Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
CS Interstar 1
FC Onex 1
*
*
Meyrin FC 1
FC Plan-les-Ouates 1
*
*
10:00
Servette FC (2007/2008) 1
FC Champel 1
CS Chênois 1
FC Veyrier Sports 1
*
*
10:30
FC Puplinge 1
Olympique de Genève FC 1

Junioren E - Gruppe 2 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
CS Interstar 2
Servette FC (2008) 2
*
*
CS Italien GE 1
CS Chênois 2
*
*
10:00
FC Plan-les-Ouates 2
Meyrin FC 2
11:00
FC Champel 2
Olympique de Genève FC 2
11:00
FC Vernier 1
FC Versoix 2

Junioren E - Gruppe 3 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
09:00
FC Donzelle 1
FC Grand-Saconnex 1
FC Aïre-le-Lignon 1
FC Collex-Bossy 1
*
*
09:30
FC Versoix 1
FC Vernier 2
09:30
FC Etoile-Laconnex 1
FC Satigny 1
09:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
Lancy-Fraisiers FC 1

Junioren E - Gruppe 4 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
09:00
US Meinier 1
Lancy-Fraisiers FC 2
09:00
FC Aïre-le-Lignon 4 Féminine
CS Chênois 3
FC Perly-Certoux 1
FC Coheran 1
*
*
10:15
Olympique de Genève FC 3
FC Champel 3
10:45
FC Onex 2
FC UGS Genève 1

Junioren E - Gruppe 1 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
09:00
FC Champel 4
Signal FC Bernex-Confignon 2
09:30
FC Versoix 3
FC Veyrier Sports 2
FC Onex 3
FC Aïre-le-Lignon 2
*
*
11:00
FC City 1
FC Compesières 1
12:00
Meyrin FC 3
CS Italien GE 2

Junioren E - Gruppe 2 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
FC Compesières 2
FC Onex 4
*
*
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
FC Versoix 4
09:00
FC Veyrier Sports 3
FC City 2
09:00
FC Champel 5
FC Aïre-le-Lignon 3
10:30
CS Italien GE 3
Meyrin FC 4

Junioren E - Gruppe 3 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
09:30
FC Versoix 5 Féminine
FC Veyrier Sports 4
10:15
Football Féminin Chênois GE 1
Signal FC Bernex-Confignon 4
FC Aïre-le-Lignon 5 Féminine
CS Italien GE 4
*
*
11:00
FC City 3
FC Champel 6
12:00
FC Onex 5
FC Compesières 3

Junioren E - Gruppe 4 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 5
FC Versoix 6 Féminine
09:00
FC Veyrier Sports 5
FC City (2008) 4
10:00
FC Choulex 1
Meyrin FC 5
11:00
FC Champel 7
FC Aïre-le-Lignon 6 Féminine
11:30
FC Coheran 4 Féminine
FC Onex 8 Féminine

Junioren E - Gruppe 5 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
08:30
Lancy FC 1
FC Grand-Saconnex 2
09:00
FC Vernier 3
FC Collex-Bossy 2
10:00
FC Plan-les-Ouates 3
FC Onex 6
10:30
CS Italien GE 5
Avanchet-Sport FC 1

Junioren E - Gruppe 6 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
Olympique de Genève FC 4
FC UGS Genève 2
*
*
10:30
Avanchet-Sport FC 2
US Meinier 2
11:00
FC Collex-Bossy 3
FC Coheran 2
11:45
FC Puplinge 3
FC Onex 7

Junioren E - Gruppe 7 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 25.03.2017
FC UGS Genève 3
FC Plan-les-Ouates 4
*
*
FC Satigny 2
FC Vernier 4
*
*
09:00
CS Italien GE 6
FC Etoile-Laconnex 2
09:00
FC Donzelle 2
FC Perly-Certoux 3

Junioren E - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
15:00
Lancy-Fraisiers FC 3
CS Interstar 3
Lancy-Florimont FC 1
CS Chênois 4
*
*
15:15
FC Rhexia-Vessy 2
Lancy FC 2
Etoile Carouge FC 1
Olympique de Genève FC 6
*
*
Olympique de Genève FC 5
Meyrin FC 6
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
CS Interstar 4
Lancy FC 3
*
*
Meyrin FC 7
Olympique de Genève FC 8
*
*
FC Satigny 3
CS Chênois 5
*
*
15:00
Lancy-Florimont FC 2
Lancy-Fraisiers FC 4
Olympique de Genève FC 7
Etoile Carouge FC 2
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
Olympique de Genève FC 9
FC Choulex 2
*
*
14:00
Etoile Carouge FC 3
CS Interstar 5
15:00
Lancy-Florimont FC 3
FC Coheran 3
CS Interstar 6
Lancy FC 4
*
*
US Meinier 3
Olympique de Genève FC 10
*
*

Saison

Gruppen

Association cantonale genevoise de football