Broye I0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Concordia I
FC Gland I
10:30
FC Crans I
FC Gingins I
10:45
FC Echichens I
FC Espagnol LS II
11:00
FC Bussigny I
Prangins Sport II

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bussigny I0000(0)0:00 
FC Crans I0000(0)0:00 
FC Gingins I0000(0)0:00 
Prangins Sport II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
FC Pied du Jura I0000(0)0:00 
FC Gland I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:00 
FC Echichens I0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
Lausanne Foot Académie III D11 (9190)
FC La Sallaz II
Racing Club Lausanne II
FC Saint-Légier IV
09:30
CS Ollon I
Foot Région Morges 9099 I
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Savigny-Forel I
10:30
FC Aigle II
Pully Football III

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.CS Ollon I0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne II0000(0)0:00 
FC La Sallaz II0000(0)0:00 
Foot Région Morges 9099 I0000(0)0:00 
Lausanne Foot Académie III D11 (9190)0000(0)0:00 
FC Aigle II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier IV0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
Pully Football III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Concordia III
US Terre Sainte II
FC Espagnol LS III D-11
Racing Club Lausanne I
08:45
FC Bursins-Rolle-Perroy I
FC Stade Nyonnais II
10:00
FC Italia Nyon I
ES FC Malley D-11 lll
10:45
FC Crissier II
FC La Sallaz I

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC La Sallaz I0000(0)0:00 
FC Concordia III0000(0)0:00 
ES FC Malley D-11 lll0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne I0000(0)0:00 
FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS III D-110000(0)0:00 
FC Italia Nyon I0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
08:30
FC Bex I
FC Yvorne I
08:30
FC Montreux-Sports II
FC Roche
09:00
FC Aigle III
Villeneuve Sports
10:00
FC Leysin
FC Vevey Sports 1899 II
10:45
CS La Tour-de-Peilz II
CS Ollon II

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aigle III0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
FC Roche 0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
Villeneuve Sports 0000(0)0:00 
FC Leysin0000(0)0:00 
CS Ollon II0000(0)0:00 
FC Yvorne I0000(0)0:00 
FC Bex I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 II0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
CS La Tour-de-Peilz III
FC Saint-Légier III
09:00
FC Puidoux-Chexbres II
Pully Football II
10:00
FC Bex II
FC Vignoble I
10:30
ACS Azzurri Riviera I
FC Yvorne II
11:30
FC Bex III
FC Vevey Sports 1899 III

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bex II0000(0)0:00 
FC Vignoble I0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres II0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz III0000(0)0:00 
FC Yvorne II0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 III0000(0)0:00 
ACS Azzurri Riviera I0000(0)0:00 
FC Bex III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
08:45
FC Lutry II
FC Prilly Sports III
08:45
FC Chêne Aubonne I
FC Forward-Morges II
09:00
FC Crans III
US Terre Sainte IV
09:00
Pully Football IV
FC Lonay II
10:30
FC Genolier-Begnins III
FC Tolochenaz

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Genolier-Begnins III0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport II0000(0)0:00 
Pully Football IV0000(0)0:00 
US Terre Sainte IV0000(0)0:00 
FC Lonay II0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne I0000(0)0:00 
FC Crans III0000(0)0:00 
FC Forward-Morges II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports III0000(0)0:00 
FC Tolochenaz0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Gland II
FC Forward-Morges III
08:45
FC Gingins II
US Terre Sainte III
09:00
FC Crans II
FC Gimel-Bière II
09:00
FC Genolier-Begnins II
FC Stade Nyonnais III
09:00
FC Pied du Jura II
Prangins Sport III

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Gingins II0000(0)0:00 
FC Gland II0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais III0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière II0000(0)0:00 
FC Crans II0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
FC Forward-Morges III0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:00 
Prangins Sport III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Gland III
FC Lutry III
09:00
FC Genolier-Begnins IV
US Terre Sainte V
10:30
FC Chêne Aubonne II
Pully Football V
10:45
FC Echichens II
Mormont-Venoge (9101) lll
12:00
FC Genolier-Begnins V
FC Vallée de Joux

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chêne Aubonne II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins IV0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins V0000(0)0:00 
Pully Football V0000(0)0:00 
US Terre Sainte V0000(0)0:00 
FC Lutry III0000(0)0:00 
FC Echichens II0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex III0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) lll0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
08:30
FC Etoile-Broye I
FC Stade-Payerne II
09:00
FC Bosna Yverdon I
FC Yvonand I
09:30
FC Champagne Sports II
Valmont
10:30
FC Echallens Région IV
FC Vallorbe-Ballaigues I

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
Valmont0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
FC Yvonand I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports II0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
AS Haute-Broye II
CS Chavannes Epenex I
09:00
FC Grandson-Tuileries III
MJOR (9008) VII
09:15
FC Etoile-Broye II
Mvt du Centre (9124)
10:00
FC Boveresses III
FC Prilly Sports IV
10:45
FC Crissier III
Mvt Menthue (9172) IV

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.CS Chavannes Epenex I0000(0)0:00 
FC Crissier III0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports IV0000(0)0:00 
MJOR (9008) VII0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9124)0000(0)0:00 
FC Boveresses III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9172) IV0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Dardania Lausanne I
Mvt Menthue (9034) II
08:00
FC Renens II
FC Concordia II
09:00
FC Jorat-Mézières II
ES FC Malley LS V
10:00
FC Echallens Région V
Mvt du Centre (9041) II
10:30
FC Etoile-Broye III
MJOR (9170) III

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.ES FC Malley LS V0000(0)0:00 
FC Renens II0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9041) II0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne I0000(0)0:00 
MJOR (9170) III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034) II0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières II0000(0)0:00 
FC Echallens Région V0000(0)0:00 
FC Boveresses II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye III0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Concordia IV
Mvt Menthue (9009) III
09:00
FC Bussigny II
FC Echallens Région VI
09:00
FC Echandens
FC Epalinges II
09:15
FC Cossonay II
MJOR (9170) VI
09:30
FC Cheseaux I
FC Romanel

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bussigny II0000(0)0:00 
FC Echandens0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009) III0000(0)0:00 
FC Cossonay II0000(0)0:00 
FC Echallens Région VI0000(0)0:00 
MJOR (9170) VI0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
FC Concordia IV0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC La Sallaz III
FC Renens III
FC Lusitano LS
ES FC Malley LS VI
08:45
FC Le Mont II
FC Porto Lausanne
10:30
FC Echallens Région III
FC Concordia 5 filles
11:00
FC Ecublens III
Sport Lausanne Benfica I

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ecublens III0000(0)0:00 
FC La Sallaz III0000(0)0:00 
FC Concordia 5 filles0000(0)0:00 
FC Le Mont II0000(0)0:00 
ES FC Malley LS VI0000(0)0:00 
Sport Lausanne Benfica I0000(0)0:00 
FC Lusitano LS0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne 0000(0)0:00 
FC Renens III0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny I0000(0)0:00 

Saison

Gruppen

Association cantonale vaudoise de football