Match Center

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Landquart-Herrschaft Grp.9720(17)31:1023 
2.IG Surselva Grp.9711(3)33:1622 
3.Chur 97 Grp.9711(9)35:1322 
4.FC Davos9513(10)33:2216 
5.FC Thusis - Cazis9414(5)25:1813 
6.FC Grabs Grp.9405(2)20:2612 
7.FC Balzers Grp.9324(17)25:1911 
8.FC Rüthi Grp.9207(20)20:316 
9.FC Sevelen Grp.9108(16)11:503 
10.FC Schaan Grp.9108(40)17:453 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9720(11)34:122 
2.FC Steinach9621(22)33:919 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9612(6)33:1718 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.9324(7)10:1210 
5.FC St. Margrethen9324(56)18:3110 
6.FC Fortuna SG Grp.9315(14)14:339 
7.FC Urnäsch Grp.9216(1)18:386 
8.FC Abtwil-Engelburg9216(6)21:206 
9.FC Appenzell Grp.9216(14)16:366 
10.AS Calcio Kreuzlingen aR 9090(58)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Zuzwil9702(6)34:1721 
2.SC Aadorf9702(19)36:1721 
3.FC Niederwil9612(4)42:2219 
4.AS Calcio Kreuzlingen9531(12)38:1818 
5.FC Wängi9414(10)25:3113 
6.FC Bischofszell9414(14)24:2613 
7.FC Pfyn9315(1)23:2710 
8.US Obersee a Grp.9234(5)15:199 
9.SC Berg Grp.9207(17)11:246 
10.FC KS-Sulgen9009(11)12:590 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Di 01.11.2016
FC Netstal Grp.
FC Bazenheid
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Neckertal-Degersheim9711(5)37:1422 
2.FC Münchwilen9702(38)37:1921 
3.FC Netstal Grp.9603(3)30:1818 
4.FC Bazenheid 9513(60)31:2416 
5.FC Dussnang-Eschlikon Grp.9504(4)24:1415 
6.FC Eschenbach9504(15)27:1715 
7.US Obersee Grp.9405(10)27:2812 
8.FC Glarus Grp.9306(18)23:219 
9.FC Sirnach Grp.9207(5)11:476 
10.FC Wil 19009009(8)12:570 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis9801(7)60:2024 
2.Chur 97 Grp.9801(29)36:1524 
3.IG Surselva Grp.9702(4)38:921 
4.FC Balzers Grp.9504(8)40:1715 
5.FC Grabs Grp.9504(8)35:3215 
6.FC Davos9504(10)30:2615 
7.FC Untervaz Grp.9207(2)17:556 
8.FC Sevelen Grp.9207(8)14:476 
9.FC Schaan Grp.9207(41)16:436 
10.FC Rüthi Grp.9108(23)20:423 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9720(9)33:1323 
2.FC Steinach9711(7)45:1322 
3.FC St.Otmar9603(5)33:1518 
4.FC Rebstein9513(5)22:1716 
5.FC Appenzell Grp.9504(7)19:2415 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9432(14)25:2115 
7.FC Urnäsch Grp.9306(4)36:419 
8.FC Abtwil-Engelburg9207(5)24:496 
9.FC St. Margrethen9207(28)26:496 
10.FC Rorschach 9018(9)15:361 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wängi8710(7)30:1222 
2.FC Kreuzlingen8701(6)53:1221 
3.SC Aadorf8503(11)21:3015 
4.AS Calcio Kreuzlingen8404(7)21:1812 
5.SC Berg Grp.8323(12)12:2111 
6.FC Bischofszell8323(13)23:1511 
7.FC Pfyn8314(1)20:1910 
8.FC KS-Sulgen8107(19)12:343 
9.US Obersee a Grp.8008(21)3:340 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Niederwil8710(3)47:1022 
2.FC Bütschwil8431(21)26:1415 
3.FC Eschenbach8422(3)18:914 
4.US Obersee Grp.8422(21)26:2114 
5.FC Weinfelden-Bürglen8242(0)25:2810 
6.FC Glarus Grp.8314(11)26:3010 
7.FC Dussnang-Eschlikon Grp.8224(4)20:288 
8.FC Münchwilen8116(5)11:364 
9.FC Netstal Grp.8026(11)9:322