Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
SC Düdingen a
FC Seisa 08 a
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Tafers Capitals
14:30
FC Schmitten a
FC Plaffeien a

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Bulle Guépards
FC Ursy a
10:00
FC Châtel-St-Denis a
CS Romontois a
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC La Tour/Le Pâquier a

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
18:45
FC Charmey
FC La Sionge Blues
Sa 08.04.2017
FC Bulle Jaguars
FC Haute-Gruyère b
10:00
FC Haute-Gruyère a
FC La Tour/Le Pâquier b

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:15
FC Villars-sur-Glâne a
FC La Roche/Pont-la-Ville a
18:30
FC Bas-Gibloux a
FC Le Mouret a
Sa 25.03.2017
10:00
FC Richemond a
FC Matran a
10:00
FC Marly a
FC Central FR a
10:00
SO Neyruz a
FC Farvagny/Ogoz a

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:00
FC Courgevaux a
FC Avenches a
Sa 25.03.2017
12:30
FC Kerzers a
FC Domdidier a
15:00
Team Haut-Lac (5054) a
FC Saint-Aubin/Vallon a

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:00
FC Aumont/Murist
FC Montagny a
Sa 25.03.2017
10:00
FC Avenches b
FC Fétigny/Ménières
10:00
FC Cudrefin a
FC Estavayer-le-Lac a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Tafers United
FC Schmitten b
09:00
SC Düdingen b
FC Plaffeien b
14:00
FC Ueberstorf a
FC Bösingen a
14:30
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Alterswil
14:30
FC Seisa 08 b
FC Schmitten c

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
11:00
FC Murten a
FC Cressier a
13:30
Team Haut-Lac (5054) b
FC Murten b
14:00
FC Gurmels a
FC Vully-Sport a

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Riaz
FC Château-d'Oex
10:00
FC Gumefens/Sorens a
FC Broc a
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
FC Bulle Lions

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
FC Gruyère-Lac Corneille
10:00
FC Broc b
FC Gumefens/Sorens b
10:00
FC Vuadens Bouquetins
FC Bulle Pumas

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
FC Fribourg a
FC Corminboeuf a
10:00
FC Richemond b
FC Ependes/Arconciel a
10:00
FC Piamont a
FC Etoile-Sport a

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 21.04.2017
18:00
FC Corminboeuf b
FC Villars-sur-Glâne b
Sa 22.04.2017
10:00
FC Schoenberg a
Givisiez/Granges-Paccot a
10:00
FC Marly b
FC Richemond c

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
SO Cottens b
Givisiez/Granges-Paccot b
10:00
FC Fribourg b
FC Grolley
10:00
SO Lentigny a
FC Matran b

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC Châtonnaye/Middes a
FC Ursy c
10:00
FC Bossonnens a
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
10:00
FC Villaz/Villarimboud a
FC Attalens a

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Domdidier b
FC Estavayer-le-Lac b
10:00
FC Ressudens
FC Saint-Aubin/Vallon b
10:00
FC Cudrefin b
FC Petite-Glâne

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
US Cheyres-Châbles-Font
FC Montbrelloz
Sa 25.03.2017
10:00
FC Saint-Aubin/Vallon c
U.S.C.V.
10:00
FC Estavayer-le-Lac c
FC Montagny b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
11:30
FC Bösingen b
FC Wünnewil-Flamatt b
13:30
FC Plaffeien c
FC Tafers Rangers
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Ueberstorf b

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Courgevaux b
FC Kerzers c
Sa 01.04.2017
10:30
FC Murten c
FC Vully-Sport b
12:30
FC Kerzers b
FC Gurmels b
13:00
Team Haut-Lac (5054) c
FC Cressier b

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 21.04.2017
18:00
SO Neyruz b
FC Chénens/Autigny
18:00
FC Piamont b
FC Farvagny/Ogoz b
18:30
FC Le Mouret b
FC Estavayer-le-Gibloux
Sa 22.04.2017
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
FC Bas-Gibloux b

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 19.04.2017
18:00
FC Farvagny/Ogoz c
FC Bas-Gibloux c

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:30
FC Châtel-St-Denis c
FC Promasens/Chapelle
Sa 01.04.2017
09:00
FC Billens
FC Vuisternens/Mézières
10:00
FC Massonnens
CS Romontois b
10:00
FC Ursy b
FC Siviriez

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Attalens b
FC Bossonnens b
10:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin b
FC Villaz/Villarimboud b
10:15
FC Châtonnaye/Middes b
FC Châtel-St-Denis d

Saison

Gruppen

Freiburger Fussballverband