Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Meyrin FC 2111001(15)104:1130 
2.FC Versoix 211812(0)51:1425 
3.US Meinier 111803(10)61:2824 
4.Etoile Carouge FC 111704(90)67:3921 
5.FC Choulex 111623(40)57:2619 
6.FC Puplinge 111614(0)45:3418 
7.FC Coheran 111515(0)34:3816 
8.Lancy-Florimont FC 111416(5)40:5213 
9.FC Saint-Paul 111416(0)38:3612 
10.FC Geneva 111308(225)34:749 
11.Avanchet-Sport FC 1111010(36)21:1263 
12.FC Aïre-le-Lignon 1110110(5)15:890 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Lancy FC 211911(25)74:627 
2.FC Champel 311812(0)93:1624 
3.FC Versoix 311713(10)75:4121 
4.FC Plan-les-Ouates 211713(22)64:3121 
5.Team Compesières - Perly-Certoux 211713(286)50:1921 
6.Lancy-Fraisiers FC 211614(10)46:2718 
7.CS Interstar 211326(10)29:6310 
8.FC City 211317(5)27:699 
9.Olympique de Genève FC 211227(36)27:537 
10.Meyrin FC 311218(17)26:566 
11.FC Rhexia-Vessy 1110110(65)11:1410 
12.FC Grand-Saconnex 2R 110110(194)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.CS Chênois 311911(22)67:1928 
2.Team Mandement (6539) 211902(15)48:2227 
3.CS Italien GE 312912(15)67:2427 
4.Team Compesières - Perly-Certoux 311713(5)53:2622 
5.Olympique de Genève FC 311713(10)53:3822 
6.Signal FC Bernex-Confignon 211515(0)41:2316 
7.FC Vernier 311515(114)46:4516 
8.FC Champel 411506(10)36:4715 
9.FC Veyrier Sports 211308(15)29:519 
10.Lancy FC 312219(15)34:886 
11.FC Versoix 411119(17)16:593 
12.FC Onex 311029(5)22:701 
13.FC Plan-les-Ouates 3R 2020(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Meyrin FC 2111100(95)65:1633 
2.FC Champel 311803(0)44:2124 
3.Lancy FC 211722(15)47:1923 
4.FC Veyrier Sports 111713(15)37:1822 
5.FC Collex-Bossy 111614(11)30:2919 
6.FC Versoix 211533(31)40:2518 
7.CS Chênois 311506(165)35:3515 
8.FC Vernier 211407(37)27:3512 
9.Team Mandement (6539) 211308(16)27:689 
10.CS Italien GE 311308(27)32:639 
11.FC Plan-les-Ouates 211218(24)24:407 
12.US Meinier 1111010(0)23:623 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Compesières - Perly-Certoux 211920(10)59:2429 
2.FC Choulex 111722(230)39:2223 
3.FC Puplinge 111704(15)45:3721 
4.FC Versoix 311614(6)54:3219 
5.Lancy-Florimont FC 111605(5)40:4618 
6.Lancy-Fraisiers FC 211524(0)43:3517 
7.Olympique de Genève FC 311524(16)31:3117 
8.Etoile Carouge FC 111425(10)56:4214 
9.FC Coheran 111416(0)30:3513 
10.Team ACGF M-16 Féminine11326(0)41:3611 
11.Signal FC Bernex-Confignon 211209(11)24:546 
12.FC Vernier 3111010(0)11:793 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Olympique de Genève FC 111911(58)68:1928 
2.CS Chênois 211902(7)49:2627 
3.CS Italien GE 211902(22)91:1727 
4.FC Onex 211524(5)62:3117 
5.Team Compesières - Perly-Certoux 311515(10)38:4316 
6.FC Saint-Paul 111506(22)39:6915 
7.CS Interstar 211326(11)33:3411 
8.FC Champel 411227(0)42:668 
9.FC Veyrier Sports 211209(165)20:1076 
10.FC City 211128(117)30:605 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Geneva 1111001(133)67:2630 
2.Olympique de Genève FC 211902(6)113:1927 
3.Meyrin FC 311713(105)56:2922 
4.Lancy FC 311704(80)56:2921 
5.FC Grand-Saconnex 111605(5)72:3618 
6.FC Versoix 411506(14)31:3115 
7.FC Aïre-le-Lignon 111416(31)32:5313 
8.FC Onex 311407(18)51:4512 
9.Avanchet-Sport FC 1111010(23)18:1513 
10.FC Rhexia-Vessy 1111010(87)25:1023 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.CS Italien GE 410901(37)75:1827 
2.FC Vernier 410703(309)45:3121 
3.Lancy-Florimont FC 210604(16)36:4118 
4.FC UGS Genève 210415(5)27:3213 
5.Signal FC Bernex-Confignon 310217(7)28:557 
6.Lancy-Fraisiers FC 310109(16)19:533