Match Center

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Cornol 1091052:1628 
2.SR Delémont a1053255:2418 
3.FC Tavannes/Tramelan a1051432:2916 
4.FC Bassecourt1042434:3514 
5.FC Moutier a1022629:368 
6.FC Courfaivre1001917:791 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Porrentruy a1091081:2028 
2.FC Courgenay 1060450:2818 
3.SR Delémont b1042442:2914 
4.US Boncourt 1042438:3614 
5.FC Courtételle a1030721:609 
6.FC Boécourt 1011816:754 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Franches-Montagnes1082042:1726 
2.FC Rebeuvelier1062260:820 
3.FC Courroux1051446:4216 
4.Team Birse 14 (FC BM)1033423:4012 
5.FC Val Terbi 1021719:347 
6.FC Tavannes/Tramelan b1011823:724 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC La Courtine1070369:3221 
2.Team Birse 14 Court1060434:2018 
3.FC La Suze 071060445:3818 
4.FC Moutier b1040641:5412 
5.Team Birse 14 Reconvilier1040627:4012 
6.FC Courtelary1030729:619 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Coeuve870147:1521 
2.FC Clos du Doubs861139:1719 
3.FC Courtételle b851250:1716 
4.FC Courrendlin 851221:2316 
5.FC Courchapoix841335:2613 
6.FC Courtemaîche 840437:2112 
7.SR Delémont c820621:396 
8.FC Fontenais810715:643 
9.FC Vendlincourt800817:600 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Allmendingen a970232:1621 
2.Team Thun Nord a960320:818 
3.Team Chiesetau a952234:2317 
4.FC Dürrenast a952227:1717 
5.FC Frutigen a933323:2012 
6.FC Spiez a933324:2212 
7.Team Thun Nord b933324:2312 
8.BeO Ost922521:368 
9.FC Hünibach a913519:256 
10.FC Heimberg a910813:473 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Interlaken a971166:1021 
2.FC Wattenwil a952225:1916 
3.FC Dürrenast b951337:2915 
4.FC Lerchenfeld a942327:3213 
5.FC Reichenbach941433:2812 
6.Team Chiesetau b932415:2410 
7.FC Steffisburg a922527:387 
8.FC Frutigen b921619:436 
9.FC Rot-Schwarz913516:425 
10.FC EDO SimmeR 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Sarina a871079:1222 
2.FC Allmendingen b870175:2521 
3.FC Hünibach b851250:3316 
4.FC Obersimmental 840439:3512 
5.FC Dürrenast c832324:1611 
6.SV Meiringen a831442:2510 
7.FC Heimberg b821533:517 
8.FC Steffisburg b820611:826 
9.FC Wattenwil b80089:830 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Biglen 880062:824 
2.FC Rothorn860251:2618 
3.FC Dürrenast d860228:2618 
4.FC Interlaken b841326:2613 
5.FC Spiez b832330:2711 
6.FC Allmendingen c830533:359 
7.FC Sarina b820632:426 
8.FC Lerchenfeld b811620:584 
9.SV Meiringen b810712:463 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil a870152:1921 
2.FC Langenthal a862042:1720 
3.SC Burgdorf a860248:2418 
4.Ämme Team a841331:3013 
5.Oberemmental 05 a832327:4111 
6.FC Herzogenbuchsee a830527:379 
7.SC Huttwil a821532:477 
8.FC Utzenstorf a810726:483 
9.FC Kirchberg a810720:423 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Ämme Team b861144:1319 
2.SC Ersigen852150:2417 
3.FC Bützberg / Aarwangen851244:3116 
4.SC Burgdorf b841336:3013 
5.FC Roggwil832344:3811 
6.FC Langenthal b831433:4410 
7.Koppiger SV830551:489 
8.Ämme Team c821537:577 
9.FC Utzenstorf b801713:671 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Sumiswald 8611125:1619 
2.FC Kirchberg b851236:2116 
3.FC Herzogenbuchsee b850359:3715 
4.Ämme Team d850332:4915 
5.FC Lotzwil-Madiswil b842248:3014 
6.Oberemmental 05 b840432:4612 
7.SC Huttwil b830537:559 
8.Ämme Team e811617:994 
9.FC Utzenstorf c801727:601 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile a871049:1522 
2.Team Ins / Müntschemier a870149:2421 
3.FC Aarberg a861149:1019 
4.SV Lyss a831436:3410 
5.FC Azzurri Bienne 823327:289 
6.FC Lengnau 822431:378 
