Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Do 23.03.2017
FC Bubendorf a
FC Concordia Basel
*
*
Sa 25.03.2017
09:30
FC Gelterkinden a
FC Bubendorf a
09:30
FC Reinach a
FC Birsfelden a
09:30
BSC Old Boys a
FC Aesch a
10:00
FC Rheinfelden a
FC Basel 1893 E-10
10:00
SV Muttenz a
FC Allschwil a
11:00
SC Binningen a
FC Arlesheim a
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Black Stars a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
12:00
FC Stein a
BSC Old Boys b
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Ettingen a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
FC Pratteln a
FC Black Stars b
10:00
SV Muttenz b
SC Steinen Basel a
11:00
FC Telegraph BS
FC Allschwil b
11:00
AS Timau Basel a
SC Basel Nord
13:00
FC Nordstern BS b
Bebbi rot
14:00
FC Amicitia Riehen a
BCO Alemannia Basel a
So 26.03.2017
09:30
FC Allschwil c
BSC Old Boys c
13:30
SC Binningen b
FC Türkgücü Basel

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Oberwil a
FC Aesch c
*
*
FC Breitenbach a
FC Arlesheim b
*
*
FC Therwil a
SC Dornach a
*
*
FC Laufen a
FC Biel-Benken
V
So 19.03.2017
FC Röschenz a
FC Zwingen gelb
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

So 26.03.2017
11:00
FC Münchenstein a
FC Breitenbach b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
SV Sissach b
FC Arisdorf
10:00
FC Kaiseraugst b
FC Diegten Eptingen gelb
12:00
SV Augst b
FC Eiken
12:00
FC Rheinfelden b
AC Rossoneri b
13:00
FC Zeiningen a
FC Gelterkinden b
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Liestal a
14:00
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Bubendorf b
14:00
FC Lausen 72 a
FC Kaiseraugst a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
SC Dornach b
FC Münchenstein b
10:00
FC Black Stars c
CD Espanol Basel
11:00
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
11:00
FC Aesch d
BSC Old Boys e Mädchen
12:00
SV Muttenz d
US Olympia 1963 a
13:00
US Olympia 1963 b
FC Reinach c
15:00
SC Steinen Basel b
FC Amicitia Riehen c
So 26.03.2017
11:00
AS Timau Basel b
BCO Alemannia Basel b
13:30
SC Binningen d
VfR Kleinhüningen b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
FC Reinach d
SC Dornach c
10:00
FC Oberwil c
Rot-Weiss Leimental
10:30
FC Breitenbach c
FC Birsfelden b
11:00
FC Münchenstein c
FC Arlesheim c
12:00
FC Therwil c
SC Binningen e
12:30
SC Dornach d Mädchen
FC Aesch e Mädchen
13:00
FC Nordstern BS d
FC Laufen b
13:30
FC Röschenz b
FC Ettingen b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
SV Sissach c
FC Bubendorf c
09:30
FC Pratteln b
AC Virtus Liestal
09:30
FC Liestal b
FC Lausen 72 b
10:00
FC Oberdorf b
FC Gelterkinden c
10:00
SV Augst c
AC Rossoneri c
13:00
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Birsfelden c
14:30
FC Stein b
FC Frenkendorf b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FC Zeiningen b
FC Pratteln c
V
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten b
*
*
SV Sissach d
FC Frenkendorf c
*
*
FC Rheinfelden c
FC Gelterkinden d
*
*

Saison

Gruppen