Match Center

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Horgen8521(4)23:1017 
2.FC Meilen 8512(0)16:1116 
3.FC Thalwil a8431(3)15:1015 
4.FC Linth 04 a8431(6)17:515 
5.FC Wollerau 8332(13)16:1412 
6.US Obersee8224(3)9:168 
7.FC Birmensdorf 8215(13)9:257 
8.FC Stäfa 8125(4)9:155 
9.FC Rüti 8035(10)7:153 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Red Star ZH8710(5)23:522 
2.FC Seefeld ZH a8521(5)26:1117 
3.FC Zürich a8503(7)14:1515 
4.FC Wiedikon ZH a8323(4)12:1311 
5.FC Galatasaray a8323(5)19:1811 
6.FC Unterstrass 8314(3)13:910 
7.FC Republika Srpska a8305(17)20:159 
8.FC Bosna Zürich 8206(28)20:256 
9.SV Seebach ZH a8107(0)8:443 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Schwamendingen8710(2)43:822 
2.FC Oetwil-Geroldswil 8521(6)18:917 
3.FC Altstetten ZH a8422(15)19:1014 
4.Grasshopper Club Zürich a8413(25)15:1313 
5.FC Dietikon a8323(5)14:1411 
6.FC Zürich-Affoltern8224(8)15:188 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 8215(10)9:277 
8.Buchs/Dällikon-Hard8125(8)12:345 
9.FC Schlieren8035(11)12:243 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Glattbrugg8611(4)32:1319 
2.SV Rümlang a8611(8)20:819 
3.FC Bülach8503(1)21:1215 
4.FC Niederweningen 8503(5)19:1415 
5.FC Embrach8305(4)10:199 
6.FC Glattfelden-Rafzerfeld8233(5)12:149 
7.FC Effretikon8233(6)12:139 
8.FC Volketswil b8215(15)9:217 
9.FC Glattal Dübendorf8017(19)11:321 

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Wiesendangen 8602(2)21:1318 
2.FC Räterschen8521(0)19:1017 
3.FC Oberwinterthur 8521(2)19:717 
4.SC Hegi Winterthur8512(3)26:1216 
5.FC Töss a8431(6)10:615 
6.FC Seuzach a8224(4)11:118 
7.Eisenbahner SV8206(1)14:246 
8.FC Wülflingen8107(5)8:253 
9.FC Elgg8107(5)12:323 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Gossau 8611(4)30:1419 
2.FC Russikon8521(3)28:1317 
3.FC Uster a8521(4)25:917 
4.Team Egg-Mönchaltorf8512(8)23:1916 
5.Sportclub M8323(9)19:1811 
6.FC Bauma8233(3)21:239 
7.FC Weisslingen8215(1)19:317 
8.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon8206(3)19:266 
9.FC Schwerzenbach8008(21)8:390 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Horgen171232(10)46:2039 
2.FC Linth 04 a171151(18)53:1438 
3.FC Meilen 17845(6)40:3128 
4.FC Wollerau 17656(17)37:4523 
5.FC Thalwil a17647(4)30:3322 
6.FC Stäfa 17647(11)28:2622 
7.US Obersee17566(13)29:3621 
8.FC Rüti 17359(17)22:3614 
9.FC Birmensdorf 173410(34)22:4513 
10.FC Einsiedeln a9108(16)9:303 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Rückrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Red Star ZH161411(6)45:1143 
2.FC Wiedikon ZH a161033(7)49:1733 
3.FC Seefeld ZH a16952(25)45:2032 
4.FC Unterstrass 16727(9)25:2323 
5.FC Zürich a16709(16)21:3721 
6.FC Galatasaray a16628(8)29:3320 
7.FC Republika Srpska a16529(19)32:3317 
8.FC Bosna Zürich 164210(39)32:4614 
9.SV Seebach ZH a161114(11)14:724 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Schwamendingen161330(7)70:1542 
2.FC Altstetten ZH a161024(19)50:2232 
3.FC Zürich-Affoltern16925(9)46:3329 
4.Grasshopper Club Zürich a16925(33)52:2829 
5.FC Oetwil-Geroldswil 16835(9)39:3727 
6.FC Dietikon a16538(8)38:3918 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 16439(14)28:5215 
8.Buchs/Dällikon-Hard161312(34)16:786 
9.FC Schlieren160511(13)19:545 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.SV Rümlang a161312(15)59:2340 
2.FC Glattbrugg161312(17)59:2640 
3.FC Bülach161006(3)48:2830 
4.FC Niederweningen 16916(6)42:3528 
5.FC Effretikon16637(10)29:3121 
6.FC Glattfelden-Rafzerfeld16538(10)24:3118 
7.FC Volketswil b165110(20)28:5016 
8.FC Embrach163211(18)21:5711 
9.FC Glattal Dübendorf161213(25)30:595 

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Rückrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.SC Hegi Winterthur161132(6)41:1736 
2.FC Oberwinterthur 16943(7)33:1631 
3.FC Töss a16853(8)27:1929 
4.FC Räterschen16844(2)44:2428 
5.FC Wiesendangen 16745(3)31:2725 
6.Eisenbahner SV16628(3)33:3620 
7.FC Seuzach a16367(7)26:2715 
8.FC Wülflingen163112(11)22:4910 
9.FC Elgg162113(12)20:627 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Gossau 161222(11)60:2438 
2.FC Uster a161042(6)51:2134 
3.Team Egg-Mönchaltorf161114(23)56:3334 
4.FC Russikon161033(5)51:2633 
5.FC Bauma16556(11)42:4720 
6.Sportclub M16538(15)33:4318 
7.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon164210(5)29:4914 
8.FC Weisslingen163112(6)33:6510 
9.FC Schwerzenbach161114(25)14:614 

Saison

Gruppen