Match Center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Echallens Région III
ES FC Malley LS II
4
2
FC Concordia II
US Terre Sainte I
3
0
FC Etoile-Broye
Foot Région Morges 9104
1
7

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gingins8800(4)35:724 
2.US Terre Sainte I10802(5)58:1424 
3.FC Crans9711(6)45:1022 
4.Foot Région Morges 910410712(3)44:1722 
5.FC Amical Saint-Prex10514(7)45:3716 
6.FC Genolier-Begnins III10415(1)34:3413 
7.Prangins Sport10406(3)21:3312 
8.FC Echallens Région III10325(5)23:4711 
9.ES FC Malley LS II9216(1)15:447 
10.Foot Lavaux (9032)10217(14)16:327 
11.FC Concordia II10217(15)12:307 
12.FC Etoile-Broye10118(15)14:574 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Granges Marnand
FC Epalinges
V
FC Bussigny
FC Bosna Yverdon
6
1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Le Mont9801(6)46:624 
2.FC Bussigny 8602(5)30:1018 
3.FC Granges Marnand8602(5)27:1618 
4.FC Echallens Région II9603(6)65:1718 
5.Foot Région Morges (9036)9414(2)38:2813 
6.FC Champagne Sports10415(16)32:3013 
7.FC Pied du Jura9405(4)19:3412 
8.FC Grandson-Tuileries II8224(4)13:468 
9.FC Bosna Yverdon9225(18)20:508 
10.AF LUC-Dorigny 9216(15)23:477 
11.FC Epalinges8017(10)8:371 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
CS Ollon
FC Bex
3
0
F
FC Gimel-Bière
AS Haute-Broye
3
7

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.AS Haute-Broye9621(1)36:1219 
2.FC Forward-Morges9531(6)18:1217 
3.CS Ollon8422(5)21:2313 
4.FC Gimel-Bière 8422(19)30:1813 
5.FC Bex9414(26)23:1712 
6.FC Grandson-Tuileries7223(4)18:197 
7.FC Genolier-Begnins II8215(6)11:306 
8.Mvt Menthue (9009)9216(4)13:226 
9.FC Italia Nyon 8116(10)14:313 
10.US Terre Sainte IIR 9090(1)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Vevey Sports 1899 I
3
3
Mvt Menthue (9034)
FC Gland III
7
1
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Cheseaux
5
2
FC Le Mont II
FC Corcelles-Payerne
3
1
FC Savigny-Forel
MJOR (9008)II
3
5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.Mvt Menthue (9034)9900(3)48:1127 
2.FC Vevey Sports 1899 I9621(4)28:1420 
3.FC Gland III9513(6)24:2216 
4.FC Le Mont II8404(4)24:1912 
5.FC Corcelles-Payerne8323(3)19:2211 
6.FC Cheseaux9324(10)19:2511 
7.MJOR (9008)II9315(7)21:3110 
8.FC Vallorbe-Ballaigues 7304(3)21:209 
9.FC Savigny-Forel9207(7)17:346 
10.FC Sainte-Croix/La Sagne9027(1)16:392 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Gland IV
US Terre Sainte III
5
2
FC Lusitano LS
FC Roche
1
5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gland IV8611(3)36:2119 
2.FC Bursins-Rolle-Perroy8602(1)37:1818 
3.FC Roche8521(8)32:1517 
4.FC Prilly Sports II8413(2)25:1613 
5.FC Lusitano LS7304(3)18:409 
6.US Terre Sainte III7205(1)18:296 
7.FC Saint-Légier II8134(4)22:266 
8.CS La Tour-de-Peilz8134(4)18:266 
9.Mormont-Venoge (9193)8125(13)13:285 
10.Foot Région Morges (9104)IIR 0000(0)0:00