Match Center

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Cellule FE-12 - ANF Montagne1091078:1328 
2.Neuchâtel Xamax FCS FE-121081158:1125 
3.FC Boudry I1040630:4112 
4.Cellule FE-12 - ANF Littoral1032531:3511 
5.Team Bas-Lac (Marin) I1021722:647 
6.FC Hauterive I1011812:674 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Neuchâtel Xamax FCS (E11)1072148:2623 
2.GrpM Le Parc I1071241:2422 
3.FC Colombier1052348:3217 
4.Le Locle Sports I1031622:5310 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I1030727:359 
6.Team La Charrière (La Chx-de-Fds)1020823:396 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Neuchâtel Xamax FCS I1091050:928 
2.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I1081172:1425 
3.FC Auvernier1032535:2311 
4.FC Cortaillod I1031621:4910 
5.FC Bôle I1022627:678 
6.FC Corcelles Cormondrèche1011821:644 

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Le Landeron I1090162:1427 
2.GrpM Etoile-Sporting1070349:3221 
3.GrpM Le Parc II1060443:2318 
4.Team Bas-Lac (Cornaux)1040633:5412 
5.Team Erguël (Saint-Imier) I1030732:519 
6.FC Colombier II1010916:613 

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Peseux Comète I1091046:1428 
2.FC Val-de-Ruz I1072159:2023 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)1042420:1914 
4.Team Bas-Lac (Marin) II1030729:429 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II1021720:487 
6.FC Corcelles Cormondrèche filles1020824:556 

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II980177:1124 
2.Neuchâtel Xamax FCS II970242:1321 
3.FC Deportivo960354:2918 
4.FC Dombresson I951335:3216 
5.Le Locle Sports II950446:5215 
6.FC Le Landeron II940536:3312 
7.FC Boudry II940541:6412 
8.Team La Charrière (Floria) I931531:6210 
9.Team Béroche-Bevaix (Béroche) III911721:544 
10.FC Val-de-Ruz II901826:591 

Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Le Locle Sports III980190:2424 
2.FC Hauterive II962139:2120 
3.FC La Sagne952254:2217 
4.FC Les Ponts-de-Martel951341:2616 
5.GE2L (La Neuveville-Lamboing) II950432:3115 
6.FC Dombresson II941432:2712 
7.FC Lignières923433:419 
8.FC Val-de-Ruz III930643:579 
9.GrpM Le Parc III920727:656 
10.Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles901812:890 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Cellule FE-12 - ANF Montagne11005:03 
2.Neuchâtel Xamax FCS FE-1211004:03 
3.FC Colombier11004:23 
4.Cellule FE-12 - ANF Littoral10012:40 
5.Team Bas-Lac (Marin) I10010:40 
6.FC Boudry I10010:50 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Neuchâtel Xamax FCS I11005:13 
2.FC Le Landeron I11005:33 
3.FC Hauterive I00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS (E11)00000:00 
5.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I10013:50 
6.FC Peseux Comète I10011:50 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.GE2L (La Neuveville-Lamboing)11004:03 
2.GrpM Etoile-Sporting11002:13 
3.GrpM Le Parc I11001:03 
4.Saint-Blaise FC10011:20 
5.Neuchâtel Xamax FCS III10010:10 
6.FC Val-de-Ruz I10010:40 

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Auvernier11007:03 
2.GrpM Le Parc II11006:23 
3.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I11004:23 
4.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II10012:40 
5.Le Locle Sports I10012:60 
6.FC Hauterive II10010:70 

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Bas-Lac (Cornaux)110010:53 
2.Neuchâtel Xamax FCS II11002:13 
3.FC Bôle I00000:00 
FC Deportivo00000:00 
5.FC Cortaillod I10011:20 
6.Le Locle Sports III10015:100 

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
Team Bas-Lac (Marin) II
Team Erguël (Saint-Imier) I
Sa 25.03.2017
10:00
FC Bôle II
Team La Charrière (La Chx-de-Fds)
10:30
FC La Sagne
FC Dombresson I

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team La Charrière (La Chx-de-Fds)00000:00 
FC Dombresson I00000:00 
FC La Sagne00000:00 
Team Bas-Lac (Marin) II00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I00000:00 
FC Bôle II00000:00 

Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Les Ponts-de-Martel11008:13 
2.FC Lignières11009:33 
3.Le Locle Sports II11008:53 
4.FC Dombresson II11004:13 
5.FC Le Landeron II00000:00 
Team La Charrière (Floria) I00000:00 
7.FC Corcelles Cormondrèche10015:80 
8.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II10011:40 
9.FC Boudry II10013:90 
10.FC Cortaillod II10011:80 

Junioren D - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team Erguël (Saint-Imier) II110012:13 
2.Team La Charrière (Floria) II11004:23 
3.GrpM Le Parc III11005:43 
4.Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00 
FC Dombresson III00000:00 
7.FC Val-de-Ruz II10014:50 
8.FC Peseux Comète II10012:40 
9.FC Corcelles Cormondrèche filles10011:120 

Saison

Gruppen

Association neuchâteloise de football