Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
FC Champel 1
FC Plan-les-Ouates 1
09:00
Meyrin FC 1
Olympique de Genève FC 1
10:00
Servette FC (2007/2008) 1
FC Onex 1
10:00
CS Chênois 1
FC Puplinge 1
10:15
CS Interstar 1
FC Veyrier Sports 1

Junioren E - Gruppe 2 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
FC Champel 2
FC Plan-les-Ouates 2
09:00
CS Italien GE 1
Olympique de Genève FC 2
09:30
FC Versoix 2
CS Chênois 2
10:15
CS Interstar 2
Meyrin FC 2
11:00
FC Vernier 1
Servette FC (2008) 2

Junioren E - Gruppe 3 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
FC Vernier 2
Lancy-Fraisiers FC 1
09:30
FC Versoix 1
FC Grand-Saconnex 1
09:30
FC Donzelle 1
FC Satigny 1
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
FC Collex-Bossy 1
11:00
FC Etoile-Laconnex 1
FC Aïre-le-Lignon 1

Junioren E - Gruppe 4 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
08:30
Olympique de Genève FC 3
FC Coheran 1
09:00
FC Onex 2
FC Aïre-le-Lignon 4 Féminine
09:00
US Meinier 1
FC UGS Genève 1
09:30
FC Puplinge 2
Lancy-Fraisiers FC 2
11:45
FC Perly-Certoux 1
CS Chênois 3

Junioren E - Gruppe 1 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
FC Veyrier Sports 2
FC Aïre-le-Lignon 2
09:30
FC Versoix 3
FC Compesières 1
11:00
FC Onex 3
Signal FC Bernex-Confignon 2
11:00
FC City 1
CS Italien GE 2
12:00
Meyrin FC 3
FC Champel 4

Junioren E - Gruppe 2 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
CS Italien GE 3
FC City 2
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
FC Onex 4
09:00
FC Champel 5
FC Versoix 4
11:00
FC Compesières 2
FC Veyrier Sports 3
12:15
FC Aïre-le-Lignon 3
Meyrin FC 4

Junioren E - Gruppe 3 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
FC Veyrier Sports 4
FC Compesières 3
09:30
FC Versoix 5 Féminine
FC Champel 6
10:45
FC Aïre-le-Lignon 5 Féminine
Football Féminin Chênois GE 1
11:00
FC Onex 5
Signal FC Bernex-Confignon 4
11:00
FC City 3
CS Italien GE 4

Junioren E - Gruppe 4 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
FC Coheran 4 Féminine
FC Veyrier Sports 5
09:00
FC Champel 7
FC Versoix 6 Féminine
10:00
FC Choulex 1
FC City (2008) 4
10:30
Signal FC Bernex-Confignon 5
FC Onex 8 Féminine
10:45
FC Aïre-le-Lignon 6 Féminine
Meyrin FC 5

Junioren E - Gruppe 5 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
08:30
Lancy FC 1
FC Onex 6
09:00
FC Rhexia-Vessy 1
Avanchet-Sport FC 1
09:00
CS Italien GE 5
FC Collex-Bossy 2
13:00
FC Vernier 3
FC Plan-les-Ouates 3

Junioren E - Gruppe 6 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
08:30
Olympique de Genève FC 4
FC Onex 7
09:00
FC Collex-Bossy 3
US Meinier 2
10:30
Avanchet-Sport FC 2
FC Puplinge 3
11:45
FC Perly-Certoux 2
FC UGS Genève 2

Junioren E - Gruppe 7 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 11.03.2017
09:00
FC Satigny 2
FC Etoile-Laconnex 2
09:30
FC Donzelle 2
FC Vernier 4
10:00
FC Perly-Certoux 3
FC Plan-les-Ouates 4
10:30
FC UGS Genève 3
CS Italien GE 6

Junioren E - Gruppe 7 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

1.FC Donzelle 200000:00 
FC UGS Genève 300000:00 
FC Vernier 400000:00 
FC Etoile-Laconnex 200000:00 
FC Plan-les-Ouates 400000:00 
FC Perly-Certoux 300000:00 
FC Satigny 200000:00 
CS Italien GE 600000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 15.03.2017
14:00
Olympique de Genève FC 6
FC Rhexia-Vessy 2
14:00
Meyrin FC 6
Etoile Carouge FC 1
14:00
CS Interstar 3
Olympique de Genève FC 5
15:00
CS Chênois 4
Lancy-Fraisiers FC 3
15:00
Lancy FC 2
FC Saint-Paul 1

Junioren E - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mi 15.03.2017
14:00
Etoile Carouge FC 2
Meyrin FC 7
15:00
CS Chênois 5
Olympique de Genève FC 7
15:00
Lancy-Fraisiers FC 4
FC Satigny 3
15:00
Lancy FC 3
FC Saint-Paul 2
15:30
Olympique de Genève FC 8
CS Interstar 4

Junioren E - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 15.03.2017
15:00
Lancy FC 4
Meyrin FC 8
15:30
Olympique de Genève FC 10
CS Interstar 6
16:00
FC Choulex 2
US Meinier 3
17:00
CS Interstar 5
Olympique de Genève FC 9
17:00
FC Coheran 3
Etoile Carouge FC 3

Saison

Gruppen

Association cantonale genevoise de football