Match Center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Concordia Basel2200(1)15:46 
2.FC Stein a2200(1)9:56 
3.SV Muttenz b2200(2)8:16 
4.FC Kleinlützel2110(0)9:64 
5.FC Therwil a2101(0)6:53 
6.FC Oberdorf2011(1)4:111 
7.BCO Alemannia Basel 2011(4)4:81 
8.SC Dornach2011(9)4:71 
9.SV Sissach a1001(0)1:30 
10.FC Frenkendorf a1001(0)2:50 
FC Münchenstein a1001(0)2:50 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1001(0)3:70 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Amicitia Riehen b2200(0)14:66 
2.FC Aesch b2200(0)11:36 
3.VfR Kleinhüningen2200(1)13:16 
4.FC Gelterkinden b2200(1)8:16 
5.FC Arlesheim a2101(0)10:53 
6.FC Breitenbach2101(1)3:53 
7.FC Lausen 721001(0)1:50 
8.FC Black Stars b1001(1)1:70 
9.FC Dardania 2002(2)7:140 
10.FC Laufen 2002(2)2:90 
11.FC Liestal b2002(3)0:140 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinen Basel a2200(0)15:16 
2.FC Oberwil b2200(0)12:16 
3.FC Zwingen 1100(0)5:03 
4.FC Reinach b2101(0)11:43 
5.FC Ettingen a2101(0)4:43 
6.FC Diegten Eptingen 1010(0)4:41 
7.FC Stein b1010(0)2:21 
FC Basel 1893 Mädchen1010(0)2:21 
9.FC Türkgücü Basel2011(0)5:131 
10.FC Pratteln b2002(1)1:80 
11.AS Timau Basel 2002(1)0:220 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Wallbach-Zeiningen b2200(0)20:46 
2.FC Birsfelden2200(4)12:56 
3.FC Ettingen b2110(0)16:64 
4.FC Nordstern BS b2101(0)7:163 
5.SC Steinen Basel b2101(3)7:63 
6.FC Black Stars c2011(2)6:121 
7.SC Binningen b0000(0)0:00 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1001(0)2:70 
9.FC Allschwil b1001(1)2:40 
10.FC Therwil b2002(1)6:180 
11.FC KaiseraugstR 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münchenstein b3210(0)30:16 
2.SV Sissach b2110(0)19:23 
3.FC Rheinfelden b2110(0)15:03 
4.FC Frenkendorf b2110(0)12:03 
5.FC Telegraph BS2110(0)7:23 
6.BSC Old Boys b Mädchen3111(0)4:83 
7.SC Binningen c2011(0)0:150 
8.FC Birlik2011(0)0:240 
9.FC Schwarz-Weiss3012(0)2:190 
10.FC Arlesheim b3012(0)4:220 
11.AC RossoneriR 100100(10)0:00