7.FC Diessbach/Dotzigen a821524:277 
8.Team ABO a821521:347 
9.FC Schüpfen a800812:890 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Täuffelen761042:819 
2.SV Safnern760158:1118 
3.FC Grünstern a731330:1810 
4.Team Aurore-Etoile b731322:2410 
5.FC Bözingen 34 / Mett731328:3310 
6.Team ABO b713314:346 
7.FC Iberico Bienne71159:254 
8.Team ABO c710611:613 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Walperswil770065:2021 
2.FC Besa Biel/Bienne a741236:2213 
3.FC Aarberg b741229:2013 
4.FC Jens / Hermrigen733127:2112 
5.FC Evilard731325:3310 
6.SV Lyss b730437:299 
7.Team Etoile-Aurore c710615:503 
8.FC Schüpfen b70075:440 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Nidau 770077:1221 
2.SV Port760172:818 
3.FC Büren a. A. 740328:3312 
4.FC Pieterlen a730436:299 
5.SC Radelfingen 730422:569 
6.FC Hermrigen / Jens720529:656 
7.SC Rüti b. Büren720520:576 
8.FC Grünstern b710617:413 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b660040:1218 
2.FC Aarberg c632128:2011 
3.FC Grünstern c631228:1910 
4.FC Besa Biel/Bienne b622230:188 
5.SV Lyss c620422:296 
6.Team Etoile-Aurore d611417:414 
7.FC Diessbach/Dotzigen b610517:433 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SC Worb a972065:1223 
2.FC Belp a971143:1622 
3.FC Ostermundigen a962132:1520 
4.Team Grauholz a943229:2315 
5.Team Bern Nord941432:3513 
6.FC Köniz a923422:229 
7.FC Münsingen a921629:387 
8.FC Goldstern a92168:297 
9.SC Münchenbuchsee a921616:457 
10.FC Bern a911714:554 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern a981055:725 
2.FC Muri-Gümligen a980160:1224 
3.SC Bümpliz 78 a960355:2018 
4.SC Thörishaus a951336:1516 
5.FC Schönbühl a950446:3115 
6.FC Bethlehem BE a950441:3015 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a921633:447 
8.FC Bolligen a921624:387 
9.SC Jegenstorf 920719:526 
10.FC Wabern a90094:1240 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil971155:1922 
2.SC Grafenried970242:1621 
3.FC Ostermundigen b952236:2017 
4.FC Breitenrain a952239:2817 
5.SCI Esperia 1927 951335:3016 
6.SC Worb b942336:2514 
7.Team Grauholz b930630:359 
8.FC Belp b922542:398 
9.FC Köniz b910826:543 
10.SC Holligen 94 a910816:913 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Bern b971150:1321 
2.SC Wohlensee a962144:1519 
3.SC Münchenbuchsee b952240:2616 
4.FC Muri-Gümligen b941433:2512 
5.FC Schönbühl b941428:2012 
6.FC Länggasse 933334:2811 
7.FC Weissenstein Bern b922523:377 
8.FC Sternenberg912628:494 
9.FC Wabern b91178:753 
10.FC Schwarzenburg bR 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern b980158:1824 
2.AS Italiana970255:3221 
3.FC Laupen 951336:2716 
4.FC Gerzensee950441:3815 
5.FC Wyler a942331:3114 
6.FC Muri-Gümligen c932424:3811 
7.FC Rubigen-Münsingen b930638:459 
8.FC Breitenrain b930628:369 
9.Team Grauholz c930637:539 
10.SV Kaufdorf 911732:624 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 b871071:1922 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c861153:2419 
3.FC Ostermundigen c850347:2715 
4.FC Bolligen b850337:3215 
5.Femina Kickers Worb U14 Mädchen830525:229 
6.SC Thörishaus b830524:369 
7.FC Belp c830534:499 
8.SC Holligen 94 b820625:346 
9.FC Wyler b810715:883 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern c870150:521 
2.SC Wohlensee b861144:1919 
3.FC Münsingen c851241:1316 
4.Team Grauholz d850334:2115 
5.FC Schönbühl c831442:2610 
6.FC Bethlehem BE b831433:2910 
7.SC Worb c821519:607 
8.FC Ostermundigen d Mädchen820615:406 
9.SC Münchenbuchsee c801713:781 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:30
FC Franches-Montagnes
FC Rebeuvelier
18:30
FC Moutier a
FC Bassecourt
18:45
FC Porrentruy a
FC Tavannes/Tramelan a

