Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:00
CB Surses Grp.
FC Davos
13:30
FC Landquart-Herrschaft Grp.
FC Thusis - Cazis
16:00
FC Ems
FC Untervaz Grp.
16:00
IG Surselva a Grp.
IG Surselva b Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Davos 0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
CB Surses Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
19:30
FC Rüthi Grp.
FC Altstätten

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Amriswil b
SC Brühl Grp.
12:00
FC Urnäsch Grp.
FC Goldach Grp.
13:30
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell Grp.
14:00
FC Herisau
FC Staad Mädchen U16 Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Staad Mädchen U16 Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil b0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:30
FC Bischofszell a
FC St. Gallen Mädchen U-16
19:00
FC Münsterlingen
AS Calcio Kreuzlingen
Sa 01.04.2017
10:00
FC Amriswil a
FC Weinfelden-Bürglen
10:00
FC Wittenbach
FC Gossau
15:00
FC Romanshorn
FC Fortuna SG Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil a0000(0)0:00 
FC Bischofszell a0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC St. Gallen Mädchen U-160000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:45
FC KS-Sulgen
FC Münchwilen Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 19000000(0)0:00 
SC Aadorf0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC KS-Sulgen0000(0)0:00 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Bischofszell b0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Uzwil Mädchen
US Obersee b Grp.
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Neckertal-Degersheim
14:00
Team Toggenburg b Grp.
SC Bronschhofen
16:00
FC Zuzwil
FC Rapperswil-Jona

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Sargans Grp.
FC Mels Grp.
12:00
Team Toggenburg a Grp.
US Obersee a Grp.
16:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Flums Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen0000(0)0:00 
FC GlarusR 0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00