Match Center

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küttigen a1081151:1425 
2.SC Schöftland a1080245:1324 
3.FC Entfelden a1062222:1920 
4.Seetal Selection1052339:2417 
5.FC Erlinsbach a1052336:2717 
6.FC Aarau 19021050528:3115 
7.FC Suhr b1040629:2712 
8.FC Oftringen b1033426:3312 
9.FC Menzo Reinach a1030735:469 
10.FC Rothrist a1022623:228 
11.FC Aarburg a10001011:890 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Windisch a1081141:1825 
2.FC Tägerig a1061363:3819 
3.FC Muri a1061340:2719 
4.FC Brugg a1044238:2016 
5.FC Spreitenbach a1043338:2615 
6.FC Mutschellen a1043331:2615 
7.FC Villmergen a1032531:3511 
8.FC Schinznach Bad1032533:4411 
9.Aare/Rhy-Team b1030727:499 
10.Kellerämter FC a1023527:559 
11.FC Bünz-Maiengrün a1012728:595 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Niederamt Selection971144:821 
2.SC Zofingen b961242:2018 
3.FC Aarburg b961231:2218 
4.FC Rothrist b951334:3215 
5.FC Muhen a941426:3412 
6.FC Erlinsbach b932442:3410 
7.SC Schöftland b922537:407 
8.FC Suhr c921628:496 
9.FC Kölliken b901822:670 
10.FC Oftringen cR 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Othmarsingen980142:1424 
2.FC Seon a962131:1620 
3.FC Rohr a961241:2519 
4.FC Sarmenstorf a960353:2818 
5.SC Seengen a952234:2117 
6.FC Brugg b941452:3213 
7.FC Buchs a921635:617 
8.FC Küttigen b920723:496 
9.FC Kulm a911719:594 
10.FC Gränichen a910823:483 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Baden a990080:1627 
2.SV Würenlos a971176:1522 
3.FC Birr a962164:1420 
4.FC Frick b950460:1515 
5.FC Neuenhof a941440:3113 
6.FC Tägerig b932440:5711 
7.FC Obersiggenthal931541:3710 
8.FC Turgi a931538:3410 
9.FC Mellingen90189:731 
10.FC Wettingen b90183:1591 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Merenschwand990049:927 
2.FC Fislisbach a971170:1822 
3.FC Wohlen c951340:2316 
4.FC Spreitenbach b951343:3016 
5.FC Bremgarten a950445:2415 
6.FC Muri b941427:3513 
7.FC Klingnau940528:5312 
8.FC Koblenz820610:406 
9.FC Mutschellen b810716:533 
10.FC Villmergen b900916:590 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Küttigen c971164:2222 
2.SC Zofingen c962138:1820 
3.FC Rothrist c961242:2419 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen933346:3212 
5.FC Erlinsbach c932444:4311 
6.FC Gränichen b932418:2711 
7.FC Rupperswil b923448:549 
8.SC Schöftland c930635:489 
9.FC Entfelden c930631:589 
10.FC Oftringen d912618:585 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Rupperswil a870169:1321 
2.FC Gontenschwil 870172:3521 
3.FC Beinwil am See850350:4615 
4.FC Kulm b840457:3112 
5.FC Rothrist d840435:3012 
6.FC Entfelden b931529:4310 
7.SC Seengen b830527:299 
8.FC Menzo Reinach b830526:579 
9.FC Seon b800816:970 
10.FC Sarmenstorf bR 10100:01 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Frick c990067:1527 
2.FC Lenzburg a980141:1424 
3.FC Niederlenz970247:2621 
4.FC Veltheim AG941458:3613 
5.FC Birr b933336:2712 
6.FC Brugg c940530:3212 
7.FC Niederwil931524:4210 
8.FC Bünz-Maiengrün b911719:464 
9.FC Windisch c911718:554 
10.FC Fislisbach d911711:584 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Windisch b990068:1027 
2.FC Meisterschwanden970255:2421 
3.FC Würenlingen a962171:2520 
4.FC Mutschellen c951346:2216 
5.FC Turgi b950437:5215 
6.FC Bremgarten b940530:3912 
7.FC Tägerig c930627:409 
8.FC Muri c921616:417 
9.FC Fislisbach c920724:676 
10.FC Villmergen c900915:690 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baden b990094:1327 
2.FC Kappelerhof970261:2021 
3.FC Fislisbach b970251:2121 
4.Kellerämter FC b960363:2818 
5.SC Zurzach950451:2615 
6.SV Würenlos b950436:3715 
7.FC Bremgarten c920731:656 
8.FC Döttingen920734:736 
9.FC Würenlingen b910837:873 
10.FC Neuenhof b91089:973 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Seetal Selection
FC Rothrist a
3
1
SC Schöftland a
Niederamt Selection
1
4

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Niederamt Selection11004:13 
2.Seetal Selection11003:13 
3.FC Entfelden a00000:00 
FC Aarau 190200000:00 
FC Aarburg a00000:00 
FC Erlinsbach a00000:00 
FC Oftringen b00000:00 
8.FC Rothrist a10011:30 
9.SC Schöftland a10011:40 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Kellerämter FC a
FC Birr a
0
3
FC Muri a
FC Villmergen a
3
2
FC Aarau 1902 b
FC Küttigen a
1
9
FC Merenschwand
FC Tägerig a
5
4

