Match Center

Junioren E (Base 11 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
09:15
FC Lugano Team 11 - 2
FC Lugano Team 10 - 1
09:15
FC Rapid Lugano Base 11
ACB- BA11
10:00
FC Locarno Base 11
Insema E1
11:00
Chiasso E1 B11
Sassariente E - 2006

Junioren E (Base 10 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
ACB- BA10
Sassariente E2007
*
*
FC Locarno Base 10
FC Rapid Lugano Base 10
*
*
10:00
LAN Ligornetto 2
FC Lugano Team 10 - 2
10:45
FC Lugano Team 9 - 1
Chiasso E3 B10

Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
09:00
FC Mendrisio 1
San Zeno 1
09:30
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
Losone Sportiva 1
10:00
Insema E2
FC Ascona 2

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
09:30
Chiasso E2
Chiasso E4
09:30
RAM 1 2006
FC Stabio 2006
LAN Ligornetto 1
FC Mendrisio 3
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
09:30
Raggruppamento San Bernardo 1
ABC 1
10:00
FC Ceresio 2006
FC Rapid Lugano 1-2006

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
09:30
Chiasso E5
MG Denti della Vecchia 07
09:30
AC Taverne 2006
CG Cureglia
10:00
San Zeno 2
AC Taverne 2007
FC Stella Capriasca 1
FC Rapid Lugano 2-2007
*
*
11:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
RAM 2 2006/7

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
Team Matro Pollegio
GC Biaschesi
Sassariente E1
Raggruppamento Melezza 1
*
*
10:00
Grandinani 2
Leventina Calcio 1
Mo 24.04.2017
18:15
GOAL E1
US Pro Daro 1

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
US Monte Carasso E 2006
Sassariente E3
FC Ascona 1
GOAL E2
*
*
10:00
Team Camoghè 2006
AC Sementina Raggr. Tre Torri 1

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
Team Allievi E 2
Team Matro Blenio Calcio
FC Solduno 1
Sassariente E2
*
*
Team Matro Bodio
Team Riviera 1
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
09:30
AS Gambarogno femm.
Raggruppamento Melezza 2
10:00
Losone Sportiva 2
AC Vallemaggia
10:00
US Pro Daro 2
FC Locarno E2
10:00
Grandinani 3
Team Riviera 2
Sassariente E4
US Giubiasco 2
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
Sassariente E2008
Team Riviera 3
*
*
10:00
AC Sementina Raggr. Tre Torri 2
ACB 2008
11:30
Sassariente E5
ACB- BA09

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Mendrisio 2
FF Lugano 1976
*
*
10:30
Chiasso E Femm
Raggruppamento Castello-Coldrerio E3 - 2007

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
RAAV
FC Lugano Team 9 - 2
*
*

Junioren E - Gruppe 6 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Rapid Lugano Base 9
AS Breganzona 2
*
*
10:00
ABC 2
FC Stella Capriasca 2
11:00
Raggruppamento San Bernardo 2
Basso Ceresio 1
14:15
RAM 3 2008
AC Taverne 2008

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Ascona 4
Losone Sportiva 4
*
*
10:00
Losone Sportiva 3
FC Solduno 3

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
09:15
INSEMA E4
FC Bioggio 2
10:00
LAN Ligornetto 3
Chiasso F 2008
10:45
FC Lugano Base 9 - 3
AS Breganzona 2008

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
San Zeno 4
RAAV 2
14:30
AC Arosio
FC Stella Capriasca 3

Saison

Gruppen

Federazione ticinese di calcio