Match Center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
ES FC Malley LS II
FC Etoile-Broye
4
3
Mi 24.05.2017
FC Genolier-Begnins III
Foot Lavaux (9032)
1
5
Sa 27.05.2017
13:30
FC Echallens Région III
ES FC Malley LS II
13:30
FC Concordia II
US Terre Sainte I
16:00
FC Etoile-Broye
Foot Région Morges 9104

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gingins8800(4)35:724 
2.US Terre Sainte I9801(5)58:1124 
3.FC Crans9711(6)45:1022 
4.Foot Région Morges 91049612(3)37:1619 
5.FC Amical Saint-Prex10514(7)45:3716 
6.FC Genolier-Begnins III10415(1)34:3413 
7.Prangins Sport10406(3)21:3312 
8.FC Echallens Région III9225(5)19:458 
9.ES FC Malley LS II8215(1)13:407 
10.Foot Lavaux (9032)10217(14)16:327 
11.FC Concordia II9117(15)9:304 
12.FC Etoile-Broye9117(15)13:504 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
Foot Région Morges (9036)
AF LUC-Dorigny
4
2
Mi 24.05.2017
FC Le Mont
FC Pied du Jura
4
1
FC Grandson-Tuileries II
FC Champagne Sports
2
1
Sa 27.05.2017
14:00
FC Granges Marnand
FC Epalinges
15:00
FC Bussigny
FC Bosna Yverdon

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Le Mont9801(6)46:624 
2.FC Granges Marnand8602(5)27:1618 
3.FC Echallens Région II9603(6)65:1718 
4.FC Bussigny 7502(5)24:915 
5.Foot Région Morges (9036)9414(2)38:2813 
6.FC Champagne Sports10415(16)32:3013 
7.FC Pied du Jura9405(4)19:3412 
8.FC Grandson-Tuileries II8224(4)13:468 
9.FC Bosna Yverdon8224(18)19:448 
10.AF LUC-Dorigny 9216(15)23:477 
11.FC Epalinges8017(10)8:371 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Genolier-Begnins II
FC Italia Nyon
3
2
Sa 27.05.2017
CS Ollon
FC Bex
3
0
F
15:00
FC Gimel-Bière
AS Haute-Broye

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Forward-Morges9531(6)18:1217 
2.AS Haute-Broye8521(1)29:916 
3.FC Gimel-Bière 7421(19)27:1113 
4.CS Ollon8422(5)21:2313 
5.FC Bex9414(26)23:1712 
6.FC Grandson-Tuileries7223(4)18:197 
7.FC Genolier-Begnins II8215(6)11:306 
8.Mvt Menthue (9009)9216(4)13:226 
9.FC Italia Nyon 8116(10)14:313 
10.US Terre Sainte IIR 9090(1)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
FC Cheseaux
FC Vevey Sports 1899 I
1
2
Sa 27.05.2017
13:30
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Vevey Sports 1899 I
14:00
Mvt Menthue (9034)
FC Gland III
14:30
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Cheseaux
15:00
FC Le Mont II
FC Corcelles-Payerne
16:00
FC Savigny-Forel
MJOR (9008)II

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.Mvt Menthue (9034)8800(3)41:1024 
2.FC Vevey Sports 1899 I8611(4)25:1119 
3.FC Gland III8512(6)23:1516 
4.FC Corcelles-Payerne7322(3)18:1911 
5.FC Cheseaux8323(10)17:2011 
6.FC Le Mont II7304(4)21:189 
7.MJOR (9008)II8215(7)16:287 
8.FC Vallorbe-Ballaigues 6204(3)16:186 
9.FC Savigny-Forel8206(7)14:296 
10.FC Sainte-Croix/La Sagne8017(1)13:361 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
Mormont-Venoge (9193)
FC Saint-Légier II
1
4
FC Bursins-Rolle-Perroy
CS La Tour-de-Peilz
4
1
Sa 27.05.2017
13:30
FC Gland IV
US Terre Sainte III
14:00
FC Lusitano LS
FC Roche

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bursins-Rolle-Perroy8602(1)37:1818 
2.FC Gland IV7511(3)31:1916 
3.FC Roche7421(8)27:1414 
4.FC Prilly Sports II8413(2)25:1613 
5.FC Lusitano LS6303(3)17:359 
6.US Terre Sainte III6204(1)16:246 
7.FC Saint-Légier II8134(4)22:266 
8.CS La Tour-de-Peilz8134(4)18:266 
9.Mormont-Venoge (9193)8125(13)13:285 
10.Foot Région Morges (9104)IIR 0000(0)0:00