Match Center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Obersimmental8800(1)70:1024 
2.FC Steffisburg8611(3)41:1919 
3.FC Frutigen8323(3)26:3711 
4.Team Chiesetau b8323(15)24:2811 
5.FC Hünibach8242(3)36:2910 
6.FC Interlaken8314(3)27:4110 
7.FC Rot-Schwarz a8224(6)20:318 
8.FC Heimberg8224(12)25:348 
9.FC Sarina8008(31)10:500 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain9801(3)57:1624 
2.SC Thörishaus a9711(3)30:1322 
3.SC Jegenstorf9702(4)60:2221 
4.SV Kaufdorf9513(1)29:1716 
5.FC Bolligen9513(2)28:2416 
6.SC Holligen 949504(7)37:2015 
7.SC Bümpliz 78 9216(1)10:357 
8.Team Grauholz b9207(3)15:456 
9.SC Worb b9117(4)16:524 
10.FC Belp b9018(40)7:451 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee9810(6)51:1425 
2.FC Sternenberg9801(4)50:1124 
3.SV Lyss b9513(2)31:1916 
4.SC Grafenried9504(1)38:2315 
5.FC Länggasse9405(5)29:2712 
6.FC Wyler b9405(5)30:4812 
7.SCI Esperia 19279405(27)35:4512 
8.FC Rubigen9306(7)20:529 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9207(3)16:386 
10.FC Weissenstein Bern b9108(30)12:353 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Utzenstorf9621(4)39:2119 
2.FC Herzogenbuchsee9513(1)23:1415 
3.FC Aarwangen / Bützberg9513(3)29:1315 
4.FC Roggwil9513(14)21:1415 
5.FC Lotzwil-Madiswil9414(5)34:2912 
6.FC Bolligen b9324(30)32:2810 
7.SC Burgdorf9315(54)22:239 
8.Team Unter-Emmental9216(1)15:546 
9.ÄmmeTeam b9216(27)7:266 
10.Team HäftliR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lengnau9720(4)26:422 
2.SV Port9711(3)31:621 
3.FC Bözingen 34 / Mett9621(21)45:919 
4.FC Diessbach/Dotzigen9423(13)30:1313 
5.Team Birse 14 Court9333(6)24:1511 
6.Team ABO9324(3)30:1510 
7.FC Besa Biel/Bienne9216(1)20:286 
8.FC Nidau / Grünstern9117(14)8:683 
9.FC Evilard9018(5)8:640 
10.FC Iberico BienneR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.US Boncourt9900(1)44:1027 
2.FC Franches-Montagnes9702(2)33:1421 
3.FC Moutier / Court9702(4)66:1421 
4.FC Courtételle9603(2)44:2018 
5.FC Bassecourt9603(2)29:2618 
6.FC Courfaivre9306(17)25:319 
7.FC Union-Sportive Montfaucon9126(1)17:535 
8.FC Courrendlin b9126(5)28:405 
9.FC Courgenay9117(10)14:614 
10.FC Lugnez-Damphreux9036(13)23:543 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Chiesetau b8611(10)37:1619 
2.FC Wattenwil8512(19)31:1916 
3.FC Heimberg8413(5)18:3013 
4.FC Hünibach8404(2)37:2812 
5.FC Steffisburg8323(2)31:2711 
6.FC Interlaken8323(5)28:1611 
7.SV Meiringen8314(15)28:3710 
8.FC Rot-Schwarz a8224(3)26:318 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil8107(1)13:453 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bolligen8611(2)38:1119 
2.SC Thörishaus a8521(0)39:817 
3.SV Kaufdorf8512(10)28:1316 
4.SC Worb b8503(7)26:2715 
5.Team Grauholz b8314(4)15:3310 
6.SC Wohlensee8314(6)23:3610 
7.SC Jegenstorf8305(9)25:269 
8.SC Holligen 948134(15)16:296 
9.SC Bümpliz 78 8017(19)10:371 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Grafenried8620(2)44:1720 
2.FC Sternenberg8611(1)63:1019 
3.SV Lyss b8341(0)48:2113 
4.FC Länggasse8413(15)26:1613 
5.SCI Esperia 19278404(22)28:3612 
6.FC Weissenstein Bern b8305(18)40:459 
7.FC Wyler b8224(3)21:578 
8.FC Rubigen8125(18)22:365 
9.FC Iberico Bienne8107(62)7:613 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aarwangen / Bützberg8521(8)29:815 
2.FC Roggwil8422(0)20:1112 
3.FC Herzogenbuchsee8323(5)14:199 
4.Ämme Team b8026(30)3:280 
5.FC Lotzwil-MadiswilR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett9810(15)79:1825 
2.FC Diessbach/Dotzigen9720(3)36:1523 
3.SV Port9522(5)33:1817 
4.FC Besa Biel/Bienne9513(6)40:2616 
5.Team ABO9405(2)34:2412 
6.Team Birse 14 Court9405(7)32:3312 
7.FC Franches-Montagnes b9306(5)14:649 
8.FC Nidau / Grünstern9216(9)14:457 
9.FC Täuffelen / Walperswil9207(9)30:436 
10.Team Aurore-Etoile9117(9)18:444 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bassecourt9900(6)46:427 
2.FC Courtételle9801(2)55:1424 
3.FC Moutier / Court9702(4)44:1721 
4.FC Franches-Montagnes9504(3)39:3115 
5.SR Delémont b9504(4)29:2215 
6.FC Courfaivre9315(2)14:3210 
7.FC Union-Sportive Montfaucon9306(0)24:339 
8.FC Courrendlin b9207(1)16:466 
9.FC Courgenay9117(0)12:514 
10.FC Lugnez-Damphreux9108(1)19:483 

Saison

Gruppen