Match Center

4. Liga - Gruppe 1

So 26.03.2017
10:15
FC Langnau a/A 1
FC Einsiedeln 2
11:00
FC Affoltern a/A 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
13:00
FC Adliswil 2
FC Wollerau 2

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 210811(24)34:1125 
2.SC Siebnen 310712(20)29:1522 
3.FC Buttikon 110523(15)31:2117 
4.FC Affoltern a/A 210523(19)28:1817 
5.FC Langnau a/A 19423(22)30:2514 
6.FC Lachen/Altendorf 310424(33)20:1814 
7.FC Einsiedeln 29333(28)21:1812 
8.FC Wädenswil 310325(26)24:2611 
9.FC Adliswil 29315(28)18:2610 
10.FC Wollerau 29117(10)17:404 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon 310118(19)14:484 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
18:30
FC Richterswil 1
FC Oberrieden 1

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 210712(17)31:1922 
2.FC Oberrieden 19621(18)23:1220 
3.FC Wädenswil 210622(15)28:1520 
4.FC Red Star ZH 310622(24)21:1120 
5.FC Richterswil 19603(12)20:918 
6.FC Wollishofen 210415(16)21:2513 
7.FC Buttikon 210415(53)19:2213 
8.SC Siebnen 210316(15)13:2110 
9.FC Affoltern a/A 310226(29)12:228 
10.FC Wiedikon ZH 210217(17)15:277 
11.FC Hausen a/A 210118(12)13:334 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
15:30
BC Albisrieden 2
FC Oetwil-Geroldswil 2
16:30
FC Birmensdorf 2
FC Altstetten ZH 2
17:00
Centro Lusitano Zurich 1
FC Engstringen 2
So 02.04.2017
10:00
FC Dietikon 2
FC Unterstrass 3
12:00
FC Hellas 1
Inter Club Zurigo 1

4. Liga - Gruppe 3

1.Centro Lusitano Zurich 110901(26)38:1027 
2.BC Albisrieden 210622(28)23:1120 
3.FC Oetwil-Geroldswil 210613(7)25:2219 
4.FC Birmensdorf 210613(30)29:1719 
5.FC Altstetten ZH 210532(20)30:1818 
6.FC Hellas 110442(17)19:916 
7.FC Dietikon 210433(24)24:1515 
8.FC Engstringen 210316(20)20:2310 
9.FC Urdorf 210208(21)13:426 
10.Inter Club Zurigo 110127(27)11:345 
11.FC Unterstrass 310019(11)8:391 

4. Liga - Gruppe 4

So 02.04.2017
10:00
US Avellino Zurigo 1
SVA Megas Alexandros 1
10:00
SC Wipkingen ZH 1
CCD Lautaro-Chile 1
12:00
FC Altstetten ZH 3
FC Bosna Zürich 1
14:00
FC Morava 1
Benfica Clube de Zurique 1
14:00
FC Srbija ZH 2
FC Republika Srpska 1

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Republika Srpska 110901(12)43:1027 
2.FC Bosna Zürich 110613(44)27:1319 
3.Benfica Clube de Zurique 110604(33)22:1818 
4.SVA Megas Alexandros 110712(60)19:1317*
5.FC Morava 110514(40)24:2616 
6.CCD Lautaro-Chile 110424(23)16:1214 
7.FC Turkuaz Zürich 110316(26)14:4410 
8.FC Srbija ZH 210235(33)20:289 
9.FC Altstetten ZH 310226(18)20:338 
10.SC Wipkingen ZH 110226(22)18:228 
11.US Avellino Zurigo 110136(19)15:196 

4. Liga - Gruppe 5

So 02.04.2017
11:00
FC Oberglatt 2
FC Italia Zurigo 1
11:00
FC Regensdorf 2
FC Mezopotamya 1
12:00
FC Tetova 1
FC Unterstrass 2
14:00
FC Schwamendingen 3
SV Höngg 3
15:00
FC Zürich-Affoltern 2
FC Albania 1

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Unterstrass 210910(12)43:628 
2.FC Tetova 110901(16)59:2127 
3.SV Höngg 310712(10)42:2022 
4.FC Albania 110712(24)34:2422 
5.FC Mezopotamya 110613(40)35:2119 
6.FC Regensdorf 210505(28)26:3015 
7.FC Oberglatt 210307(14)19:259 
8.FC Zürich-Affoltern 210307(34)19:409 
9.FC Schwamendingen 310118(14)11:404 
10.SV Seebach ZH 110118(28)18:404 
11.FC Italia Zurigo 110109(19)5:443 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 25.03.2017
18:00
FC Egg 1
FC Maur 1
18:00
FC Kloten 3
FC Dübendorf 3

4. Liga - Gruppe 6

1.Racing Club ZH 210640(19)27:1522 
2.FC Oetwil am See 210631(39)42:1421 
3.FC Glattal Dübendorf 110622(22)34:2020 
4.FC Schwerzenbach 110613(20)29:2819 
5.FC Maur 19603(12)24:1418 
6.FC Egg 19531(14)29:1618 
7.FC Kloten 310424(28)22:2214 
8.FC Wallisellen 210307(15)14:329 
9.FC Gossau 210217(23)12:217 
10.FC Dübendorf 310127(32)10:275 
11.FC Bassersdorf 3100010(9)7:410 

