Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Val-de-Ruz I
Le Locle Sports I
*
*
FC Lignières
FC Boudry I
*
*
Team La Charrière (La Chx-de-Fds)
Team Erguël (Sonvilier) I
*
*
Mi 26.04.2017
18:00
FC Lignières
Team Erguël (Sonvilier) I

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
GrpM Le Parc I
FC Colombier I
*
*
FC Le Landeron I
FC Deportivo I
*
*
FC Hauterive
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Cortaillod I
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
*
*
FC Bôle
FC Val-de-Ruz II
*
*
FC Peseux Comète I
GrpM Etoile-Sporting I
*
*
Mi 26.04.2017
18:30
GrpM Etoile-Sporting I
FC Bôle

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
Saint-Blaise FC I
FC Les Bois
*
*
FC Marin-Sports I
FC Les Ponts-de-Martel
*
*
11:30
FC Colombier II
FC Dombresson I
Di 25.04.2017
18:30
FC Dombresson I
FC Les Bois
Mi 26.04.2017
18:15
FC Les Ponts-de-Martel
Saint-Blaise FC I
Do 27.04.2017
18:00
FC Dombresson I
FC Marin-Sports I

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
Le Locle Sports II
FC Corcelles Cormondrèche II
*
*
FC Dombresson II
FC Le Landeron II
*
*

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 21.04.2017
GrpM Etoile-Sporting II
FC Cortaillod II
*
*
Sa 22.04.2017
FC Deportivo II
FC Cornaux I
*
*
Neuchâtel Xamax FCS
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II
*
*
Team Erguël (Sonvilier) II
FC Corcelles Cormondrèche I
*
*
FC Boudry II
FC Val-de-Ruz III
*
*
Mi 26.04.2017
18:30
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II
GrpM Etoile-Sporting II

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
AS Vallée
Le Locle Sports III
*
*
09:30
Team La Charrière (Floria)
FC Peseux Comète II
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
FC Marin-Sports II
*
*
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
FC Le Landeron III
*
*
Grpm Val-de-Travers (Couvet) III
Team Erguël (Sonvilier) III
*
*
Mi 26.04.2017
18:00
FC Marin-Sports II
FC Peseux Comète II

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
FC Cornaux II
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) filles
*
*
Saint-Blaise FC II
FC Val-de-Ruz IV
*
*
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) III
Team Erguël (Sonvilier) IV
*
*
11:30
FC Colombier III
FC Boudry III
Mi 26.04.2017
18:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) filles
Saint-Blaise FC II