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Tavannes/Tramelan a632117:1111 
2.FC Rebeuvelier631217:1010 
3.FC Bassecourt631214:2010 
4.FC Moutier a623119:129 
5.FC Franches-Montagnes621310:147 
6.FC Porrentruy a61059:193 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:15
US Boncourt
FC Coeuve
18:30
FC Boécourt
FC Clos du Doubs

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courgenay 531123:1010 
2.FC Coeuve531121:1510 
3.FC Clos du Doubs42118:77 
4.US Boncourt 513118:146 
5.FC Boécourt 50058:320 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:15
FC La Suze 07
FC Tavannes/Tramelan b
19:00
Team Birse 14 (FC BM)
FC Courtelary

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Birse 14 (FC BM)550023:915 
2.FC La Suze 07540127:1012 
3.FC La Courtine520318:276 
4.FC Tavannes/Tramelan b510412:173 
5.FC Courtelary400411:280 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC Courtételle a
FC Courfaivre
18:00
FC Courroux
FC Val Terbi

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courroux540128:1412 
2.FC Val Terbi 43019:59 
3.SR Delémont b530220:159 
4.FC Courfaivre520316:196 
5.FC Courtételle a50059:290 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:30
Team Birse 14 Reconvilier
FC Courrendlin
18:30
FC Courchapoix
FC Moutier b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Moutier b430116:89 
2.Team Birse 14 Reconvilier530212:99 
3.FC Courrendlin 521215:157 
4.Team Birse 14 Court520312:196 
5.FC Courchapoix511310:144 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
SR Delémont c
FC Courtételle b
18:30
FC Fontenais
FC Courtemaîche
18:30
FC Vendlincourt
FC Porrentruy b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courtemaîche 660044:918 
2.FC Courtételle b640225:1712 
3.FC Fontenais640222:2612 
4.SR Delémont c630322:159 
5.FC Porrentruy b610511:303 
6.FC Vendlincourt600610:370 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
Ämme Team a
FC Kirchberg a
13
1
FC Utzenstorf a
SC Ersigen
3
3
Ämme Team b
FC Herzogenbuchsee a
3
8
So 21.05.2017
SV Sumiswald
Oberemmental 05 a
2
5
Di 23.05.2017
18:30
FC Langenthal a
SC Huttwil a
FC Kirchberg a
FC Utzenstorf a
7
4
19:00
SC Ersigen
Ämme Team b
Mi 24.05.2017
18:45
Oberemmental 05 a
FC Herzogenbuchsee a

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Langenthal a550031:515 
2.SC Huttwil a540143:1412 
3.Ämme Team a640230:1612 
4.FC Herzogenbuchsee a531122:1610 
5.FC Utzenstorf a722323:288 
6.Oberemmental 05 a521210:157 
7.SV Sumiswald 620421:306 
8.FC Kirchberg a720520:536 
9.SC Ersigen611414:234 
10.Ämme Team b611419:334 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Koppiger SV550037:1215 
2.FC Bützberg / Aarwangen540153:912 
3.SC Burgdorf b430123:109 
4.FC Roggwil530240:239 
5.Ämme Team c420225:166 
6.FC Langenthal b520317:226 
7.FC Utzenstorf b500517:520 
8.FC Herzogenbuchsee b50055:730 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
Ämme Team e
FC Lotzwil-Madiswil b
2
26
FC Utzenstorf c
Oberemmental 05 b
1
9
Ämme Team d
FC Kirchberg b
G
Mi 24.05.2017
18:15
Oberemmental 05 b
SC Huttwil b
18:30
FC Kirchberg b
FC Lotzwil-Madiswil b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Huttwil b440030:1012 
2.Oberemmental 05 b540140:812 
3.FC Lotzwil-Madiswil b330035:69 
4.Ämme Team d410310:183 
5.FC Utzenstorf c41036:203 
6.FC Kirchberg b20023:210 
7.Ämme Team e40048:490 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Bern a
FC Köniz a
7
3
FC Münsingen a
SC Bümpliz 78 a
2
1
FC Ostermundigen b
FC Weissenstein Bern a
2
9
So 21.05.2017
FC Goldstern a
Team Bern Nord
12
0

