Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.IG Surselva b Grp.6501(1)20:515 
2.FC Thusis - Cazis6501(1)23:1015 
3.FC Davos 6411(0)13:813 
4.CB Surses Grp.6312(0)32:2710 
5.FC Ems7304(12)26:239 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.5203(0)14:246 
7.IG Surselva a Grp.6204(0)13:216 
8.FC Untervaz Grp.6105(0)11:223 
9.FC Lusitanos de Samedan6105(15)12:243 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC St. Margrethen6600(1)61:1018 
2.FC Trübbach Grp.7511(3)35:1916 
3.FC Gams Grp.7502(2)43:2515 
4.FC Balzers Grp.7421(1)44:2914 
5.FC Sevelen Grp.7304(1)43:379 
6.FC Altstätten7304(1)35:409 
7.FC Rüthi Grp.7205(4)21:406 
8.USV Eschen/Mauren Grp.7205(18)15:516 
9.FC Widnau Grp.6114(13)19:354 
10.FC Triesen Grp.7106(0)9:393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Herisau7601(1)45:1418 
2.FC Rheineck-Staad Grp.7502(2)54:2715 
3.FC Urnäsch Grp.7502(2)51:2615 
4.FC Appenzell Grp.7502(4)34:2615 
5.FC St.Otmar6303(11)40:229 
6.FC Heiden Grp.7304(1)33:409 
7.FC Goldach Grp.7304(2)22:319 
8.FC Amriswil b6204(1)15:316 
9.SC Brühl Grp.7205(1)29:416 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.7007(0)4:690 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bischofszell a7700(2)45:1521 
2.FC Gossau7601(5)37:2418 
3.FC Münsterlingen7511(0)44:2116 
4.FC St. Gallen Mädchen U-167304(0)15:189 
5.AS Calcio Kreuzlingen7304(13)18:249 
6.FC Wittenbach7214(6)33:217 
7.FC Fortuna SG Grp.7205(0)15:556 
8.FC Weinfelden-Bürglen7205(2)18:286 
9.FC Amriswil a7205(4)26:336 
10.FC Romanshorn7205(23)17:296 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Tobel-Affeltrangen
FC KS-Sulgen
3
0
F
FC Wängi
FC Pfyn
10
1
FC Wil 1900
FC Bischofszell b
15
1
Mo 22.05.2017
19:30
FC Sirnach Grp.
FC Münchwilen Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wängi8512(2)54:2515 
2.FC Wil 19007421(0)41:1413 
3.FC Münchwilen Grp.6411(2)28:1112 
4.FC Pfyn 7322(2)24:2210 
5.FC Tobel-Affeltrangen6222(1)25:187 
6.FC Sirnach Grp.6222(7)22:327 
7.SC Aadorf6213(1)27:356 
8.FC Bischofszell b7115(5)16:583 
9.FC KS-Sulgen8116(4)17:393 
10.FC KirchbergR 9090(11)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee b Grp.6600(1)53:918 
2.SC Bronschhofen6501(0)34:1415 
3.FC Rapperswil-Jona 6402(0)32:2112 
4.Team Toggenburg b Grp.7403(10)61:3612 
5.FC Neckertal-Degersheim6303(1)35:559 
6.FC Uzwil Mädchen6213(0)23:237 
7.FC Zuzwil6114(0)19:584 
8.FC Wagen-Eschenbach Grp.5104(4)15:183 
9.FC Henau-Uzwil Grp.6006(3)16:540 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.US Obersee a Grp.7430(13)36:1215 
2.FC Flums Grp.5410(0)23:913 
3.Team Toggenburg a Grp.6321(2)14:1611 
4.FC Schwanden Grp.5221(2)22:168 
5.FC Rapperswil-Jona Mädchen5122(0)11:125 
6.FC Vaduz Grp.5113(10)11:154 
7.FC Sargans Grp.5104(12)11:303 
8.FC Mels Grp.6015(1)8:261 
9.FC GlarusR 0000(0)0:00