Match Center

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Neuchâtel Xamax FCS FE-12870137:621 
2.Cellule FE-12 - ANF Montagne860239:918 
3.Cellule FE-12 - ANF Littoral850320:1615 
4.FC Boudry I812515:305 
5.FC Colombier711515:364 
6.Team Bas-Lac (Marin) I711512:414 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Le Landeron I880043:1324 
2.Neuchâtel Xamax FCS I850331:2015 
3.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I740329:1912 
4.Neuchâtel Xamax FCS (E11)830524:279 
5.FC Hauterive I720513:346 
6.FC Peseux Comète I810713:403 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.GrpM Le Parc I760122:1218 
2.Saint-Blaise FC851233:1816 
3.Neuchâtel Xamax FCS III851218:916 
4.GrpM Etoile-Sporting732217:1111 
5.GE2L (La Neuveville-Lamboing)810713:283 
6.FC Val-de-Ruz I810711:363 

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
FC Auvernier
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
4
0
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
Le Locle Sports I
8
3
FC Hauterive II
GrpM Le Parc II
0
3

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Auvernier880053:724 
2.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I841324:2313 
3.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II841322:2413 
4.GrpM Le Parc II831427:2610 
5.Le Locle Sports I831426:3110 
6.FC Hauterive II80084:450 

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 20.05.2017
Neuchâtel Xamax FCS II
Team Bas-Lac (Cornaux)
2
2
FC Cortaillod I
FC Deportivo
4
4
FC Bôle I
Le Locle Sports III
1
5

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Le Locle Sports III870150:2421 
2.Neuchâtel Xamax FCS II842220:1614 
3.Team Bas-Lac (Cornaux)833236:2612 
4.FC Deportivo833223:2312 
5.FC Bôle I811618:374 
6.FC Cortaillod I811619:404 

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team La Charrière (La Chx-de-Fds)880063:1124 
2.FC La Sagne841322:2513 
3.Team Erguël (Saint-Imier) I840428:3112 
4.FC Bôle II832321:2611 
5.Team Bas-Lac (Marin) II830526:439 
6.FC Dombresson I801718:421 

Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dombresson II871035:1722 
2.Le Locle Sports II860259:3518 
3.FC Corcelles Cormondrèche851248:2516 
4.FC Le Landeron II842222:1714 
5.FC Les Ponts-de-Martel841331:2713 
6.FC Boudry II831430:3710 
7.FC Lignières821532:367 
8.Team La Charrière (Floria) I821529:457 
9.FC Cortaillod II820619:356 
10.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II810714:453 

Junioren D - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dombresson III770055:1221 
2.Team Erguël (Saint-Imier) II750248:1615 
3.FC Val-de-Ruz II741238:2113 
4.FC Peseux Comète II841337:2013 
5.GrpM Le Parc III740348:2512 
6.Team La Charrière (Floria) II730419:389 
7.Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles720519:386 
8.FC Val-de-Ruz III710622:453 
9.FC Corcelles Cormondrèche filles71068:793