Match Center

Junioren E (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Biel-Bienne
Team Aurore-Etoile a
8
2
FC Azzurri Bienne a
FC Aarberg a
5
5
So 21.05.2017
SV Lyss a
FC Schüpfen a
9
2

Junioren E (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Besa Biel/Bienne
FC Jens / Hermrigen
7
5
FC Aarberg b
FC Grünstern a
5
7
Team Etoile-Aurore b
Team Ins / Müntschemier a
1
11
FC Diessbach/Dotzigen a
Team ABO a
2
12

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC Blau Weiss Oberburg a
SC Huttwil a
18:30
SC Burgdorf a
FC Bützberg a
18:30
FC Aarwangen a
FC Langenthal a
18:30
FC Utzenstorf a
FC Langnau a

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
17:30
FC Lotzwil-Madiswil
FC Langenthal b
18:00
FC Blau Weiss Oberburg b
Koppiger SV a
18:00
SC Ersigen
FC Hasle-Rüegsau a
18:30
FC Bützberg b
FC Kirchberg a

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC Hasle-Rüegsau b
FC Herzogenbuchsee b
18:30
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf b

Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
Oberemmental 05
SC Burgdorf c
18:00
FC Utzenstorf c
FC Kirchberg b
18:30
FC Langenthal c
Koppiger SV b

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
18:00
FC Courroux a
US Boncourt a
Mi 24.05.2017
17:15
FC Olympic Fahy
FC Franches-Montagnes a
18:45
SR Delémont a
FC Tavannes/Tramelan a

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC La Suze 07 a
FC Tavannes/Tramelan b
18:00
SR Delémont b
FC Cornol
18:30
FC Vicques a
FC Moutier a

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 17.05.2017
FC Clos du Doubs
US Boncourt b
4
4

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:30
FC La Suze 07 b
FC Franches-Montagnes b

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
17:30
FC Courfaivre
FC Bassecourt
18:00
Team Birse 14 Court
FC Develier

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.05.2017
FC Rebeuvelier
FC Courrendlin
4
5
FC Porrentruy b
FC Lugnez-Damphreux
4
4
FC Courgenay b
FC Courroux b
3
9

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
Team Birse 14 Reconvilier
Team Birse 14 (FC BM) b
8
6

Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC Steffisburg a
FC Konolfingen a

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Hünibach b
FC Allmendingen b
8
2
FC Interlaken a
FC Lerchenfeld b
8
3
FC Spiez a
FC Heimberg a
8
6
FC EDO Simme a
FC Dürrenast b
4
7

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Biglen
FC Spiez b
3
4

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Heimberg b
FC Rot-Schwarz b
2
10
FC Steffisburg c
FC Wattenwil b
4
4
FC Allmendingen c
FC Dürrenast c
2
7
FC Frutigen c
FC Lerchenfeld c
2
4

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Konolfingen b
FC Frutigen d
2
1
FC Steffisburg d
FC EDO Simme b
2
9
FC Wattenwil c
FC Spiez c
6
1
FC Oberdiessbach b
FC Rothorn
3
4

Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC Schönbühl a
FC Ostermundigen a

Saison

Gruppen

Fussballverband Bern/Jura