Match Center

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a11911(0)56:1228 
2.FC Winznau a11902(0)62:3227 
3.FC Lommiswil a11803(0)41:1224 
4.FC Wolfwil11623(0)54:2920 
5.Team Jurasüdfuss11533(0)56:3318 
6.FC Solothurn c11605(0)55:3818 
7.FC Zuchwil a11515(0)54:3816 
8.FC Gerlafingen11515(0)37:3816 
9.Thal United11407(0)32:5212 
10.FC Solothurn b11407(0)25:6312 
11.FC Härkingen a111010(0)18:583 
12.FC Subingen b110011(0)17:1020 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.HSV Halten a111100(0)82:1733 
2.FC Deitingen b11803(0)57:3624 
3.FC Riedholz b11731(0)49:2924 
4.GS Italgrenchen a11722(0)53:2723 
5.FC Leuzigen a11704(0)72:3221 
6.FC Grenchen 15 b11506(0)51:3115 
7.FC Bettlach11425(0)45:4214 
8.FC Riedholz a11425(0)34:3214 
9.FC Rüttenen11407(0)49:4512 
10.FC Wiedlisbach11308(0)24:769 
11.FC Biberist11119(0)29:714 
12.FC Iliria110011(5)17:1240 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken a111010(0)69:2131 
2.FC Hägendorf a11911(0)71:2128 
3.FC Wangen b.O.11704(16)43:3421 
4.FC Niederbipp11614(0)57:4219 
5.FC Däniken-Gretzenbach a11524(15)41:2717 
6.FC Wangen a/A11515(0)25:2616 
7.FC Trimbach a11506(0)46:4815 
8.FC Oensingen a11506(0)44:5115 
9.FC Winznau b11425(0)30:3914 
10.FC Kestenholz11308(0)31:599 
11.FC Kappel b11119(0)30:634 
12.FC Klus-Balsthal b11119(0)15:714 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Blustavia b10910(0)74:1328 
2.FC Leuzigen b10811(0)51:2625 
3.GS Italgrenchen b10802(0)69:2324 
4.FC Bellach b10622(0)62:2820 
5.FC Luterbach10604(0)79:3218 
6.FC Fulgor Grenchen10325(0)41:4911 
7.FC Lommiswil b10316(0)28:5610 
8.FC Zuchwil b10316(0)35:8710 
9.SC Blustavia c10226(0)38:768 
10.HSV Halten b10028(0)20:532 
11.SC Derendingen10028(5)18:722 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken b101000(0)106:1930 
2.SC Fulenbach10901(0)108:1327 
3.FC Härkingen b10703(0)72:4221 
4.FC Oensingen b10604(0)56:7418 
5.FC Däniken-Gretzenbach b10415(0)41:6613 
6.FC Egerkingen10334(0)43:5112 
7.FC Mümliswil10406(5)48:4412 
8.FC Subingen c10316(0)53:6410 
9.FC Welschenrohr10316(0)52:7310 
10.FC Trimbach b10217(0)40:947 
11.FC Hägendorf b10019(15)18:971 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 28.04.2017
Thal United
FC Wolfwil
V
FC Zuchwil a
Team Jurasüdfuss
1
1
Sa 29.04.2017
10:00
FC Olten a
FC Solothurn b
12:00
FC Solothurn c
FC Dulliken a
FC Gerlafingen
HSV Halten a
V
14:00
FC Winznau a
FC Lommiswil a

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuchwil a5410(0)31:1013 
2.FC Winznau a4400(0)26:312 
3.FC Lommiswil a4400(0)24:612 
4.Team Jurasüdfuss5311(0)22:1110 
5.FC Solothurn b4211(0)17:157 
6.FC Solothurn c4112(0)14:114 
7.HSV Halten a4112(0)7:214 
8.FC Dulliken a4103(0)23:173 
9.FC Gerlafingen4103(0)11:153 
10.FC Wolfwil4103(0)6:293 
11.Thal United4013(0)6:251 
12.FC Olten a4004(0)3:270 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 28.04.2017
FC Bettlach
FC Rüttenen
5
5
FC Riedholz b
FC Biberist
14
1
Sa 29.04.2017
14:00
FC Grenchen 15 c
FC Riedholz a
14:15
FC Subingen b
SC Blustavia b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Blustavia b4400(0)19:812 
2.FC Riedholz b5320(0)30:1111 
3.FC Grenchen 15 b4301(0)18:99 
4.FC Deitingen b5302(0)24:149 
5.FC Subingen b4211(0)24:87 
6.FC Bettlach5212(0)19:177 
7.FC Grenchen 15 c4130(0)14:126 
8.FC Leuzigen a3111(0)11:94 
9.GS Italgrenchen a4112(0)12:164 
10.FC Rüttenen4013(0)8:161 
11.FC Riedholz a4004(0)6:220 
12.FC Biberist4004(0)3:460 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 28.04.2017
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Olten b
6
0
FC Härkingen a
FC Wangen a/A
3
2
Sa 29.04.2017
11:00
FC Oensingen a
FC Winznau b
14:00
FC Olten c
FC Trimbach a

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Däniken-Gretzenbach a5401(0)16:712 
2.FC Härkingen a5311(0)23:1410 
3.FC Trimbach a3300(0)21:49 
4.FC Hägendorf a5302(0)27:129 
5.FC Niederbipp5302(0)22:209 
6.FC Dulliken b4211(0)16:107 
7.FC Wangen a/A5212(0)20:117 
8.FC Olten c4202(0)10:186 
9.FC Winznau b4112(0)13:104 
10.FC Oensingen a4103(0)14:283 
11.FC Wangen b.O.3003(0)7:240 
12.FC Olten b5005(0)11:420 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 28.04.2017
FC Welschenrohr
GS Italgrenchen b
V
Sa 29.04.2017
11:00
FC Fulgor Grenchen
FC Wiedlisbach
13:00
FC Iliria
SC Blustavia c
13:30
FC Bellach b
FC Lommiswil b
15:00
SC Derendingen
FC Leuzigen b
15:00
HSV Halten b
FC Kestenholz

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wiedlisbach4400(0)33:712 
2.GS Italgrenchen b4400(0)23:312 
3.FC Kestenholz4301(0)23:109 
4.FC Lommiswil b3201(0)14:56 
5.SC Blustavia c4202(0)29:156 
6.FC Leuzigen b4202(0)14:126 
7.FC Bellach b4112(0)21:234 
8.HSV Halten b4112(0)8:164 
9.FC Fulgor Grenchen3102(0)12:253 
10.FC Welschenrohr4103(0)11:193 
11.FC Iliria4103(0)12:293 
12.SC Derendingen4004(0)8:440 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 28.04.2017
SC Fulenbach
FC Egerkingen
19
1
FC Kappel b
FC Härkingen b
3
1
Sa 29.04.2017
11:00
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Subingen c
13:30
FC Klus-Balsthal b
FC Luterbach
14:00
FC Zuchwil b
FC Hägendorf b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kappel b6510(0)44:1115 
2.FC Luterbach5410(0)57:612 
3.SC Fulenbach4211(0)33:66 
4.FC Däniken-Gretzenbach b4211(0)13:66 
5.FC Trimbach b5212(0)17:226 
6.FC Klus-Balsthal b4121(0)9:64 
7.FC Zuchwil b4112(0)13:463 
8.FC Subingen c5113(0)21:353 
9.FC Egerkingen5113(0)9:523 
10.FC Härkingen b5023(0)7:121 
11.FC Hägendorf b4013(0)9:300 
12.FC Oensingen bR 110110(0)0:00 

Saison

Gruppen