Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

Mi 05.04.2017
18:00
SC Emmen a
FC Willisau a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:00
Zug 94 b
SC Steinhausen a
11:20
SC Cham a
FC Ibach a
11:30
FC Schattdorf a
FC Altdorf a
13:00
SC Goldau a
FC Hünenberg a
14:15
FC Aegeri a
FC Brunnen a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
09:45
SC Kriens c
SK Root a
10:00
FC Perlen-Buchrain a
FC Eschenbach a
11:00
Zug 94 f
SC Emmen b
11:30
FC Ebikon b
FC Meggen b
11:30
FC Rotkreuz a
FC Emmenbrücke a

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
SC Obergeissenstein a
SC Kriens b
10:30
FC Küssnacht a/R b
SC Buochs a
11:45
FC Adligenswil a
FC Kerns a
12:45
FC Littau a
SC Cham c

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Sempach d
FC Nottwil a
10:00
Hildisrieder SV a
FC Malters a
10:00
FC Entlebuch a
FC Hitzkirch a
11:45
FC Hochdorf a
FC Schüpfheim a
15:30
SC Reiden a
FC Buttisholz a

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
18:30
FC Baar b
Zug 94 c
Sa 08.04.2017
12:00
Weggiser SC a
FC Walchwil a
12:40
SC Cham b
FC Schattdorf b
14:30
ESC Erstfeld a
FC Altdorf b
16:30
FC Brunnen b
FC Flüelen a

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 05.04.2017
18:00
FC Aegeri b
FC Hünenberg d

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:00
FC Meggen e
SC Buochs b

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
SC Kriens e
FC Littau b
11:30
FC Rothenburg b
FC Horw b
12:00
FC Stans b
FC Kickers Luzern c
14:00
SC Buochs c
FC Schattdorf d
15:00
FC Baar e
FC Sarnen b
Mo 10.04.2017
18:30
FC Sarnen b
FC Littau b

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:00
FC Ebikon c
FC Adligenswil b
11:30
FC Malters b
FC Kickers Luzern d
12:00
FC Eschenbach b
SC Emmen d
14:15
FC Littau c
SC Obergeissenstein b
Mo 10.04.2017
18:30
FC Adligenswil b
FC Eschenbach b

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
SC Emmen f
FC Dagmersellen a
10:00
FC Eschenbach c
FC Sempach c
11:30
FC Sursee c
FC Entlebuch b
13:00
FC Knutwil a
FC Hochdorf b

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
16:00
SK Root c
FC Meggen c

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Sempach g
SC Eich a
10:00
FC Ruswil a
FC Gunzwil a
11:45
FC Hochdorf d
FC Sursee d
12:30
FC Grosswangen a
FC Rothenburg c

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Sursee b
FC Willisau b
10:00
FC Schötz a
FC Wolhusen
15:00
FC Triengen
FC Sempach b

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:00
FC Dietwil b
FC Küssnacht a/R c
12:00
SC Steinhausen b
SC Goldau c
12:30
Zug 94 e
FC Rotkreuz b
12:30
SC Menzingen b
FC Aegeri d
14:00
FC Ibach c
FC Brunnen c

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:30
SC Goldau d
FC Meggen d

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:30
SC Emmen c
FC Meggen f
11:30
FC Rothenburg d
FC Küssnacht a/R d
11:45
SC Obergeissenstein d
FC Aegeri f
12:00
FC Hünenberg c
FC Südstern b
14:00
SC Schwyz c
FC Emmenbrücke e

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
SC Cham f
FC Hünenberg b
10:30
FC Küssnacht a/R e Mädchen
FC Rotkreuz c
11:45
FC Adligenswil d
SC Steinhausen c
12:45
FC Aegeri c
FC Eschenbach d
13:00
FC Ebikon d
FC Littau e

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Lungern
FC Emmenbrücke c
10:00
FC Luzern Frauen (UN12)
FC Littau d
12:00
FC Sachseln b
FC Horw d
13:00
FC Kerns b
FC Hochdorf c
14:00
FC Giswil
FC Alpnach b

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
09:45
SC Kriens d
FC Adligenswil c
10:00
FC Hergiswil b
FC Flüelen b
10:00
FC Schattdorf c
SC Buochs d
12:00
FC Horw c
Engelberger SC
13:00
FC Altdorf c
ESC Erstfeld b

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
12:00
FC Sempach f
SC Emmen e
12:00
FC Hitzkirch b
FC Hochdorf e
13:00
FC Willisau c
Hildisrieder SV b
14:00
FC Wauwil-Egolzwil
SC Kriens f
15:00
FC Dagmersellen b
SC Eich b

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:30
FC Ruswil b
SC Reiden b
12:00
FC Schüpfheim b
FC Grosswangen b
13:00
FC Sursee e
FC Altbüron-Grossdietwil b
14:00
FC Zell
FC Schötz b
14:30
SC Nebikon b
FC Escholzmatt-Marbach

Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:30
SK Root b
FC Ebikon e
10:45
FC Malters c
FC Sins c
13:30
FC Perlen-Buchrain c
FC Hitzkirch c
14:00
FC Emmenbrücke d
FC Südstern c

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Nottwil b
FC Sursee f
11:00
FC Willisau d
FC Gunzwil c
13:30
SC Eich c
SC Reiden c
15:00
FC Hitzkirch d
FC Sempach e

Junioren E - Gruppe 25 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:30
FC Gunzwil d
FC Willisau e
13:30
FC Schüpfheim c
FC Nottwil c
14:00
FC Ruswil c
FC Rothenburg e
14:30
FC Knutwil b
Hildisrieder SV c

Saison

Gruppen

Innerschweizerischer Fussballverband