Match Center

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
FC Subingen d
Thal United a
12
5
Sa 25.03.2017
10:00
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
10:00
FC Zuchwil a
FC Subingen a
10:00
FC Solothurn a
FC Biberist a
10:30
Team Brühl Solothurn
FC Bettlach a
11:30
FC Solothurn b
FC Winznau a

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Subingen d1100(0)12:53 
2.FC Bettlach a0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen a0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
15.Thal United a1001(0)5:120 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
HSV Halten a
SC Flumenthal a
Sa 25.03.2017
10:00
FC Wiedlisbach
FC Subingen c
10:00
GS Italgrenchen
FC Deitingen
10:00
FC Solothurn c
FC Lommiswil a
11:00
FC Leuzigen a
FC Luterbach a
13:00
FC Grenchen 15 a
FC Biberist c
14:00
FC Subingen b
FC Iliria
Mo 27.03.2017
18:30
FC Gerlafingen a
SC Derendingen a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen1100(0)6:53 
2.SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal a0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Biberist c0000(0)0:00 
16.FC Solothurn c1001(0)5:60 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
FC Härkingen a
FC Olten b
6
0
Sa 25.03.2017
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
11:00
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
12:30
FC Trimbach a
FC Dulliken a
13:00
FC Hägendorf a
FC Winznau b
14:00
FC Niederbipp
FC Kappel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a1100(0)6:03 
2.FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
12.FC Olten b1001(0)0:60 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
FC Biberist b
Türkischer SC Solothurn
2
3
FC Bettlach b
SC Derendingen c
7
7
Sa 25.03.2017
11:00
FC Bellach
HSV Halten c
11:00
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
12:15
FC Leuzigen b
FC Gerlafingen b
13:00
FC Rüttenen
FC Lommiswil b
13:00
FC Fulgor Grenchen b
FC Post Solothurn b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.Türkischer SC Solothurn1100(0)3:23 
2.SC Derendingen c1010(0)7:71 
FC Bettlach b1010(0)7:71 
4.FC Bellach 0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
HSV Halten c0000(0)0:00 
14.FC Biberist b1001(0)2:30 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
FC Kestenholz b
HSV Halten b
7
3
Sa 25.03.2017
11:00
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
12:30
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
13:00
FC Riedholz b
SC Derendingen b
14:00
FC Wangen a/A
FC Luterbach b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kestenholz b1100(0)7:33 
2.FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
12.HSV Halten b1001(0)3:70 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:30
SC Fulenbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Kappel b
FC Egerkingen
13:30
FC Winznau c
FC Hägendorf b
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen b.O. b
14:00
FC Dulliken b
FC Härkingen b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Winznau c0000(0)0:00 

Saison

Gruppen

Solothurner Fussballverband