4. Liga - Gruppe 7

So 26.03.2017
12:00
FC Schwamendingen 2
FC Bülach 2

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Glattbrugg 110802(17)31:1024 
2.SV Seebach ZH 210721(18)40:1823 
3.FC Bülach 210712(29)37:1022 
4.FC Schwamendingen 210622(49)30:1520 
5.Lafoes Club Portugues 110514(51)23:2016 
6.FC Kloten 210415(30)14:2613 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon 210325(24)18:1611 
8.SV Rümlang 210316(26)17:4010 
9.FC Bassersdorf 410217(27)19:427 
10.FC Räterschen 210208(17)12:286 
11.FC Dielsdorf 210136(43)17:336 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 25.03.2017
18:00
FC Elgg 2
FC Kempttal 1

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Seuzach 310721(15)35:1323 
2.FC Effretikon 210631(17)18:921 
3.FC Tössfeld 110532(14)33:1318 
4.FC Phönix Seen 310514(26)32:3216 
5.FC Kempttal 110424(15)17:2114 
6.FC Neftenbach 210424(24)28:2414 
7.FC Turbenthal 110343(19)32:2513 
8.FC Glattfelden 210325(14)25:3511 
9.FC Elgg 210325(37)22:3111 
10.FC Weisslingen 210226(23)11:318 
11.FC Wülflingen 210118(30)13:324 

4. Liga - Gruppe 9

Do 30.03.2017
20:00
FC Embrach 2
FC Lohn 1

4. Liga - Gruppe 9

1.NK Dinamo Schaffhausen 110820(39)45:1426 
2.FC Lohn 19711(17)39:822 
3.FC Embrach 29711(21)26:922 
4.VFC Neuhausen 90 110532(26)23:1118 
5.FC Schleitheim 110424(14)25:2114 
6.FC Rafzerfeld 210343(12)18:1913 
7.FC Töss 210325(33)25:2611 
8.SC Hegi Winterthur 110325(36)12:2311 
9.FC Thayngen 210307(13)17:269 
10.FC Tössfeld 210217(34)18:497 
11.SV Schaffhausen 3100010(37)12:540 

4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
18:00
FC Centro Gallego 1
FC Ramsen 1
18:00
FC Räterschen 1
FC Flurlingen 1
18:00
FC Diessenhofen 2
FC Stammheim 1
18:30
FC Stein am Rhein 1
FC Oberwinterthur 2
So 02.04.2017
14:00
FC Wiesendangen 2
FC Feuerthalen 2

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Centro Gallego 110721(22)27:1623 
2.FC Ramsen 110712(14)25:1422 
3.SC Veltheim 210532(29)23:2018 
4.FC Stammheim 110604(37)24:1618 
5.FC Flurlingen 110424(20)24:2314 
6.FC Räterschen 110352(21)16:1214 
7.FC Wiesendangen 210415(22)19:1913 
8.FC Diessenhofen 210415(25)23:2213 
9.FC Oberwinterthur 210325(26)16:1511 
10.FC Stein am Rhein 110217(32)11:297 
11.FC Feuerthalen 210028(11)12:342 

4. Liga - Gruppe 11

So 02.04.2017
11:00
FC Meilen 2
FC Männedorf 2
12:00
FC Neumünster 1
FC Greifensee 2
14:00
FC Küsnacht 3
FC Volketswil 2
15:30
SC Zollikon 2
FC Witikon 2
16:00
SC Barcelona 1
FC Mönchaltorf 1

4. Liga - Gruppe 11

1.SC Barcelona 110820(18)28:1126 
2.SC Zollikon 210703(20)16:1021 
3.FC Mönchaltorf 110631(22)44:1121 
4.FC Witikon 210523(17)29:1717 
5.FC Meilen 210523(20)24:2217 
6.FC Neumünster 110424(23)10:914 
7.FC Männedorf 210406(24)23:4012 
8.FC Greifensee 210316(6)20:2510 
9.FC Russikon 210307(37)15:329 
10.FC Küsnacht 310136(15)10:256 
11.FC Volketswil 210118(27)12:294 

4. Liga - Gruppe 12

So 02.04.2017
10:00
FC Stäfa 2
FC Bauma 1
10:00
FK Crvena Zvezda 1
FC Russikon 1
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Hinwil 1
11:00
FC Rüti 2
FC Wald 2
11:00
FC Gossau 3
FC Herrliberg 2

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Wald 210712(23)32:1222 
2.FC Hinwil 110622(13)24:2020 
3.FC Bauma 110604(19)29:3318 
4.FC Herrliberg 210514(12)30:2016 
5.FC Russikon 110433(15)18:1415 
6.FC Rot Weiss Winikon 210415(15)21:2813 
7.US Virtus Badolato 110325(11)19:2411 
8.FC Rüti 210325(17)20:2611 
9.FC Gossau 310235(22)16:239 
10.FC Stäfa 210235(30)25:249 
11.FK Crvena Zvezda 110406(70)23:336*