Match Center

Junioren E (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren E (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
Team Ins / Müntschemier a
FC Bözingen 34 / Mett a
2
2
FC Aarberg b
FC Diessbach/Dotzigen a
2
11
FC Grünstern a
FC Besa Biel/Bienne
1
1
Team ABO a
FC Jens / Hermrigen
11
5

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Kirchberg a
FC Lotzwil-Madiswil
9
6
SC Ersigen
FC Langenthal b
6
14
FC Bützberg b
FC Blau Weiss Oberburg b
2
5
FC Hasle-Rüegsau
Koppiger SV a
14
4

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
FC Roggwil / Wynau b
FC Zollbrück
10
11
Sa 10.06.2017
SV Sumiswald a
FC Utzenstorf b
11
2
FC Hasle-Rüegsau b
SC Burgdorf b
1
18

Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Langenthal c
SC Burgdorf c
5
2
Koppiger SV b
FC Kirchberg b
4
4
FC Utzenstorf c
Oberemmental 05
10
2

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
FC Franches-Montagnes a
SR Delémont a
2
5
Sa 10.06.2017
FC Courroux
FC Olympic Fahy
7
7
US Boncourt
FC Tavannes/Tramelan a
7
1

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Cornol
FC Moutier a
4
8
FC Tavannes/Tramelan b
FC Vicques a
6
3
SR Delémont b
FC La Suze 07
5
8

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Clos du Doubs
FC Courgenay
2
17
FC Bure
FC Fontenais
8
2
FC Alle
FC Glovelier
1
7
US Boncourt b
FC Porrentruy a
4
4

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
Team Orval (FCBM) a
SR Delémont c
4
3
FC Union-Sportive Montfaucon
FC La Suze 07 b
2
6
Sa 10.06.2017
FC Franches-Montagnes b
FC Vicques b
13
1

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Courfaivre
FC Courtételle b
9
1
FC Bassecourt a
FC Develier
9
10

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
FC Rebeuvelier
FC Courroux b
9
4
FC Moutier b
FC Porrentruy b
6
3
Sa 10.06.2017
FC Courrendlin a
FC Fontenais b
8
2
FC Courgenay b
FC Lugnez-Damphreux
4
3

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
FC La Courtine
FC La Suze 07 c
8
5
Sa 10.06.2017
Team Orval (FCBM) b
FC Movelier
4
5
Team Orval (FCR)
FC Franches-Montagnes c
13
4

Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Steffisburg a
FC Allmendingen a
6
2
FC Rot-Schwarz a
FC Lerchenfeld a
1
7
FC Hünibach a
FC Oberdiessbach
4
1
FC Wattenwil a
FC Konolfingen a
8
3
FC Dürrenast a
FC Frutigen a
10
2

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Allmendingen b
FC Reichenbach
7
1
FC Interlaken a
FC Spiez a
7
5
FC Heimberg a
FC Dürrenast b
6
4

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Obersimmental
SV Meiringen
5
3
FC Steffisburg b
FC Hünibach c
14
3
FC Biglen
FC Interlaken b
2
13
FC Frutigen b
FC Sarina
18
5

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Frutigen c
FC Steffisburg c
3
2
FC Wattenwil b
FC Dürrenast c
16
2

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
FC EDO Simme b
FC Frutigen d
12
5
Sa 10.06.2017
FC Spiez c
FC Konolfingen b
1
8
FC Rothorn
FC Obersimmental b
5
2
FC Wattenwil c
FC Steffisburg d
8
4

Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Wyler a
SC Worb a
3
6
FC Muri-Gümligen a
FC Bern a
17
8
FC Schönbühl a
FC Wabern a
12
3
FC Köniz a
FC Breitenrain a
6
0

Saison

Gruppen

Fussballverband Bern/Jura