Match Center

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Cellule FE-12 - ANF Montagne440019:412 
2.Neuchâtel Xamax FCS FE-12430111:49 
3.Cellule FE-12 - ANF Littoral420211:96 
4.FC Boudry I41039:143 
5.Team Bas-Lac (Marin) I41039:173 
6.FC Colombier410311:223 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Le Landeron I440022:712 
2.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I430122:79 
3.Neuchâtel Xamax FCS I42029:126 
4.Neuchâtel Xamax FCS (E11)410312:183 
5.FC Peseux Comète I41037:173 
6.FC Hauterive I41037:183 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Saint-Blaise FC430119:89 
2.Neuchâtel Xamax FCS III43017:39 
3.GrpM Le Parc I320110:56 
4.GrpM Etoile-Sporting32016:46 
5.GE2L (La Neuveville-Lamboing)41038:123 
6.FC Val-de-Ruz I40041:190 

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Auvernier
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
5
2
11:00
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
GrpM Le Parc II
11:30
FC Hauterive II
Le Locle Sports I

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Auvernier440025:312 
2.GrpM Le Parc II320114:66 
3.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I420211:146 
4.Le Locle Sports I31027:113 
5.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II31027:143 
6.FC Hauterive II30031:170 

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
Neuchâtel Xamax FCS II
Le Locle Sports III
2
6
FC Deportivo
Team Bas-Lac (Cornaux)
2
2

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Le Locle Sports III430124:159 
2.Team Bas-Lac (Cornaux)421118:117 
3.Neuchâtel Xamax FCS II42117:97 
4.FC Deportivo41217:65 
5.FC Cortaillod I410312:173 
6.FC Bôle I41038:183 

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team La Charrière (La Chx-de-Fds)440034:612 
2.FC Bôle II430111:99 
3.FC La Sagne42029:146 
4.Team Bas-Lac (Marin) II420214:216 
5.Team Erguël (Saint-Imier) I410311:203 
6.FC Dombresson I400410:190 

Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dombresson II440019:912 
2.Le Locle Sports II430128:179 
3.FC Les Ponts-de-Martel430118:139 
4.FC Le Landeron II43019:69 
5.FC Corcelles Cormondrèche420224:176 
6.FC Lignières410313:123 
7.FC Boudry II410316:233 
8.Team La Charrière (Floria) I410311:203 
9.FC Cortaillod II41038:173 
10.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II41036:183 

Junioren D - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dombresson III33009:69 
2.GrpM Le Parc III430122:119 
3.FC Val-de-Ruz II320122:66 
4.Team La Charrière (Floria) II320111:196 
5.Team Erguël (Saint-Imier) II420229:96 
6.FC Peseux Comète II420212:136 
7.Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles21017:73 
8.FC Val-de-Ruz III30037:110 
9.FC Corcelles Cormondrèche filles40043:400