Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:30
FC Romanel
FC Cheseaux

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Montreux-Sports2200(0)12:06 
2.FC Epalinges2200(0)11:26 
3.FC Gland2200(0)4:06 
4.FC Stade Nyonnais Il2110(1)7:54 
5.FC Romanel2101(0)7:53 
6.FC Cheseaux2101(0)2:23 
7.FC Yvonand2011(0)4:51 
8.AS FC Napoli Vevey2011(0)3:71 
9.FC Gingins2011(0)5:131 
10.FC Chêne Aubonne 2011(0)3:111 
11.FC Bex2011(1)5:61 
12.FC Corcelles-Payerne2002(0)4:110 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.AS Haute-Broye2200(0)6:06 
2.FC Lutry II2200(0)6:36 
3.FC Ecublens2200(1)7:16 
4.FC Crissier II2101(0)7:63 
5.FC Granges Marnand2101(0)6:63 
6.FC La Sallaz 2101(0)3:53 
7.ES FC Malley LS C III2101(1)7:53 
8.FC Cossonay2101(1)5:53 
9.FC Bosna Yverdon2101(1)5:63 
10.FC Echallens Région III2002(0)4:60 
11.FC Gimel-Bière2002(1)2:70 
12.Mvt du Centre 90862002(2)2:100 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Forward-Morges2200(0)11:46 
2.US Terre Sainte II2200(0)5:16 
3.Mvt du Centre 90131100(0)2:03 
4.FC Amical Saint-Prex2101(0)7:43 
5.FC Genolier-Begnins II2101(0)8:83 
6.FC Gland II2101(0)4:43 
7.AF LUC-Dorigny 2101(0)4:73 
8.FC Pied du Jura II2101(0)4:83 
9.MJOR (9016) III1001(0)0:30 
10.FC Montreux-Sports II2002(0)2:40 
11.Prangins Sport2002(0)0:40 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia III2200(2)5:36 
2.Foot Lavaux (9089) II1100(0)5:13 
3.FC Champagne Sports1100(0)2:13 
4.FC Renens 2101(0)4:33 
5.FC Espagnol LS II2101(0)5:103 
6.Racing Club Lausanne2101(1)4:43 
7.CS La Tour-de-Peilz I2101(2)8:43 
8.MJOR (9020)2101(2)5:33 
9.CS Chavannes Epenex2011(0)5:61 
10.FC Bursins-Rolle-Perroy II2011(1)2:51 
11.FC Boveresses I2002(11)3:80 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Roche 2200(0)12:56 
2.FC Azzurri 90 LS1100(0)11:23 
3.CS La Tour-de-Peilz II2101(0)5:53 
4.FC Saint-Légier III2101(0)5:63 
5.Foot Région Morges (9036)2101(0)7:133 
6.FC Echallens Région IV2101(1)6:93 
7.FC Vevey Sports 1899 II1010(0)3:31 
8.CS Ollon2011(0)4:61 
9.FC Etoile-Broye II1001(0)1:30 
FC Jorat-Mézières1001(0)1:30 
11.FC Prilly Sports IIR 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.Foot Région Morges (9099)2200(0)14:16 
2.Pully Football II2200(0)12:06 
3.FC Italia Nyon 2200(0)7:26 
4.Mvt Menthue (9159)1100(0)7:03 
5.Team Vaud Filles C Talents1100(0)4:13 
6.US Terre Sainte III2101(0)10:43 
7.Mormont - Venoge (9101)1001(0)1:30 
8.FC Etoy1001(0)0:100 
9.FC Gland III2002(0)3:70 
10.FC Concordia II2002(0)0:110 
11.ES FC Malley LS C II2002(0)0:190 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
19:00
Mvt Menthue (9194)
FC Savigny-Forel

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Porto Lausanne2200(0)37:06 
2.Foot Région Morges (9064)2200(0)23:26 
3.FC Echallens Région II2200(0)20:16 
4.FC Yvorne2200(1)7:26 
5.FC Savigny-Forel1100(0)18:03 
6.US Terre Sainte IV1100(0)9:03 
7.FC Vallorbe-Ballaigues2101(1)7:173 
8.FC Grandson-Tuileries II2002(0)3:80 
9.Foot Lavaux (9089) III2002(0)2:170 
10.FC Valmont II2002(0)3:250 
11.FC Epalinges II2002(0)0:400 
12.Mvt Menthue (9194)2002(1)0:170