Match Center

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a11911(0)56:1228 
2.FC Winznau a11902(0)62:3227 
3.FC Lommiswil a11803(0)41:1224 
4.FC Wolfwil11623(0)54:2920 
5.Team Jurasüdfuss11533(0)56:3318 
6.FC Solothurn c11605(0)55:3818 
7.FC Zuchwil a11515(0)54:3816 
8.FC Gerlafingen11515(0)37:3816 
9.Thal United11407(0)32:5212 
10.FC Solothurn b11407(0)25:6312 
11.FC Härkingen a111010(0)18:583 
12.FC Subingen b110011(0)17:1020 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.HSV Halten a111100(0)82:1733 
2.FC Deitingen b11803(0)57:3624 
3.FC Riedholz b11731(0)49:2924 
4.GS Italgrenchen a11722(0)53:2723 
5.FC Leuzigen a11704(0)72:3221 
6.FC Grenchen 15 b11506(0)51:3115 
7.FC Bettlach11425(0)45:4214 
8.FC Riedholz a11425(0)34:3214 
9.FC Rüttenen11407(0)49:4512 
10.FC Wiedlisbach11308(0)24:769 
11.FC Biberist11119(0)29:714 
12.FC Iliria110011(5)17:1240 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken a111010(0)69:2131 
2.FC Hägendorf a11911(0)71:2128 
3.FC Wangen b.O.11704(16)43:3421 
4.FC Niederbipp11614(0)57:4219 
5.FC Däniken-Gretzenbach a11524(15)41:2717 
6.FC Wangen a/A11515(0)25:2616 
7.FC Trimbach a11506(0)46:4815 
8.FC Oensingen a11506(0)44:5115 
9.FC Winznau b11425(0)30:3914 
10.FC Kestenholz11308(0)31:599 
11.FC Kappel b11119(0)30:634 
12.FC Klus-Balsthal b11119(0)15:714 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Blustavia b10910(0)74:1328 
2.FC Leuzigen b10811(0)51:2625 
3.GS Italgrenchen b10802(0)69:2324 
4.FC Bellach b10622(0)62:2820 
5.FC Luterbach10604(0)79:3218 
6.FC Fulgor Grenchen10325(0)41:4911 
7.FC Lommiswil b10316(0)28:5610 
8.FC Zuchwil b10316(0)35:8710 
9.SC Blustavia c10226(0)38:768 
10.HSV Halten b10028(0)20:532 
11.SC Derendingen10028(5)18:722 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken b101000(0)106:1930 
2.SC Fulenbach10901(0)108:1327 
3.FC Härkingen b10703(0)72:4221 
4.FC Oensingen b10604(0)56:7418 
5.FC Däniken-Gretzenbach b10415(0)41:6613 
6.FC Egerkingen10334(0)43:5112 
7.FC Mümliswil10406(5)48:4412 
8.FC Subingen c10316(0)53:6410 
9.FC Welschenrohr10316(0)52:7310 
10.FC Trimbach b10217(0)40:947 
11.FC Hägendorf b10019(15)18:971 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss1100(0)8:03 
2.FC Solothurn c1100(0)5:03 
3.FC Zuchwil a1100(0)7:33 
4.FC Lommiswil a1100(0)4:13 
5.FC Winznau a1100(0)3:13 
6.FC Wolfwil1100(0)4:33 
7.FC Dulliken a1001(0)3:40 
8.FC Gerlafingen1001(0)1:30 
9.Thal United1001(0)1:40 
10.FC Solothurn b1001(0)3:70 
11.FC Olten a1001(0)0:50 
12.HSV Halten a1001(0)0:80 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen b1100(0)10:23 
2.FC Bettlach1100(0)6:33 
3.SC Blustavia b1100(0)3:03 
4.GS Italgrenchen a1100(0)4:33 
5.FC Leuzigen a1010(0)2:21 
FC Grenchen 15 c1010(0)2:21 
7.FC Subingen b1010(0)0:01 
FC Riedholz b1010(0)0:01 
9.FC Grenchen 15 b1001(0)3:40 
10.FC Riedholz a1001(0)3:60 
11.FC Rüttenen1001(0)0:30 
12.FC Biberist1001(0)2:100 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Trimbach a1100(0)16:13 
2.FC Niederbipp1100(0)7:13 
FC Dulliken b1100(0)7:13 
4.FC Hägendorf a1100(0)5:13 
5.FC Däniken-Gretzenbach a1100(0)5:33 
6.FC Wangen a/A1010(0)2:21 
FC Winznau b1010(0)2:21 
8.FC Wangen b.O.1001(0)3:50 
9.FC Härkingen a1001(0)1:50 
10.FC Oensingen a1001(0)1:70 
FC Olten c1001(0)1:70 
12.FC Olten b1001(0)1:160 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lommiswil b1100(0)8:23 
2.FC Iliria1100(0)8:33 
3.GS Italgrenchen b1100(0)5:13 
4.FC Leuzigen b1100(0)5:23 
5.FC Wiedlisbach1100(0)6:43 
6.FC Bellach b1010(0)3:31 
HSV Halten b1010(0)3:31 
8.FC Welschenrohr1001(0)4:60 
9.SC Blustavia c1001(0)2:50 
10.FC Kestenholz1001(0)1:50 
11.FC Fulgor Grenchen1001(0)3:80 
12.SC Derendingen1001(0)2:80 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Luterbach1100(0)14:13 
2.SC Fulenbach1100(0)12:13 
3.FC Kappel b1100(0)10:23 
4.FC Egerkingen1100(0)10:33 
5.FC Zuchwil b1100(0)5:43 
6.FC Däniken-Gretzenbach b1100(0)2:13 
7.FC Härkingen b1001(0)4:50 
8.FC Klus-Balsthal b1001(0)1:20 
9.FC Oensingen b1001(0)3:100 
10.FC Trimbach b1001(0)2:100 
11.FC Subingen c1001(0)1:120 
12.FC Hägendorf b1001(0)1:140 

Saison

Gruppen