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri-Gümligen a650124:615 
2.FC Münsingen a750215:1415 
3.FC Weissenstein Bern a641136:913 
4.SC Bümpliz 78 a632115:811 
5.FC Bern a631220:1810 
6.FC Goldstern a630320:199 
7.FC Köniz a720520:216 
8.FC Ostermundigen b61055:213 
9.Team Bern Nord60063:420 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bethlehem BE a761045:1519 
2.SC Thörishaus a760138:818 
3.FC Schönbühl a751149:1216 
4.FC Bolligen a750234:2715 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil740329:3212 
6.FC Muri-Gümligen b721416:267 
7.SC Wohlensee a721424:377 
8.FC Bern b720522:296 
9.FC Breitenrain a710623:503 
10.SCI Esperia 1927 70079:530 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Wabern a
SC Grafenried
0
3
SC Worb b
SC Münchenbuchsee a
2
7
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
SC Bümpliz 78 b
3
2
FC Gerzensee
FC Goldstern b
3
0
Mi 24.05.2017
18:30
FC Goldstern b
FC Wabern a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg a770037:1321 
2.SC Grafenried650126:315 
3.FC Gerzensee650129:1115 
4.FC Belp b621323:297 
5.FC Goldstern b620411:176 
6.SC Worb b620414:376 
7.SC Münchenbuchsee a611415:244 
8.FC Wabern a510416:253 
9.SC Bümpliz 78 b610512:243 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Schönbühl b
FC Köniz b
4
6
SC Wohlensee b
FC Länggasse
2
3
So 21.05.2017
FC Goldstern c
Team Grauholz b
1
6
AS Italiana
FC Weissenstein Bern b
4
7

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Köniz b760150:1218 
2.FC Weissenstein Bern b641137:2113 
3.Team Grauholz b641132:3113 
4.FC Schönbühl b640235:1112 
5.FC Länggasse 630328:279 
6.FC Muri-Gümligen c520311:276 
7.AS Italiana620421:366 
8.FC Goldstern c61059:303 
9.SC Wohlensee b600615:430 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Jegenstorf 660070:418 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c751132:1516 
3.FC Laupen 531122:1310 
4.FC Bethlehem BE b630350:239 
5.FC Sternenberg520314:336 
6.FC Ostermundigen c620420:256 
7.FC Wabern b620422:346 
8.FC Wyler a720534:486 
9.SC Münchenbuchsee b61056:753 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SV Kaufdorf 660059:1618 
2.FC Schwarzenburg b641129:1813 
3.SC Holligen 94 a640232:2412 
4.FC Bolligen b631235:3410 
5.FC Belp c622235:308 
6.FC Rubigen-Münsingen b520318:196 
7.FC Münsingen c511314:264 
8.Team Grauholz c610512:453 
9.FC Breitenrain b601514:361 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Weissenstein Bern c
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
7
1
FC Schönbühl c
FC Wyler b
3
0
F
SC Thörishaus b
SC Holligen 94 b
5
0
SC Worb c
Team Grauholz d
2
5
Mi 24.05.2017
19:00
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
FC Ostermundigen d Mädchen

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Weissenstein Bern c651034:716 
2.Team Grauholz d641128:1513 
3.Femina Kickers Worb U14 Mädchen741231:2113 
4.SC Holligen 94 b631221:1610 
5.SC Thörishaus b731321:1910 
6.FC Ostermundigen d Mädchen621317:227 
7.SC Worb c620434:296 
8.FC Schönbühl c620414:316 
9.FC Wyler b60064:440 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
Team Ins / Müntschemier a
FC Besa Biel/Bienne a
4
3
SV Safnern
FC Lengnau
4
3
FC Azzurri Bienne
SV Lyss a
2
3
FC Täuffelen
FC Walperswil
0
3
Di 23.05.2017
Team ABO a
FC Diessbach/Dotzigen a
5
3

