Match Center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Davos
FC Thusis - Cazis
6
1
Sa 27.05.2017
13:00
FC Sargans b Grp.
FC Davos
14:00
FC Triesen Grp.
FC Thusis - Cazis
15:00
Chur 97
Valposchiavo Calcio

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Davos5401(0)24:1012 
2.FC Sargans b Grp.4310(2)9:310 
3.FC Bonaduz5302(1)18:119 
4.Chur 97 5212(1)14:137 
5.Valposchiavo Calcio3201(1)9:76 
6.FC Triesen Grp.4112(2)8:114 
7.FC Thusis - Cazis5104(1)8:193 
8.IG Surselva Grp.5014(15)4:201 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
US Obersee Grp.
FC Gams Grp.
1
1
Sa 27.05.2017
13:00
US Obersee Grp.
FC Glarus Grp.
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Gams Grp.
14:00
FC Linth 04 Grp.
FC Sargans a Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Walenstadt Grp.5500(3)24:215 
2.FC Gams Grp.5410(4)21:913 
3.FC Sargans a Grp.5302(4)20:149 
4.FC Glarus Grp.5203(10)14:176 
5.USV Eschen/Mauren Grp.5203(20)19:256 
6.FC Netstal Grp.5113(4)10:224 
7.FC Linth 04 Grp.5104(4)18:193 
8.US Obersee Grp.5023(1)10:282 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rüthi Grp.
6
3
Sa 27.05.2017
12:00
FC Rebstein
FC Goldach Grp.
13:00
FC Rorschacherberg Grp.
FC Steinach
16:00
FC Heiden Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rebstein5410(3)19:613 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.6402(2)23:1512 
3.FC Goldach Grp.5320(0)20:911 
4.FC Rorschacherberg Grp.5230(0)17:109 
5.FC Steinach5122(9)15:185 
6.FC Rüthi Grp.6114(11)9:194 
7.FC Heiden Grp.5104(2)7:233 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.5014(15)13:231 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Amriswil
FC Arbon 05
6
3
FC St.Otmar
FC Speicher Grp.
3
3
Sa 27.05.2017
15:00
FC Herisau
FC St.Otmar
15:00
FC Speicher Grp.
FC Wittenbach

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil 6501(2)24:1815 
2.FC Fortuna SG Grp.6501(6)33:1215 
3.FC Arbon 057412(2)37:1313 
4.FC Speicher Grp.5311(4)19:1810 
5.FC Herisau7313(13)15:1710 
6.FC Henau-Uzwil Grp.6213(0)17:167 
7.FC St.Otmar6114(1)12:234 
8.FC Wittenbach6024(10)11:342 
9.FC Niederwil5014(12)9:261 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
10:00
SC Bronschhofen
FC Steckborn
13:00
FC Wängi
FC Bazenheid
15:30
FC Tobel-Affeltrangen
FC Uzwil-Henau Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münchwilen Grp.6510(9)35:916 
2.FC Wil 19006510(9)30:1016 
3.Team Toggenburg Grp.6501(16)34:1415 
4.FC Steckborn5401(4)30:1512 
5.SC Bronschhofen7403(13)26:1512 
6.FC Uzwil-Henau Grp.6105(3)8:353 
7.FC Tobel-Affeltrangen6105(4)12:273 
8.FC Bazenheid6105(13)20:353 
9.FC Wängi6006(2)7:420