Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Küttigen a
FC Oftringen a
10
3
SC Zofingen a
FC Lenzburg a
20
0
So 11.06.2017
FC Aarau 1902 a
SC Schöftland a
12
3
Mo 12.06.2017
FC Kölliken a
FC Lenzburg a
7
9

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Frick a
FC Muri a
3
5
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen a
3
2
FC Fislisbach a
FC Mutschellen a
7
4
FC Menzo Reinach a
FC Villmergen a
6
3

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Bremgarten a
FC Wettingen a
4
5
FC Baden a
FC Windisch a
8
5
FC Brugg a
FC Mutschellen b
0
0
N

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Rohr a
FC Rothrist b
16
7
FC Frick c
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
5
4
So 11.06.2017
FC Aarau 1902 b
FC Erlinsbach a
3
14

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
FC Brugg b
FC Erlinsbach b
4
6
Sa 10.06.2017
FC Frick b
FC Obersiggenthal a
15
1
FC Küttigen b
FC Mellingen b
7
2

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Birr a
FC Wettingen c
14
3
FC Fislisbach b
FC Mutschellen d
5
8

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 14.06.2017
FC Leibstadt
Kellerämter FC a
14
1
FC Mutschellen c
FC Muri b
9
0

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Rupperswil a
FC Seon a
6
5
FC Neuenhof b
FC Wohlen d
5
14
FC Menzo Reinach d
SC Seengen a
4
6
FC Rothrist a
FC Suhr b
14
5

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Menzo Reinach b
FC Sarmenstorf b
12
3
FC Kappelerhof
FC Veltheim AG
17
6

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 14.06.2017
FC Küttigen c
FC Wohlen b
4
3

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Aarburg b
SC Schöftland c
8
1
So 11.06.2017
FC Aarau 1902 c
SC Zofingen c
4
5

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Oftringen d
FC Suhr c
3
7

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Birr b
FC Turgi b
7
4
FC Fislisbach d
FC Spreitenbach b
4
5
FC Baden c
FC Frick d
6
1
FC Bremgarten b
SC Zurzach b
0
0
N

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Klingnau b
SC Zurzach c
12
3
FC Obersiggenthal b
FC Würenlingen c
1
14
FC Windisch c
FC Frick e
3
5
FC Döttingen b
SV Würenlos c
3
14

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Rupperswil b
FC Windisch d
18
3
FC Gränichen c
FC Turgi c
13
2
SC Schöftland b
SV Würenlos b
6
4
FC Brugg c
FC Birr c
8
4

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Othmarsingen b
FC Spreitenbach c
4
7
FC Juventina Wettingen b
FC Schinznach Bad
7
5
FC Fislisbach c
FC Klingnau
1
8

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Gontenschwil a
FC Muri c
2
11
FC Beinwil am See a
SC Seengen b
12
2
FC Bünz-Maiengrün b
FC Sarmenstorf c
16
1
Mo 12.06.2017
FC Lenzburg e
FC Seon b
6
10

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Di 13.06.2017
FC Niederwil a
FC Tägerig b
10
2

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Rothrist c
FC Entfelden b
12
3
FC Rohr c
FC Küttigen e
10
4
FC Niederlenz b
FC Kulm
3
8
FC Gränichen b
FC Oftringen e
5
2

Saison

Gruppen

Aargauischer Fussballverband