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Ins / Müntschemier a651041:1716 
2.SV Lyss a631223:1710 
3.Team ABO a631222:2210 
4.FC Walperswil631225:2710 
5.FC Azzurri Bienne 630315:169 
6.SV Safnern630318:209 
7.FC Täuffelen622214:178 
8.FC Diessbach/Dotzigen a620413:236 
9.FC Besa Biel/Bienne a510411:163 
10.FC Lengnau 510417:243 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Evilard540131:812 
2.FC Grünstern a531125:1210 
3.Team Aurore-Etoile b531117:1510 
4.FC Aarberg b531117:1710 
5.Team Ins / Müntschemier b521223:187 
6.FC Jens / Hermrigen521216:127 
7.FC Schüpfen a501414:351 
8.FC Bözingen 34 / Mett50058:340 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.SV Lyss b550035:815 
2.FC Pieterlen a730424:299 
3.FC Iberico Bienne621315:217 
4.Team ABO b621323:307 
5.Team Etoile-Aurore c612315:245 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Pieterlen b
SC Radelfingen
4
5
FC Aarberg c
FC Büren a. A.
2
5
SV Port
FC Grünstern b
9
1
Mi 24.05.2017
18:30
FC Nidau
FC Besa Biel/Bienne b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SV Port541045:613 
2.FC Büren a. A. 531126:1310 
3.FC Nidau 430136:159 
4.FC Besa Biel/Bienne b430120:249 
5.FC Grünstern b520321:236 
6.SC Radelfingen 520323:336 
7.FC Pieterlen b510420:473 
8.FC Aarberg c500514:440 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
SC Rüti b. Büren
FC Diessbach/Dotzigen b
1
4
FC Grünstern c
SV Lyss c
6
3
Team Etoile-Aurore d
FC Hermrigen / Jens
3
3
Team ABO c
FC Schüpfen b
0
6
Mi 24.05.2017
18:30
FC Grünstern c
FC Schüpfen b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schüpfen b531126:910 
2.SV Lyss c530231:189 
3.FC Grünstern c530228:159 
4.Team ABO c530215:219 
5.FC Hermrigen / Jens522121:108 
6.SC Rüti b. Büren520324:276 
7.FC Diessbach/Dotzigen b520313:256 
8.Team Etoile-Aurore d50148:411 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Thun Nord b540120:612 
2.FC Dürrenast a640225:1612 
3.FC Interlaken a531121:1510 
4.FC Frutigen a531118:1410 
5.Team Chiesetau a530223:139 
6.FC Spiez a530211:69 
7.BeO Ost511311:234 
8.FC Heimberg a611410:364 
9.FC Hünibach a60067:170 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Hünibach b
FC Biglen
7
0
FC Allmendingen b
FC Sarina a
2
1
FC Dürrenast b
FC Lerchenfeld a
3
7
So 21.05.2017
Team Chiesetau b
FC Reichenbach
1
4
Mi 24.05.2017
18:15
FC Sarina a
Team Chiesetau b

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Reichenbach651044:1616 
2.FC Wattenwil a541036:1613 
3.FC Sarina a540119:512 
4.FC Lerchenfeld a630330:249 
5.FC Allmendingen b521226:357 
6.FC Dürrenast b621318:227 
7.FC Hünibach b720531:386 
8.Team Chiesetau b510414:283 
9.FC Biglen 50058:420 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dürrenast c651031:516 
2.FC Obersimmental 541018:813 
3.FC Interlaken b530218:109 
4.FC Rot-Schwarz53027:119 
5.FC Steffisburg a521229:127 
6.FC Frutigen b520321:256 
7.SV Meiringen a620420:216 
8.FC Spiez b511314:234 
9.FC Heimberg b60064:470 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Steffisburg b650139:1215 
2.FC Dürrenast d641122:1213 
3.FC Rothorn540121:612 
4.Team Chiesetau c630325:339 
5.FC Allmendingen c522118:198 
6.FC Lerchenfeld b620427:496 
7.FC Sarina b511317:144 
8.FC Wattenwil b510418:273 
9.SV Meiringen b610519:343 

Saison

Gruppen

Fussballverband Bern/Jura