Match Center

Final - Tessiner Cup (Aktive)

1/32 - Final - Tessiner Cup (Aktive)

Di 20.09.2016
AC Tenero-Contra (3.)
SC Balerna (2.)
4
2
Mi 21.09.2016
US Verscio (3.)
FC Rapid Lugano 1 (2.)
6
7
nE
AC Arosio (5.)
FC Melide (3.)
0
1
Leventina Calcio (4.)
AS Minusio (2.)
0
8
GC Biaschesi (5.)
AS Lusitanos (4.)
0
2
AS Portoghesi Ticino  (4.)
FC Collina d'Oro (3.)
2
5
US Pro Daro (4.)
FC Pura (3.)
3
2
nV
AS Verzaschesi (5.)
AC Vallemaggia (2.)
0
2
AS Rovio (5.)
Losone Sportiva (2.)
0
7
FK Drina (4.)
FC Solduno (3.)
0
3
FC Rapid Lugano 2 (5.)
CO Boglia Cadro (3.)
4
5
nV
FC Savosa-Massagno (3.)
FC Morbio (2.)
2
3
AC Canobbio (4.)
US Semine (3.)
0
1
AS Comano (4.)
US Arbedo (2.)
1
6
AS Villa Luganese (5.)
AS Riarena (3.)
6
1
AC Malcantone 2 (5.)
FC Rancate (3.)
0
5
AC Brissago (3.)
AC Malcantone 1 (2.)
1
2
nV
FC Gravesano-Bedano (4.)
Blenio Calcio (3.)
2
4
nV
Di 27.09.2016
AS Cademario (3.)
AC Sementina (2.)
1
7
US Monte Carasso (3.)
FC Claro (4.)
4
1
FC Preonzo (5.)
AS Arogno (5.)
2
0
Mi 28.09.2016
FC Origlio-Ponte Capriasca (4.)
AS Breganzona (3.)
0
4
AP Campionese (5.)
AS Tegna (5.)
8
1
FC Porza (4.)
AS Monteceneri (3.)
2
1
FC Cadenazzo (2.)
FC Paradiso 1 (2.)
2
4
ASC Gordola  (3.)
FC Gambarogno-Contone (2.)
2
6
nV
SAV Vacallo 1 (3.)
AS Sessa (5.)
3
0
AS Coldrerio (3.)
US Giubiasco (3.)
1
7
Di 04.10.2016
FC Bioggio (4.)
AS Novazzano (2. Int.)
0
5
Mi 05.10.2016
AS Moesa (3.)
AS Maroggia (3.)
0
3
F
SAV Vacallo vintage (5.)
AC Taverne 2 (3.)
2
1
Di 11.10.2016
FC Riva (4.)
FC Insubrica (4.)
2
1

Vorrunde - Tessiner Cup (Aktive)

Mo 29.08.2016
FC Preonzo (5.)
FC Aquila (5.)
4
0
Di 30.08.2016
FC Riva (4.)
FC Rapid Bironico (5.)
5
1
AC Momo (5.)
AC Malcantone 2 (5.)
0
3
Mi 31.08.2016
AS Arogno (5.)
FC Stella Capriasca (4.)
5
4
nV
FC Camorino (4.)
US Verscio (3.)
0
2
GC Biaschesi (5.)
AC Codeborgo (5.)
1
0
FC Intragna (4.)
US Monte Carasso (3.)
0
3
AP Campionese (5.)
GC Carassesi (3.)
5
2
nV
FC Juventus Cresciano (5.)
AS Portoghesi Ticino  (4.)
0
2
AS Sonvico Realese  (5.)
FC Insubrica (4.)
3
7
FC Makedonija (4.)
FC Pura (3.)
1
2
FC Lodrino (5.)
AS Monteceneri (3.)
2
4
FC Stabio (5.)
SAV Vacallo 1 (3.)
1
3
Leventina Calcio (4.)
US Chironico (5.)
4
1
FC Ligornetto (4.)
FC Melide (3.)
4
5
nV
FC Origlio-Ponte Capriasca (4.)
SC Rorè (4.)
5
2
AS Isone (5.)
FC Rapid Lugano 2 (5.)
1
2
AC Lema (4.)
FC Gravesano-Bedano (4.)
1
4
AS Gorduno (5.)
FK Drina (4.)
1
2
AS Sessa (5.)
FC Someo (3.)
3
2
AS Pollegio (5.)
AC Canobbio (4.)
0
1
AS Rovio (5.)
AC Ravecchia (3.)
2
0
AS Tegna (5.)
FC Pedemonte  (5.)
1
0
US Sant' Antonino (4.)
AS Comano (4.)
3
5
FC Ceresio (4.)
US Pro Daro (4.)
1
2
AS Verzaschesi (5.)
US Azzurri (4.)
7
5
nV
AC Arosio (5.)
FC Moderna (5.)
2
1
FC Bodio (5.)
AS Villa Luganese (5.)
0
11
AS Gnosca (5.)
AS Lusitanos (4.)
1
2
FC Alta Moesa (5.)
Blenio Calcio (3.)
0
3
FC Os Lusiadas (3.)
AC Brissago (3.)
0
1
Di 06.09.2016
SAV Vacallo vintage (5.)
ASM Arzo (5.)
2
1
nV
Mi 07.09.2016
AC Audax Gudo (5.)
CO Boglia Cadro (3.)
0
6
Di 13.09.2016
FC Paradiso 2 (5.)
FC Bioggio (4.)
0
3
Mi 14.09.2016
FC Aramaici-Suryoye  (5.)
FC Rapid Lugano 1 (2.)
2
7
FC Melano (4.)
AS Maroggia (3.)
0
3
F