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küttigen a11009:13 
2.FC Birr a11003:03 
3.FC Merenschwand11005:43 
4.FC Muri a11003:23 
5.FC Othmarsingen00000:00 
6.FC Tägerig a10014:50 
7.FC Villmergen a10012:30 
8.Kellerämter FC a10010:30 
9.FC Aarau 1902 b10011:90 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Schinznach Bad
Aare/Rhy-Team b
2
6
FC Baden a
FC Brugg a
1
3
FC Spreitenbach a
FC Fislisbach a
1
4
So 26.03.2017
FC Suhr b
FC Mutschellen a
1
1

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Aare/Rhy-Team b11006:23 
2.FC Fislisbach a11004:13 
3.FC Brugg a11003:13 
4.FC Suhr b10101:11 
FC Mutschellen a10101:11 
6.FC Windisch a00000:00 
7.FC Baden a10011:30 
8.FC Spreitenbach a10011:40 
9.FC Schinznach Bad10012:60 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 30.03.2017
19:00
SC Zofingen b
FC Muhen a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Schöftland b11005:33 
2.FC Erlinsbach b11003:23 
3.FC Küttigen c10103:31 
FC Suhr c10103:31 
5.FC Aarburg b00000:00 
SC Zofingen b00000:00 
FC Muhen a00000:00 
8.FC Lenzburg a10012:30 
9.FC Rothrist b10013:50 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Sarmenstorf a
FC Buchs a
4
7
FC Menzo Reinach a
FC Gontenschwil
9
1
FC Windisch b
FC Gränichen a
5
0

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Menzo Reinach a21109:13 
2.FC Windisch b21105:03 
3.FC Buchs a21107:43 
4.FC Küttigen b10100:00 
FC Muhen b10100:00 
6.FC Sarmenstorf a20114:70 
7.FC Gränichen a20110:50 
8.FC Gontenschwil 20111:90 
9.FC Kulm aR 80800:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Seengen a
FC Obersiggenthal
1
5
Team Limmattal D11
FC Frick b
2
5
FC Suhr d
FC Seon a
1
5
FC Turgi a
FC Rupperswil a
1
3

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Seon a11005:13 
FC Obersiggenthal11005:13 
3.FC Frick b11005:23 
4.FC Rupperswil a11003:13 
5.FC Bünz-Maiengrün a00000:00 
6.FC Turgi a10011:30 
7.Team Limmattal D1110012:50 
8.FC Suhr d10011:50 
SC Seengen a10011:50 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Muri b
FC Villmergen b
2
1
FC Würenlingen a
FC Koblenz
9
3
FC Meisterschwanden
FC Klingnau
0
5

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Würenlingen a11009:33 
2.FC Klingnau11005:03 
3.FC Muri b11002:13 
4.FC Mutschellen b00000:00 
FC Wohlen b00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
7.FC Villmergen b10011:20 
8.FC Meisterschwanden10010:50 
9.FC Koblenz10013:90 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Rohr a
FC Lenzburg D11
15
2
FC Niederlenz
FC Neuenhof a
3
7
FC Spreitenbach b
FC Fislisbach b
0
6
SV Würenlos a
FC Brugg b
V

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rohr a110015:23 
2.FC Fislisbach b11006:03 
3.FC Neuenhof a11007:33 
4.FC Baden b00000:00 
FC Brugg b00000:00 
SV Würenlos a00000:00 
7.FC Niederlenz10013:70 
8.FC Spreitenbach b10010:60 
9.FC Lenzburg D1110012:150 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Zofingen c
FC Küttigen d
6
2
SC Schöftland c
FC Oftringen c
2
1

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Zofingen c11006:23 
2.SC Schöftland c11002:13 
3.FC Kulm b00000:00 
FC Kölliken b00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 
FC Rothrist d00000:00 
8.FC Oftringen c10011:20 
9.FC Küttigen d10012:60 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Di 28.03.2017
FC Rupperswil b
FC Gränichen b
4
7

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frick c110016:13 
2.FC Windisch c110010:23 
3.FC Gränichen b11007:43 
4.FC Rohr b11004:23 
5.FC Birr b00000:00 
6.FC Rothrist c10012:40 
7.FC Rupperswil b10014:70 
8.FC Buchs b10012:100 
9.FC Brugg c10011:160 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
17:30
FC Obersiggenthal b
FC Turgi b

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kappelerhof110016:13 
2.FC Wohlen c11007:03 
3.FC Veltheim AG11006:23 
4.FC Entfelden b11002:13 
5.FC Menzo Reinach b00000:00 
6.FC Turgi b10011:20 
7.FC Villmergen c10012:60 
8.FC Bünz-Maiengrün b10010:70 
9.FC Obersiggenthal b10011:160 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Seon b
FC Bremgarten b
3
7
FC Suhr e
FC Muri c
4
11
FC Mellingen
FC Lenzburg b
10
0
FC Tägerig b
FC Niederwil
10
5

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mellingen110010:03 
2.FC Muri c110011:43 
3.FC Tägerig b110010:53 
4.FC Bremgarten b11007:33 
5.FC Beinwil am See00000:00 
6.FC Seon b10013:70 
7.FC Niederwil10015:100 
8.FC Suhr e10014:110 
9.FC Lenzburg b10010:100 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Mutschellen c
FC Würenlingen b
3
1
FC Neuenhof b
FC Wettingen b
2
3
SV Würenlos b
SC Zurzach
V

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mutschellen c11003:13 
2.FC Wettingen b11003:23 
3.Kellerämter FC b00000:00 
SV Würenlos b00000:00 
FC Döttingen00000:00 
FC Fislisbach c00000:00 
SC Zurzach00000:00 
8.FC Neuenhof b10012:30 
9.FC Würenlingen b10011:30 

Saison

Gruppen

Aargauischer Fussballverband