Match Center

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Buchs-Rohr11902(4)50:2427 
2.FC Seon11812(2)48:2725 
3.FC Gontenschwil 11722(2)49:1923 
4.FC Rothrist b11713(13)66:2922 
5.FC Erlinsbach b11614(2)39:3018 
6.FC Küttigen11506(0)31:3215 
7.FC Muhen11425(2)29:3914 
8.FC Kulm11416(2)38:3713 
9.SC Seengen11416(3)35:4413 
10.FC Oftringen c11308(4)20:739 
11.FC Aarburg11227(3)22:477 
12.FC Entfelden c11119(3)18:444 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oftringen b10721(4)43:2021 
2.FC Niederwil10622(2)62:2319 
3.FC Beinwil am See10523(1)38:4316 
4.FC Villmergen b10523(2)36:2316 
5.FC Sarmenstorf10514(2)46:4215 
6.FC Niederlenz10514(12)43:2515 
7.FC Birr b10415(6)58:4612 
8.FC Bremgarten b10325(1)26:599 
9.FC Windisch b10127(8)31:634 
10.FC Menzo Reinach b10037(5)18:572 
11.FC Mutschellen bR 100100(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Mellingen10811(4)47:2224 
2.FC Mutschellen c10703(0)52:2021 
3.SC Zurzach10622(2)47:2420 
4.FC Leibstadt10613(2)74:2719 
5.FC Wettingen b10514(1)60:1916 
6.FC Würenlingen10523(3)41:3016 
7.SV Würenlos10433(1)35:1713 
8.FC Turgi10316(4)27:5710 
9.FC Tägerig b10217(1)25:687 
10.FC Fislisbach b10208(1)34:886 
11.FC Döttingen10109(1)16:863 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aarburg2110(0)10:64 
2.FC Rothrist b1100(0)11:33 
3.FC Küttigen1100(0)7:23 
4.FC Seon1100(0)6:23 
5.FC Gontenschwil 1100(0)3:13 
6.FC Muhen2011(0)7:111 
7.FC Entfelden c0000(0)0:00 
8.SC Seengen1001(0)1:30 
9.FC Oftringen c1001(0)1:50 
10.FC Kulm1001(0)2:70 
11.FC Erlinsbach b1001(0)3:110 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sarmenstorf1100(0)24:03 
2.FC Villmergen b1100(0)10:43 
3.FC Entfelden b1100(0)6:13 
4.FC Niederlenz1100(0)5:23 
5.FC Mutschellen c1100(0)3:13 
6.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
7.FC Merenschwand1001(0)1:30 
8.FC Menzo Reinach b1001(0)2:50 
9.FC Niederwil1001(0)1:60 
10.FC Birr b1001(0)4:100 
11.FC Bremgarten b1001(0)0:240 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:30
FC Wettingen b
FC Tägerig b
14:15
FC Turgi
SV Würenlos
14:45
FC Obersiggenthal
FC Döttingen
15:00
FC Windisch b
FC Leibstadt
15:30
FC Fislisbach b
FC Würenlingen

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Tägerig b0000(0)0:00