Match Center

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Mi 22.03.2017
FC Roche I
CS Ollon II
G

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Saint-Légier I
FC Lutry I
2
3
FC Montreux-Sports I
FC Savigny-Forel I
6
2
FC Puidoux-Chexbres I
FC Epalinges I
4
2
FC Jorat-Mézières I
CS La Tour-de-Peilz I
9
9

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 19.05.2017
FC Corcelles-Payerne I
MJOR (9016) V
4
2
Sa 20.05.2017
Mvt Menthue (9172) III
FC Stade-Payerne I
14
5
09:00
AS Haute-Broye I
Mvt Menthue (9159) I
10:30
FC Champagne Sports I
FC Grandson-Tuileries I

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Venoge I
FC La Sarraz-Eclépens I
4
3

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:30
FC Bursins-Rolle-Perroy I
FC Italia Nyon I

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
18:00
FC Gingins I
FC Genolier-Begnins II

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC Renens I
FC Stade-Lausanne-Ouchy II

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Concordia II
FC Espagnol LS II
7
4
Pully Football II
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
7
1
10:30
FC Ecublens I
ES FC Malley LS II
10:45
FC Prilly Sports II
FC Crissier I
11:00
FC Stade Nyonnais I
FC Boveresses II

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Le Mont I
FC Montreux-Sports III
9
2
10:15
FC Espagnol LS I
Lausanne Football Academy E-10 (9090) I
11:30
FC Bussigny I
FC Saint-Légier II
ES FC Malley MLS 10
Mvt du Centre (9013) I
7
4
12:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy III
FC Renens III

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
08:30
FC Concordia I
FC Cheseaux II
ES FC Malley LS III
FC Renens II
6
1
09:00
FC Crissier III
Mvt du Centre (9041) III
10:00
FC Echandens I
Association Yverdon-Sport I
10:45
FC Epalinges II
FC Stade-Lausanne-Ouchy V

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
09:00
FC Vevey Sports 1899 I
FC Les Diablerets I
FC Saint-Légier III
CS La Tour-de-Peilz II
3
4
10:45
FC Roche I
FC Bex I
FC Aigle II
ACS Azzurri Riviera I
0
8

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Leysin I
FC Yvorne I
8
0
CS La Tour-de-Peilz III
FC Roche II
6
4
11:00
CS Ollon II
FC Vignoble I
FC Lutry II
FC Vevey Sports 1899 II
2
8

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Vevey Sports 1899 III
CS La Tour-de-Peilz IV
8
2
FC Montreux-Sports II
FC Saint-Légier IV
7
2
10:30
Villeneuve Sports I
FC Puidoux-Chexbres II
FC Lutry III
FC Roche III
13
0

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
09:00
Mvt Menthue (9159) II
FC Echallens Région V
Mvt Menthue (9009) VI
FC Grandson-Tuileries II
6
2
FC Etoile-Broye I
AS Haute-Broye II
11
1
FC Etoile-Broye II
Association Yverdon-Sport II
3
1
14:00
FC Yvonand I
FC Stade-Payerne II

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 19.05.2017
19:15
Mvt Menthue (9172) IV
FC Etoile-Broye III

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
10:30
FC Cossonay II
MJOR (9077) III
FC Echallens Région VII
FC Echallens Région IV
3
7
FC Venoge II
FC Sainte-Croix/La Sagne I
6
8
FC Bosna Yverdon I
MJOR (9008) II
3
1

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:30
FC Bosna Yverdon 2
FC Veyron-Venoge II

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
09:00
FC Genolier-Begnins III
FC Gingins II
10:00
FC Chêne Aubonne II
Prangins Sport II
10:30
FC Gland II
US Terre Sainte III
10:30
FC Crans II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Amical Saint-Prex IV
FC Gimel-Bière I
2
6

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
17:30
FC Italia Nyon II
FC Stade Nyonnais II

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Etoy II
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
12
2
Mi 24.05.2017
19:00
FC Italia Nyon III
US Terre Sainte VI

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Crissier II
ES FC Malley LS IV
4
4
10:00
FC Ecublens II
FC La Sallaz II
AF LUC-Dorigny I
Pully Football III
15
2
12:00
FC Boveresses-Filles III
FC Prilly Sports III
12:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
FC Saint-Sulpice I

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
09:00
FC Ecublens IV
Sport Lausanne Benfica I
10:00
FC Tolochenaz II
CS Chavannes Epenex I
FC Pied du Jura II
FC Forward-Morges II
4
4
ES FC Malley LS VI
FC Lusitano LS I
16
2

Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
08:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
FC Espagnol LS III
FC Romanel II
FC Saint-Sulpice II
6
3
FC Forward-Morges III
FC Prilly Sports IV
5
1
12:00
FC Boveresses IV
FC Tolochenaz III

Junioren E - Gruppe 23 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
09:00
FC Le Mont II
FC Ecublens III
09:15
FC Cheseaux III
FC Crissier IV
FC Bussigny II
Mvt du Centre (9124) IV
15
0
10:45
FC Epalinges III
ES FC Malley LS V
12:00
FC Concordia III
FC Echandens II

Junioren E - Gruppe 24 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:00
FC Renens IV
FC Concordia IV

Saison

Gruppen

Association cantonale vaudoise de football