Match Center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
13:00
FC Mels Grp.
FC Rapperswil-Jona
FC Weesen Grp.
FC Linth 04 Grp.
G
18:00
FC Ems
Chur 97

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems7601(1)43:1518 
2.FC Sargans Grp.7511(2)39:1916 
3.FC Linth 04 Grp.7412(2)35:2013 
4.FC Triesen Grp.7412(3)21:1213 
5.Chur 97 7313(4)34:2210 
6.FC Bonaduz7313(5)21:1310 
7.FC Rapperswil-Jona 6231(4)19:159 
8.FC Mels Grp.6204(7)17:276 
9.FC Celerina5005(12)6:410 
10.FC Weesen Grp.7007(9)6:570 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Do 25.05.2017
FC Schaan Grp.
FC Rebstein
8
1
Sa 27.05.2017
10:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Trübbach Grp.
12:45
FC Montlingen Grp.
FC Rorschacherberg Grp.
Mo 29.05.2017
19:30
FC Ruggell Grp.
FC Grabs Grp.

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.USV Eschen/Mauren Grp.7610(1)44:619 
2.FC Trübbach Grp.7610(4)30:819 
3.FC Schaan Grp.8422(12)30:2214 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.7322(5)26:1611 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7313(1)33:1710 
6.FC Rebstein8314(7)25:3210 
7.FC Grabs Grp.7223(2)22:228 
8.FC Ruggell Grp.7205(3)13:346 
9.FC Montlingen Grp.7106(2)16:423 
10.FC Rorschacherberg Grp.7106(14)11:513 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Niederwil
3
2
Sa 27.05.2017
09:30
SC Brühl Grp.
FC Wil 1900
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Goldach Grp.
15:00
FC Rorschach
FC Henau-Uzwil Grp.

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.7601(6)36:1518 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7511(0)28:1116 
3.FC Neukirch-Egnach7511(3)27:1316 
4.FC Steinach8242(2)25:2510 
5.FC Speicher Grp.8314(4)24:3710 
6.FC Goldach Grp.7304(4)21:209 
7.FC Wil 19007223(3)18:258 
8.FC Rorschach6123(16)16:215 
9.FC Henau-Uzwil Grp.7115(4)18:384 
10.FC Niederwil8044(3)19:274 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Eschlikon Grp.
FC Tägerwilen
1
0
Sa 27.05.2017
10:00
FC Kreuzlingen
FC Kirchberg
10:00
FC Frauenfeld
SC Berg
FC Steckborn
FC Bazenheid
G

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Eschlikon Grp.8611(4)23:619 
2.FC Steckborn7520(4)35:517 
3.FC Bütschwil7511(4)35:1216 
4.FC Tägerwilen8503(1)23:2715 
5.FC Kreuzlingen7403(6)45:2612 
6.FC Kirchberg7304(3)24:319 
7.FC Frauenfeld7205(1)22:296 
8.SC Berg7205(2)17:266 
9.FC Dussnang Grp.7106(2)14:443 
10.FC Bazenheid7106(8)13:453